Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#256 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 06:43

нет, ну если прибыльное дело и умееш, то времени не жаль, а я не очень умею, заманил друга вложить во фреш через мою партнерку - и забил на это


Тут вы правы,нужно умение и желание,я вот лично через дилеров это делаю,только друзей перестал заманивать хлопотное это дело.

#257 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:20

у меня парптнерка от фреша есть уже полгода, а привлек только друга, не все умеют хорошо с партнерками работать(

Партнёрка на Фрэш хороша тем, что если привёл реферала, он закреплён навсегда, все счета идут по ней. Однако на партнёрке много не заработаешь, необходимо или торговать самому или в доверительное управление отдавать.

#258 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 12:23


у меня парптнерка от фреша есть уже полгода, а привлек только друга, не все умеют хорошо с партнерками работать(

Партнёрка на Фрэш хороша тем, что если привёл реферала, он закреплён навсегда, все счета идут по ней. Однако на партнёрке много не заработаешь, необходимо или торговать самому или в доверительное управление отдавать.

Вы явно партнером ихним не являетесь или просто не внимательно читаете условия
Пункт 16
"
  • Если в течение 180 дней подряд партнер не привлекает ни одного закрепленного клиента, то все существующие клиенты открепляются от партнера.

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#259 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 12:25

А если относительно заработка, то для новичка вполне подойдет для начала вариант с доверительным управлением, есть даже у некоторых пам счета где торгуют консервативные роботы, за которыми коенчно следит риск-менеджер. Прибыль конечно не очень большая 5-15 % но для начало вполне не плохо.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#260 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 08:28

Что за бред с аннулированием партнеров. У моего дц нет никакой аннуляции клиентов, просто когда они перестают работать то я с мужем недополучаю прибыль и все!
Люблю...Люблю...Люблю...

#261 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 03:03



у меня парптнерка от фреша есть уже полгода, а привлек только друга, не все умеют хорошо с партнерками работать(

Партнёрка на Фрэш хороша тем, что если привёл реферала, он закреплён навсегда, все счета идут по ней. Однако на партнёрке много не заработаешь, необходимо или торговать самому или в доверительное управление отдавать.

Вы явно партнером ихним не являетесь или просто не внимательно читаете условия
Пункт 16
"
  • Если в течение 180 дней подряд партнер не привлекает ни одного закрепленного клиента, то все существующие клиенты открепляются от партнера.


Впервые слышу о том, что партнёрка анулируется. В том то и дело, что все привлечённые закрепляются по партнёрке постоянно. Меня это, кстати иногда напрягало. Так как невохможно открыть счёт по ссылке какого то форума для получения бонусов за общение.

#262 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:28

Можно если есть желание. Когда ничего не делать, то конечно никаких заработков не увидишь. Помимо желания надо еще и терпение)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#263 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:12

Лучше всего работать по партнерке своего ДЦ, там где вы торгуете, потому как это на много проще будет потому что вы сможете показать возможность заработка на личном примере!
Люблю...Люблю...Люблю...

#264 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 05:50

когда приходишь на форекс перед тобой столько возможностей открывается, может просто не все их замечают и не видят, что можно все таки заработать
Жизнь одна,не стоит бояться!

#265 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 05:07

Что за бред с аннулированием партнеров. У моего дц нет никакой аннуляции клиентов, просто когда они перестают работать то я с мужем недополучаю прибыль и все!

Это действительно бред, и такого я нигде не слышал!Партнеры анулируются лишь в том случае когда не проводят никакой активности очень длительное время!

#266 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 09:19

Заработок по партнёрке, конечно интересен, но когда привлечённых много. В целом лучше зарабатывать трейдингом, это вполне реально, если слишком не рисковать.

#267 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 07:35

вот и я о том-же, спрашивал на форуме фреша - вроде как не анулируется ничего, правда партнер у меня один и недавно, да и тот друг хороший

Ты условия внимательно прочитай, партнер-блин, условия на которые соглашаются не читают потом что-то пытаются кому-то доказать.
Еще раз для невнимательных
Пункт 16
"
  • Если в течение 180 дней подряд партнер не привлекает ни одного закрепленного клиента, то все существующие клиенты открепляются от партнера.

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#268 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 08:01

Заработок по партнёрке, конечно интересен, но когда привлечённых много. В целом лучше зарабатывать трейдингом, это вполне реально, если слишком не рисковать.

Ну так количество привлеченных партнеров зависит только от нас, чем больше мы работаем тем больше партнеров получается привлечь!
Люблю...Люблю...Люблю...

#269 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 05:42

Заработок по партнёрке, конечно интересен, но когда привлечённых много. В целом лучше зарабатывать трейдингом, это вполне реально, если слишком не рисковать.

Интересно а что кроется за вашим "лучше" вот мне интересно как можно было сравнивать два абсолютно разных способа заработка? По каким критериям сравнивали?

#270 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 10:46


Заработок по партнёрке, конечно интересен, но когда привлечённых много. В целом лучше зарабатывать трейдингом, это вполне реально, если слишком не рисковать.

Интересно а что кроется за вашим "лучше" вот мне интересно как можно было сравнивать два абсолютно разных способа заработка? По каким критериям сравнивали?

Те кто не может торговать и постоянно сливают , тем и лучше зарабатывать партнеркой , а те кто все таки умеет торговать тем лучше торговлей и прибыльность больше .




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment