Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#196 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2013 - 01:29

нужно сначало проверить следуешь ли ты безукоризненно этой стратегии

Ну это уже и так наглядно понятно, если не следуешь стратегии то нечего нарекать на нее.
Люблю...Люблю...Люблю...

#197 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 11:57


нужно сначало проверить следуешь ли ты безукоризненно этой стратегии

Ну это уже и так наглядно понятно, если не следуешь стратегии то нечего нарекать на нее.

Ну это на словах понятно, на деле у большенства почему-то наоборот
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#198 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 05:43

потому что идут убытки, человек становится неувереным в совей стратегии и начинает от нее отступать, так как боится, что стала нерабочей

Так сдесь немного потеряно звено, как правило убытки и начинают идти после того как человек стал не 100% следовать своей т.с, ну адальше все усугубляется по той схеме что написана
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#199 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2013 - 11:42

Так сдесь немного потеряно звено, как правило убытки и начинают идти после того как человек стал не 100% следовать своей т.с, ну адальше все усугубляется по той схеме что написана

Стратегия неможет быть стабильно прибыльной время идет и стратегии надо менять в соотсветсвии с поведением рынка.

#200 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2013 - 10:54


Так сдесь немного потеряно звено, как правило убытки и начинают идти после того как человек стал не 100% следовать своей т.с, ну адальше все усугубляется по той схеме что написана

Стратегия неможет быть стабильно прибыльной время идет и стратегии надо менять в соотсветсвии с поведением рынка.

Стратегия всё свое время существования должна совершенствоваться, об этом спор и не идет
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#201 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:35

Ну это на словах понятно, на деле у большенства почему-то наоборот

Я думаю что нет таких самоубийц которые будут специально идти против стратегии не по ее предписанию.Что это тогда за торговля будет?
Люблю...Люблю...Люблю...

#202 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2013 - 07:35


Ну это на словах понятно, на деле у большенства почему-то наоборот

Я думаю что нет таких самоубийц которые будут специально идти против стратегии не по ее предписанию.

Про специально никто не говорит. Именно в этом вся и проблема большенства, что они не следует четка своей же стратегии, считая что незначительные отклонения не приведут к потерям
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#203 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2013 - 11:53



Ну это на словах понятно, на деле у большенства почему-то наоборот

Я думаю что нет таких самоубийц которые будут специально идти против стратегии не по ее предписанию.

Про специально никто не говорит. Именно в этом вся и проблема большенства, что они не следует четка своей же стратегии, считая что незначительные отклонения не приведут к потерям

Ну у каждого из нас есть такие грехи)))Хотя меня часто такие грешки спасали)))Точнее мой депозит)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#204 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2013 - 11:14

Ну у каждого из нас есть такие грехи)))Хотя меня часто такие грешки спасали)))Точнее мой депозит)))

Далека ваша стратегия от нормального состояния, и на это указывает не только тот факт что отклонившись от неё вы имеете лучший результат чем если бы вы придерживались её, но а так же тот факт что вы часто отклоняетесь от неё.

#205 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2013 - 10:43

А я и не говорю что она идеальна!Я на форексе больше чем полтора года но тем не менее мне пока не удалось приблизится к идеалу.Но идеала наверное не существует.
Люблю...Люблю...Люблю...

#206 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2013 - 11:32

А я и не говорю что она идеальна!Я на форексе больше чем полтора года но тем не менее мне пока не удалось приблизится к идеалу.Но идеала наверное не существует.

За 1,5 года мало кому удается еще в ноль торговать
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#207 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 08:15

А я и не говорю что она идеальна!Я на форексе больше чем полтора года но тем не менее мне пока не удалось приблизится к идеалу.Но идеала наверное не существует.

Идеал существует во всём, но только практически негде его нельзя достигнуть только приблизится. Форекс не не исключение.

#208 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2013 - 09:38


А я и не говорю что она идеальна!Я на форексе больше чем полтора года но тем не менее мне пока не удалось приблизится к идеалу.Но идеала наверное не существует.

Идеал существует во всём, но только практически негде его нельзя достигнуть только приблизится. Форекс не не исключение.

Точно-точно... По моим подсчётам, идеальная торговля, например, по евродол. в пятницу 26 июля принесла бы около 7 тыс. пунктов прибыли. И приблизительно так же каждый день. Сложновато)
Из расчёта, что мы будет на КАЖДОЙ минутной свече баить снизу и закрываться сверху итд..))
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#209 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2013 - 07:22

Из расчёта, что мы будет на КАЖДОЙ минутной свече баить снизу и закрываться сверху итд..))

7000п каждую минуту?
а суровая действительность=> открытие сделки 0т 1 до 15 сек, столько же на закрытие ...
+ спрэд + курс не идет плавно в течении минутs в одну сторону а пилит вверх-вниз ...
+ нервы/истерика/надежда/жадность ....и прощай депо

#210 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2013 - 08:09


Из расчёта, что мы будет на КАЖДОЙ минутной свече баить снизу и закрываться сверху итд..))

7000п каждую минуту?
а суровая действительность=> открытие сделки 0т 1 до 15 сек, столько же на закрытие ...
+ спрэд + курс не идет плавно в течении минутs в одну сторону а пилит вверх-вниз ...
+ нервы/истерика/надежда/жадность ....и прощай депо

Не каждую минуту :smile: Раз занесло в "идеал", то я представил картину, когда трейдер чётко знает наперёд всё ожидаемое движение(разумеется, это за гранью реальности). И он берёт в профит КАЖДУЮ минутную свечу сверху-вниз или снизу-вверх. Я подсчитал, средняя свеча в день проходит 5-6 пунктов. Умножив на количество минут- имеем приблизительную астрономическую прибыль. *Из области шизофрении*
Ваши замечания уместны, но ведь речь об идеале))
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment