Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
816 ответов в этой теме

#421 karfag

karfag

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:09

Новичкам можно и нужно читать то, что пишут опытные аналитики. А собственный опыт в этом деле появится со временем.

Я бы даже лучше сказал что лучше пробовать новичку анализировать все самостоятельно, и сравнивать с аналитиками, и потом в конце концов прийти к тому результату что прогнозы будут совпадать!

#422 Dret

Dret

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:31

Новичкам можно и нужно читать то, что пишут опытные аналитики. А собственный опыт в этом деле появится со временем.

Как вы предлагаете определять опыт аналитика

#423 kovserg

kovserg

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 10:42

А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.

#424 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:03

А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.

Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))

#425 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:23

Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))

В фф тоже можно пробовать аналитиком если они действительно хорошие и прогнозы делают и торгую,да в любой аналитический отдел даже банка возьмут на хорошую зарплату.)

#426 kovserg

kovserg

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 02:48

Да можно даже без стейтмента. Просто фиксить прогноз и реальности в табличке, собирать балы в плюс и минус, думаю месяца хватит для приговора.

#427 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:19

Да можно даже без стейтмента. Просто фиксить прогноз и реальности в табличке, собирать балы в плюс и минус, думаю месяца хватит для приговора.

Если на перёд а не как крутят разных оракулов по истории типа они это предсказывали 2 года назад, а это произошло вчера и потому могу сказать что будет завтра).

#428 Dret

Dret

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 08:01

А это нереально,

Ну вот и я примерно о том же :smile:

#429 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:43

Если бы невозможно было заработать,так долго бы существовали дц или брокеры?Если бы не было реальных заработков можно было бы долго писать на форумах?

#430 Meravingen

Meravingen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:28

Если бы невозможно было заработать,так долго бы существовали дц или брокеры?Если бы не было реальных заработков можно было бы долго писать на форумах?

МММ тоже долго работала). Людей очень много и каждый день подключаются к интернету новые люди, потому раз работают ещё пирамиды и хайпы, то ДЦ и подавно). Срок работы не гарантирует что проект работает так, как это описано у него на сайте. Это я в общем.

#431 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 10:50

Да ДЦ то понятно, без торгующих с профитом трейдеров не выжили бы. Да и мы... Те кто может и хочет торговать на форекс, понимаем, что это реально.

#432 Индеец

Индеец

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:04

Так пусть и зарабатывают ДЦ. Меня это не трвожит. Главное, что бы и мы, трейдеры имели возможноть заработать и вывести прибыль. Что б ДЦ её не зажимали. У меня такое было. Бодался за вывод. Отдали конечно, но ушел из того диллинга во фрэш. Вот тут прибыль чётко выводят.

#433 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2014 - 12:59

Так пусть и зарабатывают ДЦ. Меня это не трвожит. Главное, что бы и мы, трейдеры имели возможноть заработать и вывести прибыль. Что б ДЦ её не зажимали. У меня такое было. Бодался за вывод. Отдали конечно, но ушел из того диллинга во фрэш. Вот тут прибыль чётко выводят.

Сколько времени и нервов оставляют такие вот общения с брокерами,и что удивительное бывает из за 100 баксов происходять такие вот перепалки до чего жадные эти кухни до денег честно заработанных.

#434 karfag

karfag

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 05:30

Сколько времени и нервов оставляют такие вот общения с брокерами,и что удивительное бывает из за 100 баксов происходять такие вот перепалки до чего жадные эти кухни до денег честно заработанных.

В нормальных компаниях такого нет. Они работают справедливо. Пусть даже если не выводят сделки на межбанк, главное чтоб давали возможность заработать.

#435 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 08:11

ну вот я лично в pfgfx торгую уже больше года ,у меня не было проблем с выводами ,
но я и выводилне больше 200 в месяц и то не сразу а на неделю разбивал ,
но не думаю чтокакие то могут проблемы бытиь сейчас ,да если речь пойдёт о 10000 вывода то я там уже задумаюсь

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment