Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#331 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 07:17

заработать можно когда уже понимаешь, что важно дождаться того момента, когда станешь настоящим профессионалом, и сможешь находить удачное время для входа в рынок, это и есть настоящая удача на рынке форекс, а случайные заработки, это вовсе не удача: а только предпосылки, для будущей потери депозита


Не обязательно наедятся на случай,можно взять и посмотреть как работают совы на реальных счета и даже взять инвест пароль от счета и наблюдать в режиме онлайн за работой советника я у DivanFX наблюдаю за тремя роботами.

#332 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 09:07

заработать можно когда уже понимаешь, что важно дождаться того момента, когда станешь настоящим профессионалом, и сможешь находить удачное время для входа в рынок, это и есть настоящая удача на рынке форекс, а случайные заработки, это вовсе не удача: а только предпосылки, для будущей потери депозита

Ну так если все время ждать и не практиковать то до того времени никогда даже не приблизишься! Должна быть практика в любом случае!
Люблю...Люблю...Люблю...

#333 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 12:42



Можно между торговлей продвигать и партнерские программы по форекс,например на своей страничке в соц сетях или еще где это можно делать легально.


это очень существенный пунктик дохода может оказаться, если повезет и зарегистрируется крупный счет, а потом ДЦ не обманет с выплатами.
надо только не отчаиваться, когда кажется, что занимаешься ерундой - у меня через три года в НБП появились первые регистрации, зато сейчас ежемесячно весьма неплохо капает ...


У меня по одной из партнерских программ только через 1.5 лет начало капать,а сейчас после 4 лет 3 часть от заработка месячного идет от партнерки.

Да. Хорошо у вас с партнёрки прибыль идёт. Надо наверное не пренебрегать ничем. Хотя я всётаки больше торговлей занимаюсь. Мне это интересно.

#334 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 03:01

Я бы уже и не расчитывала на прибыль. Странно как у вас терпения хватило 1,5 года просто так работать.

#335 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 11:39

Я бы уже и не расчитывала на прибыль. Странно как у вас терпения хватило 1,5 года просто так работать.


Хватило может к сожалению,может к счастью,да и на форекс прибыль из месяца в месяц не сразу пришла,а только через пару лет.

#336 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 12:14

Не получится, так, все равно будет тянуть к торговле, проверенно.

#337 j-makarov

j-makarov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 06:17

Потерять можно все, а заработать все нельзя :excl: !

Ну и что Вы предлагаете? Не пробовать вообще?
Случиться может что угодно, заработать можно очень много а можно не заработать ничего.
Так и не понял к чему это написано...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег

#338 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:24


Партнерка это понятно, а вы новогоднюю акцию фреша видели? 1 млн. разыгрывают, это уже далеко не копейки, причем приз не один, и попадают разние категории клиентов. Есть смысл пробовать.

согласен, разок от фреша миллион выиграть - и больше можно на форексе не торговать и ничем этим не маяться)


Уже кто то выигрывал или же рекламный трюк?

#339 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 04:52


Не получится, так, все равно будет тянуть к торговле, проверенно.

так сначала еще выиграть надо, там у фреша не для всех разыигрывают, а кто больше лота наторгует, а точнее - от лота до 20

У меня на Фрэш лот давно наторгован, так что попадаю на розыгрыш. Может повезёт. Неплохо бы такой приз получить. у кого меньше 10 лотов могут получить 10000 руб для торговли.

#340 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 02:34

Я бы уже и не расчитывала на прибыль. Странно как у вас терпения хватило 1,5 года просто так работать.

А что тут с терпением, есть и есть, денег своих не вложено большой цели не стоит , а тут раз и сюрприз.

#341 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:56

У меня на Фрэш лот давно наторгован, так что попадаю на розыгрыш. Может повезёт. Неплохо бы такой приз получить. у кого меньше 10 лотов могут получить 10000 руб для торговли.

Нука хвастайтесь, оторвали приз? Нюхом чую что к вам попал, раз не у меня. ))) Делится не думаете?))

#342 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 09:21


У меня на Фрэш лот давно наторгован, так что попадаю на розыгрыш. Может повезёт. Неплохо бы такой приз получить. у кого меньше 10 лотов могут получить 10000 руб для торговли.

Нука хвастайтесь, оторвали приз? Нюхом чую что к вам попал, раз не у меня. ))) Делится не думаете?))

Увы. Обломался я с призом в этот раз. Ну да ничего. Не первая акция на Фрэш проводится. Так или иначе получу когда нибудь подарочек. А пока торгую помаленьку. Надо депозит наращивать.

#343 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 02:00


У меня на Фрэш лот давно наторгован, так что попадаю на розыгрыш. Может повезёт. Неплохо бы такой приз получить. у кого меньше 10 лотов могут получить 10000 руб для торговли.

Нука хвастайтесь, оторвали приз? Нюхом чую что к вам попал, раз не у меня. ))) Делится не думаете?))

Условия для отыгрывания всяких бонусов и призов могут сыграть злую шутку. нужно торговать просто на эти средства а в конечном итоге само по себе отыграется через какое то время.

#344 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:52

Сами по себе только кошки родятся. ))) Все равно нужно торговать с головой, а то нечего отыгрывать будет. ))

#345 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2014 - 03:00

если на всех этих бонусах своих денег не надо вкладывать, как например у фреша за общение, то какая разница, какие там условия, если это шанс поторговать на чужие деньги и при этом что-то заработать на себя

Тоже считаю, что условия не так уж важны. Однако надо внимательно их читать, что бы потом не попадать в непонятки.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment