Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
816 ответов в этой теме

#376 SergBY

SergBY

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 04:24

Как говорится на везении далеко не доедешь, не стоит ставить его как основной способ заработка!

Везение в конкурсе конечно не даст ни каких гарантий того, что на реале будет прибыльная торговля. Фарт, это такая штука которая подводит в самый не подходящий момент.

#377 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 12:10

Как говорится на везении далеко не доедешь, не стоит ставить его как основной способ заработка!

Везение в конкурсе конечно не даст ни каких гарантий того, что на реале будет прибыльная торговля. Фарт, это такая штука которая подводит в самый не подходящий момент.

Это уже не заработок получается,а единовременный выигрыш.

#378 Tupen

Tupen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 11:55

Это уже не заработок получается,а единовременный выигрыш.

Деньги есть деньги). Лучше выиграть деньги в игре, чем потерять их при работе)).

#379 karfag

karfag

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:50

Форекс можно делать основным заработком только когда пару лет от него идет стабильная прибыль, а иначе это рисковано!

#380 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 06:32

Форекс можно делать основным заработком только когда пару лет от него идет стабильная прибыль, а иначе это рисковано!

Рискованно всегда, от того сколько времени вы на форексе риск не пропадет.

#381 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 08:59

Этот вариант это 99% вероятность того что будет слив. На форексе нужно заниматься только торговлей построенной на анализе рынка а не работать наугад.
Люблю...Люблю...Люблю...

#382 Maxim2001

Maxim2001

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:29

Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.

#383 Petka1

Petka1

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 11:03

Правильно, главное не потерять заработанное и то что вы ввели!

#384 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 06:47

Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.

Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

#385 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 12:11

Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

Не могу сказать за всех присутствующих. Скажу за себя. Чем больше у меня начинает получаться, тем больше я кайфую от этого вида деятельности и вместе с удовольствием приходят и заработки.

#386 Tupen

Tupen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 01:12

Не могу сказать за всех присутствующих. Скажу за себя. Чем больше у меня начинает получаться, тем больше я кайфую от этого вида деятельности и вместе с удовольствием приходят и заработки.

Я думаю если сделать горшок глиняный своими руками то тоже будет хорошее настроение).

#387 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 03:33

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .

#388 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:29

Я думаю если сделать горшок глиняный своими руками то тоже будет хорошее настроение).

Хорошее настроение появляется, когда начинает получаться что либо, а если нет то откуда позитиву взяться.

#389 Nikur

Nikur

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:27

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .

Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

#390 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:44

Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

Равносильно как и в приподнятом настроении... и в первом и во втором случае вы будете не объективны.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment