Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

Вот сама сейчас на форексе работаю и если слышу что люди говорят что это все развод и невозмодно абсолютно там зарабатывать, то становится смешно и всегда спрошу А вы пробовали, прежде чем говорить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Stein' timestamp='1376301515' post='1180265']
[quote name='Moneyboss' timestamp='1376147392' post='1179720']
а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?
[/quote]

У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.
[/quote]

Ну если это таз старый, то ничего сложного :biggrin: Изменено пользователем Garrikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1379228439' post='1194525']
для некоторых и пару баксов заработать сложно, а не то, что на машину
[/quote]
Не lzk некоторых, а для подавляющего большинства :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Garrikk' timestamp='1379065567' post='1193983']
[quote name='Stein' timestamp='1376301515' post='1180265']
[quote name='Moneyboss' timestamp='1376147392' post='1179720']
а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?
[/quote]

У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.
[/quote]

Ну если это таз старый, то ничего сложного :biggrin:
[/quote]

На старенькую иномарку я бы тоже согласился.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лелли' timestamp='1379402570' post='1195438']
Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.
[/quote]

Тогда почему именно на Форекс? Тогда уж в секты и террористические организации, там платят больше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: за услуги по вербовке. А не тридцать сребренников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лелли' timestamp='1379402570' post='1195438']
Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.
[/quote]
Ну и как, у тебя уже получилось ничего не делая заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.[/size][/font][/color][/quote]
Если следовать советами то вполне можно, вот здесь посмотри [url="http://infohacker.ru/sovety-forex/"]http://infohacker.ru/sovety-forex/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пришла и начала сама работать учиться торговать. Потихоньку работаю. А еще и стала инвестором. Прибыль увеличилась и я зню что я ничего не делаю в плане инвестирования, только деньги вложили но при этом каждый месяц у меня будет хороший процент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лелли' timestamp='1379573034' post='1196526']
Я только пришла и начала сама работать учиться торговать. Потихоньку работаю. А еще и стала инвестором. Прибыль увеличилась и я зню что я ничего не делаю в плане инвестирования, только деньги вложили но при этом каждый месяц у меня будет хороший процент.
[/quote]
А может и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лелли' timestamp='1379402570' post='1195438']
Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.
[/quote]

Конечно можно,рынок форекс многосторонний и заработать дает всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос темы можно ли заработать на форекс так и хочется ответить "Можно, если осторожно". А если задуматься то на самом деле в этом практически шуточном выражении правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1379697483' post='1197374']
у меня парптнерка от фреша есть уже полгода, а привлек только друга, не все умеют хорошо с партнерками работать(
[/quote]
Для рекламы партнёрки нужно или много денег или много времени.а обычно и того и другого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лелли' timestamp='1379402570' post='1195438']
Мне кажется что сейчас даже не чего толком не делая можно научиться зарабатывать н форексе. Например партнерские программы, там тоже реально хорошо зарабатывать и привлекать новых клиентов в компанию.
[/quote]Работая по партнерки клиенты не будут сыпаться сами по себе.Там тоже нужно вложить не мало сил чтоб достигнуть хорошего результата. Просто так денег нигде не раздают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shima' timestamp='1379915344' post='1197978']
[quote name='bu-lat' timestamp='1379697483' post='1197374']
у меня парптнерка от фреша есть уже полгода, а привлек только друга, не все умеют хорошо с партнерками работать(
[/quote]
Для рекламы партнёрки нужно или много денег или много времени.а обычно и того и другого нет.
[/quote]
Это высказывание можно прикрепить к любому делу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...