Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#271 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 02:11

Тоже считаю, что именно собственная торговля позволяет заработать на форекс по максимуму. Все прочие варианты, лищь добавочный заработок.

#272 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:44

по прибыльности за месяц сравните, где больше будет - то и лучше)


Кроме прибыльности еще и стабильность нужно оценивать. Как правило высокая прибыльность обратно пропорциональна стабильности.

#273 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 03:52

Многие считают, что если увеличит депозит, процент доходности сохранится. Это заблуждение. Как правило с увеличением депо, торговля становится более консервативной. По деньгам вроде больше, а вот по проценту ниже.

#274 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 02:42

Многие считают, что если увеличит депозит, процент доходности сохранится. Это заблуждение. Как правило с увеличением депо, торговля становится более консервативной. По деньгам вроде больше, а вот по проценту ниже.

К сожалению рост депозита пагубно влияет не только на рост в процентном отношении , но и увеличивает количество ошибок трейдера . Стопы уже закрывать жалко и их часто переносят подальше в надежде на то что цена развернётся ,а рынок за такие действия наказывает очень жестоко . Может не с первой попытки но накажет обязательно .

#275 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 12:06

К сожалению рост депозита пагубно влияет не только на рост в процентном отношении , но и увеличивает количество ошибок трейдера . Стопы уже закрывать жалко и их часто переносят подальше в надежде на то что цена развернётся ,а рынок за такие действия наказывает очень жестоко . Может не с первой попытки но накажет обязательно .

Это вы говорите о ошибках новичков, если же депо растет в следствии успешного трейдинга это является признаком того что трейдер набирается опыта, а эти ошибки которые вы назвали опытные трейдеры не должны совершать.

#276 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:52


К сожалению рост депозита пагубно влияет не только на рост в процентном отношении , но и увеличивает количество ошибок трейдера . Стопы уже закрывать жалко и их часто переносят подальше в надежде на то что цена развернётся ,а рынок за такие действия наказывает очень жестоко . Может не с первой попытки но накажет обязательно .

Это вы говорите о ошибках новичков, если же депо растет в следствии успешного трейдинга это является признаком того что трейдер набирается опыта, а эти ошибки которые вы назвали опытные трейдеры не должны совершать.


Все-таки не надо так категорично.
Все мы люди, все человеки и у каждого есть свой предел своей зоны комфорта и щначит эффективности и не всегда его можно расширить с опытом.

Я где-то читал, что трейдеры, которые работали с банковскими объемами в торговле, т.е. с очень большими деньгами, когда переходили на торговлю своими деньгами в гораздо меньших суммах в большинстве случаев терпели крах. А наоборот, конечно тем более. Одно дело увеличить постепенно свой депо в торговле, а другое дело когда тебе бух и сразу валят и деньги и ответственность перед кем-то за деньги, это уже совершенно другая среда и другие условия торговли.

#277 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 07:06

Только при грамотном подходе можно заработать на форексе, а если просторазвлекатьлся то ничего не выйдет. И что самое хорошее то можно совмещать несколько видов заработка.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#278 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:12

Да, нужно с серьезно подходить к этому, только многие этого не понимают. Я вот тоже думала, что можно и инвестировать немного...

#279 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 07:24

Я где-то читал, что трейдеры, которые работали с банковскими объемами в торговле, т.е. с очень большими деньгами, когда переходили на торговлю своими деньгами в гораздо меньших суммах в большинстве случаев терпели крах. А наоборот, конечно тем более... это уже совершенно другая среда и другие условия торговли.

я думаю, этому есть простое объяснение ... а среда всегда одинаковая и количество нулей в депо не имеет значения.
люди просто нарушают правила ... потери от жадности ... а не от изменения величины депо ...

#280 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 10:42

мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

#281 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 08:51

мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....
Люблю...Люблю...Люблю...

#282 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:18


мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)

#283 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 01:25



мне было бы сложнее наверное, ведь свои проиграл - ну и ладно, а вот чужие.. еще и отдавать придется..

Это точно, со своими нагрузка на психику на много меньше чем нагрузка когда торгуешь на чужие деньги....

Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)


У фрешфорекса раздают бонус в 30 долларов за статью не менее 2000 знаков. Это немного.
Я уже написал две статьи за пару часов.

#284 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 02:23

60 долларов за пару часов, вполне приличный доход, только ведь на них еще нужно наторговать успешно, для вывода.

#285 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 03:30

60 долларов за пару часов, вполне приличный доход, только ведь на них еще нужно наторговать успешно, для вывода.

ну да это наверно тем кто не хочет вкладывать свои, наверняка их сразу не выведешь эти 60 баксов, что -то надо будет сделать, несколько сделок или объем какой-то отторговать
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment