Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

Как это условия не очень важны? Наоборот, они наверное самое важное из сотрудничества с компанией. От них в большей части зависит ваше благополучие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='marinka1985' timestamp='1389604752' post='1244486']
Как это условия не очень важны? Наоборот, они наверное самое важное из сотрудничества с компанией. От них в большей части зависит ваше благополучие!
[/quote]

Конечно важны,так как в некоторых дц не приветствуется торговля на новостях и урезается прибыль от таких сделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия можно читать, поскольку там можно встретить интересный пункт, типа "весь профит выплачивается когда рак на горе свиснет" и при чем после 3-го свистка. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shima' timestamp='1389613915' post='1244567']
[quote name='marinka1985' timestamp='1389604752' post='1244486']
Как это условия не очень важны? Наоборот, они наверное самое важное из сотрудничества с компанией. От них в большей части зависит ваше благополучие!
[/quote]

Конечно важны,так как в некоторых дц не приветствуется торговля на новостях и урезается прибыль от таких сделок.
[/quote] Некоторые ДЦ умышленно обрезают пути более простого заработка, усложняя работу клиентов. так что на условия нужно смотреть внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergeyMen' timestamp='1389705613' post='1245147']
а как это можно понять в самом начале?
[/quote] Посмотреть на условия, почитать о компании, я думаю найдутся отзывы которые это подтверждают если условия действительно урезаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1390109477' post='1246935']
[quote name='marinka1985' timestamp='1389604752' post='1244486']
Как это условия не очень важны? Наоборот, они наверное самое важное из сотрудничества с компанией. От них в большей части зависит ваше благополучие!
[/quote]
мы говорили не об условиях вообще, а об условиях бонусов, но они тоже важны, хоть и не настолько, например насколько знаю у фреша дают бонус при пополнении но он сгорает с выводом прибыли, так чтоб потом не думал, куда бонус сгинул - надо сразу читать
[/quote] Так надо вообще внимательно все условия торговли в ДЦ изучать. Тогда и вопросов меньше возни кать будет. Торговать и зарабатывать вполне реально. Но все документы компании надо читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если депо маленькое,то и не стоит заморачиваться по этим условиям,а если большое от 2-3 тыс баксов и выше то тут нужно все детально изучить ,и сто вам нужно или спред нулевой или новостной счет лучше.Я вот новостной выбрал у дивейн,так как в основном по новостям торгую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что можно считать Форекс основным заработком, только если Вы отдали большое количество времени на изучения рынка и построение Вашей торговой стратегии.

Так же без крупных сумм вложений, вы никогда не получите достойную прибыль.) И разумеется количество вложений необходимо повышать с увеличением срока работы на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Считаю что можно считать Форекс основным заработком, только если Вы отдали большое количество времени на изучения рынка и построение Вашей торговой стратегии.

Так же без крупных сумм вложений, вы никогда не получите достойную прибыль.) И разумеется количество вложений необходимо повышать с увеличением срока работы на рынке.

А вот и нет. Можно, если достаточно прямые руки, раскачать те же бонусные доллары, вывести их и потом вложить в памм, если там накопилась достаточная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучать нужно все с самого начала, даже если микро на 50 долларов открыто, это не значит, что их нужно просто подарить, если вы решили их потратить в торговле, то это должно делаться с умом в обмен на знания от рынка. тут нужен торговый план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если депо маленькое,то и не стоит заморачиваться по этим условиям,а если большое от 2-3 тыс баксов и выше то тут нужно все детально изучить ,и сто вам нужно или спред нулевой или новостной счет лучше.Я вот новостной выбрал у дивейн,так как в основном по новостям торгую.

Рынок ведь не только на новостях движется и бывают движения сильных даже без новостного фона, а просто с подготовкой к рывку. Что ж они значит мимо или все таки над ними работа тоже идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что можно, не просто так люди сидят и торгуют, логично что получають прибыль

Правильно сказано, действительно если люди сидят в торговле, тогда они точно что-то из этого имеют, никто бы не работал в убыток

Те, кто считают, что заработать нереально, быстро покидают рынок. Число постоянных игроков приблизительно статично и растёт медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...