Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

И что сейчас подруга как себя чувствует в финансовом плане

ещё живёт на рынке или уже всё желание пропало торговать

Первое время ей везло, но сейчас она бросила рынок, потому как она чаще сливала чем получала профит.

Ну может и к лучшему ,а то бы могла в обще в сильный тильт войти и тогда очень печально было бы всё .

Но кто не пробивает стены тот не зарабатывает ,посмотрите как уровни пробивают на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что сейчас подруга как себя чувствует в финансовом плане

ещё живёт на рынке или уже всё желание пропало торговать

Первое время ей везло, но сейчас она бросила рынок, потому как она чаще сливала чем получала профит.

Ну может и к лучшему ,а то бы могла в обще в сильный тильт войти и тогда очень печально было бы всё .

Но кто не пробивает стены тот не зарабатывает ,посмотрите как уровни пробивают на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.

 

Подтверждение пробоя и ложный пробой строятся одинаково). Простов одном случае получается разворотная фигурка а во втором случае фигурка продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.

да ну тут нужно понимать на сколько она пробила этот уровень и как она к нему подходила ,после пробития большенство бывает ложный вынос и цена идёт в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни не только пробиваются хорошо,но они перед пробитием цена вырисовывает этот уровень и готовитья к пробою не один день,но если пробой состоялся цена еще придет к этому уровню что бы подтвердить пробитие его.

 

Если по новостям пробой, то это вряд ли, улетит и не догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на новостях можно влететь, если торговля без стопов идёт. А если с ограничением потерь, то проблем особых не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на новостях можно влететь, если торговля без стопов идёт. А если с ограничением потерь, то проблем особых не возникает.

 

Да ну их, эти новости. Я много раз на них лосей пас. Настолько много что уже на новостях стараюсь не торговать. Иногда конечно выходят новости которых нет в календаре или просто не глянул в календарь, тогда стараюсь выйти как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На форекс заработать можно ,только еще кроме торговой стратегии очень важную роль играет и выбор брокера,я вот когда то торговал в альпари на ребейт перешел,так мне так и не выплатили ребейт мотивируя не соблюдением регламента,так регламент я их нарушил только в 10% сделок,а остальное то по регламенту тем не менее не отдали.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форекс заработать можно ,только еще кроме торговой стратегии очень важную роль играет и выбор брокера,я вот когда то торговал в альпари на ребейт перешел,так мне так и не выплатили ребейт мотивируя не соблюдением регламента,так регламент я их нарушил только в 10% сделок,а остальное то по регламенту тем не менее не отдали.(

Ну всякое бывает. Может если бы не нарушали правила то такого и не было бы. Но согласен с вами что очень многое зависит от компании, от того как она относится к клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форекс зарабатывать можно и нужно главное научится и выбрать надежную компанию.

Конечно это важно. Ведь если торговать с прибылью, а её в итоге не выведут, хорошего мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форекс зарабатывать можно и нужно главное научится и выбрать надежную компанию.

Конечно это важно. Ведь если торговать с прибылью, а её в итоге не выведут, хорошего мало.

А если прибыль приличная, то это вообще катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...