Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#286 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 08:33

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)

Да, на бонусы торговать то нет по сути никакой нагрузки но тем не менее и прибыль меньше чем от реально вложенных денег.Свои вкладывать нужно чтоб прибыль была ощутимой!
Люблю...Люблю...Люблю...

#287 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 01:59




мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)


У фрешфорекса раздают бонус в 30 долларов за статью не менее 2000 знаков. Это немного.
Я уже написал две статьи за пару часов.

Однако у вас талант! Я на Фрэш только бонусы за постинг получаю. В месяц около 50 долларов получается. Не больше. Но всё равно можно и на них немного заработать.

#288 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 08:52

Зарабатывать везде можно даже стоя, и просить копейку в прохожих! Здесь нужно знать как заработать, а для этого уйдет много времени!

В любом деле нужно знать как можно заработать, без знаний не получится заработать ни копейки!
Люблю...Люблю...Люблю...

#289 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 09:25


Зарабатывать везде можно даже стоя, и просить копейку в прохожих! Здесь нужно знать как заработать, а для этого уйдет много времени!

В любом деле нужно знать как можно заработать, без знаний не получится заработать ни копейки!

Это верно. Без знаний никуда. Даже постингом ничего не наберёшь, если не пониаешь о чём речь на форумах.

#290 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 11:44

Что верно, то верно, именно знания дают трейдеру уверенность. И именно знания материализуются в прибыль, а не делание денег из воздуха, как некоторые думают. Знания как денег, много не бывает. Получайте больше знаний, дальше практика, опыт, и вопрос "Можно ли зарабатывать на форекс?" отпадёт сам собой.
Да, можно и даже нужно.

#291 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 05:54


Зарабатывать везде можно даже стоя, и просить копейку в прохожих! Здесь нужно знать как заработать, а для этого уйдет много времени!

В любом деле нужно знать как можно заработать, без знаний не получится заработать ни копейки!


А если учитывать ,что трейдинг очень высокорисковый бизнес,тут не только копейки,даже свое потеряешь под ноль.

#292 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:00





мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)


У фрешфорекса раздают бонус в 30 долларов за статью не менее 2000 знаков. Это немного.
Я уже написал две статьи за пару часов.

Однако у вас талант! Я на Фрэш только бонусы за постинг получаю. В месяц около 50 долларов получается. Не больше. Но всё равно можно и на них немного заработать.


Да какой там талант, уже половину бонусов слил за последние три недели.
Придется опять статьи писать.

#293 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 09:02

А если учитывать ,что трейдинг очень высокорисковый бизнес,тут не только копейки,даже свое потеряешь под ноль.

Вот только поначалу этого не понимает большенство трейдеров, и лезут нарожен без усяких навыков торговли....Потому и сливов так много на форексе...
Люблю...Люблю...Люблю...

#294 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 03:00






мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)


У фрешфорекса раздают бонус в 30 долларов за статью не менее 2000 знаков. Это немного.
Я уже написал две статьи за пару часов.

Однако у вас талант! Я на Фрэш только бонусы за постинг получаю. В месяц около 50 долларов получается. Не больше. Но всё равно можно и на них немного заработать.


Да какой там талант, уже половину бонусов слил за последние три недели.
Придется опять статьи писать.

Во всяком случае вы иожете быстрее собрать средства для торговли, чем постингом.

#295 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 07:52


Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)

Да, на бонусы торговать то нет по сути никакой нагрузки но тем не менее и прибыль меньше чем от реально вложенных денег.Свои вкладывать нужно чтоб прибыль была ощутимой!

Даже без своих вложений можно начинать зарабатывать с бонусов , если правильно распределить время и не рисковать без надоности и не спешить за миллионом .

#296 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 03:28

бонусы - это конечно интересно, но почти все отрабатывать надо, я у фреша так ни один и не взял, даже за общение, но некоторые любят бонусы

Ну тут уже не они виноваты я так думаю а вы. Многим нравятся правила к конкурсам, многие участвуют и забирают себе эти деньги.

#297 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 02:33

бонусы - это конечно интересно, но почти все отрабатывать надо, я у фреша так ни один и не взял, даже за общение, но некоторые любят бонусы


Так жизнь же такая, что бонусы, что деньги, что у фрешей, что у форекса нужно зарабатывать и отрабатывать.
Не, могут конечно быть подарки, но на то он и подарок, что бывает только по случаю.

#298 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 03:15


бонусы - это конечно интересно, но почти все отрабатывать надо, я у фреша так ни один и не взял, даже за общение, но некоторые любят бонусы

Ну тут уже не они виноваты я так думаю а вы. Многим нравятся правила к конкурсам, многие участвуют и забирают себе эти деньги.

Согласен у фрешей вполне реально на бонусах заработать, другое дело, что может не для каждого это заработок. Но ведь и бонусы это скорее для начинающих.

#299 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 04:13

Бонусы конечно хорошо,но вот на свои по моему по приятнее заработать например в день хотя бы 30 пунктов прибыли и успеть выпрыгнуть из сделки,я пытался на врт затем на фк так делать,то проскальзование то гепы,в дивен как выставил сегодня 1.5901 отложник так и прокатились до 1.5871 и ниже уходил,но зачем испытывать судьбу нужно брать,то что она дает.

#300 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:22

Бонусы конечно хорошо,но вот на свои по моему по приятнее заработать например в день хотя бы 30 пунктов прибыли и успеть выпрыгнуть из сделки,я пытался на врт затем на фк так делать,то проскальзование то гепы,в дивен как выставил сегодня 1.5901 отложник так и прокатились до 1.5871 и ниже уходил,но зачем испытывать судьбу нужно брать,то что она дает.

это самообман. Допустим то так что так вы заработали 10 долларов но торгуя бонусом вы ни чем по сути не рисковали в отличии от ситуации с торговлей на свои личные. Что же там приятного в риске ?




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment