Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
816 ответов в этой теме

#436 Индеец

Индеец

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 11:18

Ну у меня тоже нет проблем с выводом прибыли на фрэш. Я и поболее 200 долларов за один раз выводила. Несколько минут и деньги на кошеле. Так что работать и зарабатывать вполне реально.

Однако вы молодец! Думал, что девочки по 20 баксов выводят, не более. Хотя верю, что можете. Удачи вам!.

#437 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:22

Ну у меня тоже нет проблем с выводом прибыли на фрэш. Я и поболее 200 долларов за один раз выводила. Несколько минут и деньги на кошеле. Так что работать и зарабатывать вполне реально.

Однако вы молодец! Думал, что девочки по 20 баксов выводят, не более. Хотя верю, что можете. Удачи вам!.

Заметьте, выводят!) 95% недевочек не выводят а только вводят, деньги имею в виду на счёт.

#438 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 05:34

Развеселились? А на самом деле женщины гораздо реже сливают депозиты. Может и не слишком много зарабатывают, но лишь по той причине, что не рискуют. А в итоге они в профите, а мы умничаем. :biggrin:

#439 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2014 - 07:09

Развеселились? А на самом деле женщины гораздо реже сливают депозиты. Может и не слишком много зарабатывают, но лишь по той причине, что не рискуют. А в итоге они в профите, а мы умничаем. :biggrin:

Не всегда так как вы говорите. Я вот осторожничала с самого начала, а моя подруга обезбашена и без тормозов, торговала очень сольно рискуя. Так что все зависит от человека....
Люблю...Люблю...Люблю...

#440 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 09:15

Не всегда так как вы говорите. Я вот осторожничала с самого начала, а моя подруга обезбашена и без тормозов, торговала очень сольно рискуя. Так что все зависит от человека....

И что сейчас подруга как себя чувствует в финансовом плане
ещё живёт на рынке или уже всё желание пропало торговать

#441 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2014 - 02:19

Заработать можно ,но только нужно выбирать брокера который не кидает откровенно с заработанным в милке вместо заработанных денег на депозите ввели бонусы,а деньги так и не отдали и сказали вот теперь с бонусов можете зарабатывать себе, так зачем мне это надо,я заработал будьте любезны отдать.

#442 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:57

Первое время ей везло, но сейчас она бросила рынок, потому как она чаще сливала чем получала профит.
Люблю...Люблю...Люблю...

#443 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:04

Первое время ей везло, но сейчас она бросила рынок, потому как она чаще сливала чем получала профит.

Ну может и к лучшему ,а то бы могла в обще в сильный тильт войти и тогда очень печально было бы всё .
Но кто не пробивает стены тот не зарабатывает ,посмотрите как уровни пробивают на рынке

#444 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:06

Ну может и к лучшему ,а то бы могла в обще в сильный тильт войти и тогда очень печально было бы всё .
Но кто не пробивает стены тот не зарабатывает ,посмотрите как уровни пробивают на рынке

#445 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 11:32

Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.

#446 Kosonin

Kosonin

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:28

Главное распознать истинное или ложное пробитие уровня

#447 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:53

Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.

Подтверждение пробоя и ложный пробой строятся одинаково). Простов одном случае получается разворотная фигурка а во втором случае фигурка продолжения.

#448 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:32

да ну тут нужно понимать на сколько она пробила этот уровень и как она к нему подходила ,после пробития большенство бывает ложный вынос и цена идёт в обратную сторону

#449 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 09:59

Если по новостям пробой, то это вряд ли, улетит и не догонишь.

#450 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 06:26

Да. на новостях можно влететь, если торговля без стопов идёт. А если с ограничением потерь, то проблем особых не возникает.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment