Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
816 ответов в этой теме

#391 Nikur

Nikur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:52

За меня объективность обеспечит ТС и ММ, мне главное лишнего мороку не напускать. ))

#392 SergBY

SergBY

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:30

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .

Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

Равносильно как и в приподнятом настроении... и в первом и во втором случае вы будете не объективны.

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

#393 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 03:34

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

#394 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 02:48

Да всё важно для успешной торговли. И наличие прибыльной торговой системы и соблюдение правил ММ. Кроме того, что бы зарабатывать на форекс очень важно контролировать собственные эмоции и соблюдать все правила.

#395 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 09:45

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

Вера может похоронить в трейдинге. Если у человека серия неудач, то тут не верить нужно, а анализировать, с чем они связаны, только так эту серию можно закончить.

#396 Nikur

Nikur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 06:42

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

#397 VensDiz

VensDiz

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:01

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

#398 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 07:05

Конечно, когда идут потери, необходимо их анализировать, стараться не повторять ошибки. Тогда и заработать реально на форекс.

#399 cd5605

cd5605

VIP User (победитель конкурса)

• VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:33

Это хорошо, со всеми трудностями, которые могут вам встретиться, вы уже знакомы.
В какой-то степени торговля должна надоесть и тогда не будет сильных эмоций, нужно просто привыкнуть к изо дня в день повторяющимся ситуациям на рынке, повторяющимся действиям (открыл сделку, перевел в бу, закрыл на обратном движении, ждёшь следующего тренда). Ну разве что на роликах, там действительно бывает весело.

#400 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:36

Заработать можно на форекс можно и если ты вообще не умеешь торговать например продвигать партнерские программы от нескольких дц,например дивейн ,фреш ,бкс, конечно время потребуется много для этого,но отдача просто будет вас радовать и может быть будет основным источником дохода.

#401 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:00

Вы себя послушайте. Я книжки читал, вебы фреша слушал, на тренинге был...и как вам сие действия помогли с торговлей? Почти уверен, что ни как... Ведь торговля скорее зависит от навыков и уверенности в том, что если потеряете в этой сделке в следующей есть вероятность, что убыток будет перекрыт. Но этой уверенности не бывает: 1) Когда торговать прибыльно не умеете (нет навыков); 2) Когда не хватает дисциплины дождаться нужных сигналов; 3) Когда не уверенны в ТС. Вот от этих бед и рождаются психологические проблемы, а еще сюда можно добавить, желание быстро обогатиться с малой суммы денег, а это значит повышенные риски, от сюда и проблемы с психикой, плюс сердечко покалывает.

#402 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:01

Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

#403 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:43

На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

#404 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:54

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

Радость это так же эмоция, и не известно что хуже влияет радость или разочарование (щлость) вызваные потерей денег... Оптимально быть сложно растение когда торгуете - то есть абсолютно без ни каких эмоций.

#405 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:12

Радость это так же эмоция, и не известно что хуже влияет радость или разочарование (щлость) вызваные потерей денег... Оптимально быть сложно растение когда торгуете - то есть абсолютно без ни каких эмоций.

Человек который зарабатывает на рынке по любому испытывает радость и связанное с этим чувством удовольствие получает от торговли. Если вы хотите быть роботом, то пейте валерьянку не заметно по три литра в день. ;)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment