Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
815 ответов в этой теме

#391 SergBY

SergBY

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:30

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .

Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

Равносильно как и в приподнятом настроении... и в первом и во втором случае вы будете не объективны.

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

#392 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 03:34

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

#393 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 02:48

Да всё важно для успешной торговли. И наличие прибыльной торговой системы и соблюдение правил ММ. Кроме того, что бы зарабатывать на форекс очень важно контролировать собственные эмоции и соблюдать все правила.

#394 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 09:45

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

Вера может похоронить в трейдинге. Если у человека серия неудач, то тут не верить нужно, а анализировать, с чем они связаны, только так эту серию можно закончить.

#395 Nikur

Nikur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 06:42

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

#396 VensDiz

VensDiz

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:01

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

#397 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 07:05

Конечно, когда идут потери, необходимо их анализировать, стараться не повторять ошибки. Тогда и заработать реально на форекс.

#398 cd5605

cd5605

VIP User (победитель конкурса)

• VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:33

Это хорошо, со всеми трудностями, которые могут вам встретиться, вы уже знакомы.
В какой-то степени торговля должна надоесть и тогда не будет сильных эмоций, нужно просто привыкнуть к изо дня в день повторяющимся ситуациям на рынке, повторяющимся действиям (открыл сделку, перевел в бу, закрыл на обратном движении, ждёшь следующего тренда). Ну разве что на роликах, там действительно бывает весело.

#399 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:36

Заработать можно на форекс можно и если ты вообще не умеешь торговать например продвигать партнерские программы от нескольких дц,например дивейн ,фреш ,бкс, конечно время потребуется много для этого,но отдача просто будет вас радовать и может быть будет основным источником дохода.

#400 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:00

Вы себя послушайте. Я книжки читал, вебы фреша слушал, на тренинге был...и как вам сие действия помогли с торговлей? Почти уверен, что ни как... Ведь торговля скорее зависит от навыков и уверенности в том, что если потеряете в этой сделке в следующей есть вероятность, что убыток будет перекрыт. Но этой уверенности не бывает: 1) Когда торговать прибыльно не умеете (нет навыков); 2) Когда не хватает дисциплины дождаться нужных сигналов; 3) Когда не уверенны в ТС. Вот от этих бед и рождаются психологические проблемы, а еще сюда можно добавить, желание быстро обогатиться с малой суммы денег, а это значит повышенные риски, от сюда и проблемы с психикой, плюс сердечко покалывает.

#401 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:01

Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

#402 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:43

На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

#403 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:54

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

Радость это так же эмоция, и не известно что хуже влияет радость или разочарование (щлость) вызваные потерей денег... Оптимально быть сложно растение когда торгуете - то есть абсолютно без ни каких эмоций.

#404 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:12

Радость это так же эмоция, и не известно что хуже влияет радость или разочарование (щлость) вызваные потерей денег... Оптимально быть сложно растение когда торгуете - то есть абсолютно без ни каких эмоций.

Человек который зарабатывает на рынке по любому испытывает радость и связанное с этим чувством удовольствие получает от торговли. Если вы хотите быть роботом, то пейте валерьянку не заметно по три литра в день. ;)

#405 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 03:05

На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

Конечно нет смысла сразу вкладывать большие деньги. Вот когда прибыль идёт стабильно, то нада из личных сбережений добавить средства на депо, что бы прибыль была более ощутимой.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment