Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

Это не имеет ни какого значения кто как торгует. Главное научиться ждась четкого сигнала, а где он будет у каждого в отдельности это не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зарабатывать на форексе можно, только на первых порах стоит совмещать основную работу и трейдинг, ведь если сделать форекс главным видом заработка, новичок может остаться ни с чем. А так куча примеров успеха на Форекс - дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать на форексе можно, только на первых порах стоит совмещать основную работу и трейдинг, ведь если сделать форекс главным видом заработка, новичок может остаться ни с чем. А так куча примеров успеха на Форекс - дерзайте.

 

прежде чем сделать форекс основным видом дохода нужно хотя бы год стабильно с месяца в месяц получать прибыль, ну и потом подумать о приличном депозите который поможет жить с него, а на данный момент форекс вполне может стать дополнительным источником дохода, пока не придет именно та уверенность и стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать на форексе можно, только на первых порах стоит совмещать основную работу и трейдинг, ведь если сделать форекс главным видом заработка, новичок может остаться ни с чем. А так куча примеров успеха на Форекс - дерзайте.

Примеры есть, но кучу вы наверное через микроскоп рассматриваете. Пустозвонов да, здесь согласен, здесь даже уменьшительное стекло необходимо , что бы так глаза не резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь понятие о заработке на форексе размытое на самом деле. Много чего зависит от самих условий где живет трейдер, его уровня жизни, семейного положения и т.д. В одной стране 1000 усд может быть вовсе не заработок, тогда как в другой 200 уже может быть нормальной заработной платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это влияет на качестве трейдинга? 

влиять не как не может но депозиты разнве могут быть и со 100 баксами сдесь не чего делать , а вот на украине 100 баксов сейчас это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать на форекс вполне реально. Важно иметь хорошую ТС и правильно выбрать брокера. Сейчас выгодно торговать на счетах ECN на фф с минимальной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз токи фактор брокера здесь играет второстепенную роль поскольку брокера всегда найти можно и не так сложно, в том силе и хорошего, а вот стратегию не так сложно, для многих даже не возможно + еще один есть фактор который куда важнее брокера - это психология. А брокер эта такая вещь которая сегодня есть, а завтра нет, сегодня хороший, а завтра нет. Я уже со счета сбился в скольких конторах я торговал, и Робо, и фою, и норд, и фф, и gkfx, и дивейн и verum и еще наверное штук пять можно вспомнить если постараться, а вот стратегия которая в конце концов позволила мне начать зарабатывать одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз токи фактор брокера здесь играет второстепенную роль поскольку брокера всегда найти можно и не так сложно, в том силе и хорошего, а вот стратегию не так сложно, для многих даже не возможно + еще один есть фактор который куда важнее брокера - это психология. А брокер эта такая вещь которая сегодня есть, а завтра нет, сегодня хороший, а завтра нет. Я уже со счета сбился в скольких конторах я торговал, и Робо, и фою, и норд, и фф, и gkfx, и дивейн и verum и еще наверное штук пять можно вспомнить если постараться, а вот стратегия которая в конце концов позволила мне начать зарабатывать одна. 

 

если говорить о том что более важно то да ТС и умение прибыльно по ней торговать более ценно, так как вопрос уже где именно зарабатывать это второстепенный вопрос, но при этом если его не решить то о заработке можно будет только мечтать. Вижу в плане брокеров у Вас опыт огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с брокером и не тс надо разобраться в первую очередь, с собой нужно разобраться и тогда с легкостью выберете дц и тс найдете по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс дело тонкое, нельзя сказать чтобы заработать на форексе нужна только прибыльная ТС или брокер который будет вам платить, а может дело вовсе только в психологии самого трейдера. Тут нужно многое и желательно чтобы все это соединлось в одно и тоже время и в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только, нужно терпение и внимание, впотому что чувствовать направление рынка вы научитесь только через год-полтора

 

а что Вы имеете в виду под выржаением "чувствовать направление рынка"? Я на форексе уже 3 года но так его чувствовать и не научился, понял что более чего то умного чем ТС нет а от меня ожидается не чувствовать рынок а тупо следовать правилам своей ТС не отступая ни шагу в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...