Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
816 ответов в этой теме

#466 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 12:50

Считаю, что торговля на бонусах и тд все-равно не то, нет того ощущения, что ты можешь потерять что-то свое, нажитое своим трудом. Поэтому думаю если и стоит начинать, то только с малых сумм, внесенных тобой лично.

Нужно определиться зачем вы пришли). Если за ощущениями, то продайте всё и пополните депозит, ощущения гарантированы).

#467 Индеец

Индеец

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 01:51

Конечно зарабатывать можно на форекс. Я вот понемногу зарабатываю на фф и прибыль вывожу. Часть подкапливаю, а часть трачу.

Обязательно надо немного средств реинвестировать в торговлю. Ведь тогда и профит выше будет.

#468 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 01:46

Конечно зарабатывать можно на форекс. Я вот понемногу зарабатываю на фф и прибыль вывожу. Часть подкапливаю, а часть трачу.

Обязательно надо немного средств реинвестировать в торговлю. Ведь тогда и профит выше будет.

Я тоже считаю, реинвестирование правильным. Когда каждый месяц увеличиваешь свой депозит, то соответственно и прибыль можешь побольше получать. Я часть реинвестирую, часть трачу, а часть откладываю на светлое будущее)

#469 Zenna

Zenna

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 03:52

Где подкапливаете? На депозите? Мне кажется надо часть средств реинвестироваь в торговлю.

#470 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 03:33

так у фреша можно несколько счетов держать, как и в пояти любом дц, часть всегда надо выводить чтоб в привычку вошло, а часть можно и на другом накапливать

Именно так и я поступаю. Часть прибыли вывожу, часть на отдельном накапливаю. Но я на нём и торгую, просто более консервативно.

#471 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:24

Конечно удобнее иметь несколько разных счетов. Ведь торгуя консервативно на основном, мы можем позволить себе агрессивную торговлю на добавочном.

Сообщение изменено: Tixi, 25 Октябрь 2014 - 05:25 .

#472 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 02:41

лцучше не привыкать нигде к агресивной торговле - потом сложно будет от нее избавиться

Мне кажется, что нельзя так утверждать, потому что ведь для некоторых трейдеров агресивная торговля является более приемлемой. Конечно, я например, считаю консервативную торговлю более приемлемой для себя, но все индивидуально.

#473 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:15

На форекс, если умеешь и имеешь опыт можно зарабатывать как агресивной так и консервативной торговлей. Главное, чтобы риски были оправданны. Главное иметь ТС и четко ее придерживаться при торговле на форекс.

#474 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 01:21

Конечно, на форекс может заработать каждый, если этому сумеет научится и сможет справлятся со своими психологическими проблемами, которые возникают при занятии трейдингом.

#475 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 02:10

Действительно, помехой для эффективной торговли на форекс может быть страх потери денег, или наоборот чрезмерная самоуверенность и риск. В любом случае - важна золотая середина.

#476 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 09:55

На форексе зарабатывать можно и нужно. Это еще одна прекрасная возможность заработка неплохих денег в современном мире. Но, чтобы все получалось нужно, во-первых, этому научиться, а во-вторых, четко придерживаться основных правил в торговле.

#477 Kosonin

Kosonin

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 12:00

Да, рынок форекс предоставляет возможности любому человеку попробовать себя и заработать. Очень хорошо, что в современном мире он набирает популярности, благодаря чему существует очень много информации об этом и главное, что она доступна.

#478 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 10:55

Форекс является возможностью современного мира для заработка. И конечно, если правильно воспользоваться этой возможностью, то на форекс можно заработать и добиться поставленных результатов

#479 korsario

korsario

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:17

хах, естественно можно, если бы он был убыточным или сильно напряжным, то он бы не развился априори до таких размеров

#480 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 05:04

хах, естественно можно, если бы он был убыточным или сильно напряжным, то он бы не развился априори до таких размеров

Напряжный или нет, как Вы сказали это зависит исключительно от трейдера а не от каких либо иных факторов. Да и я бы не сказал что форекс является настолько развитым и популярным чтобы о нём так величественно отзываться если смотреть масштабно.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment