Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#76 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 09:12

Здравствуйте, хотел узнать ест ьли трейдеры, которые зарабатывают на жизнь только торгуя на форекс? Каким депозитом торгуете и какова прибыльность в месяц?

Конечно, но посмотреть статистику можно к примеру по ПАММ счетам, там сможете увидеть и результаты торгов в процентах прибыли а так же сумму управляемого капитала. Ну а персональные счета мало кто хочет светить. думаю чтобы посмотреть конкретно какую то статистику гугл вам поможет найти рейтинги управляющих.

#77 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 06:38

Здравствуйте, хотел узнать ест ьли трейдеры, которые зарабатывают на жизнь только торгуя на форекс? Каким депозитом торгуете и какова прибыльность в месяц?

Их не может не быть, хотя сам лично таких вживую не встречал. Было бы интересно пообщаться конечно). Просто это было бы не совсем рационально. Ну если только официально стать бизнесменом что-то вроде ИП и самому себе пенсионные отчисления делать и прочие подобные расходы). Ну а когда совмещаешь и то и то, то и трудовой стаж идет и прибыль тут.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#78 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:48

Смотря с какой стороны посмотреть, может между прибыльное и не прибыльное есть совершенно не большая разница, которую чтобы реализовать надо сразу понять в чём проблема, ну а тут извините уже надо и головой об стену подолбиться, в образном смысле ) А иначе что все время пробовать что то новое пока не повезет с первого раза угадать верный набор действий? Мастерство надо своё как говорится оттачивать. С годами и вода камень точит.

О том что угадывать я и не говорила.А вот подумать, попытаться проанализировать всю ситуацию все же стоит.
Люблю...Люблю...Люблю...

#79 CHECHAKO

CHECHAKO

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:46

Мне кажется ,ребята,что учеба здесь в Академии это как когда поступаешь в институт и учишься скажем на химика.кто -то для диплома, а кто -то с наслаждением вдыхает аромат реактивов и грезит химией а потом зарабатывает себе этим на жизнь. мы здесь получаем новую высококлассную профессию,благодаря нашим Старшим.весь западный мир работает и зарабатывает. мы не хуже их. надо только отучиться как положено.на форексе имхо можно и должно зарабатывать.успехов и профита всем!

#80 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 12:00

Мне кажется ,ребята,что учеба здесь в Академии это как когда поступаешь в институт и учишься скажем на химика.кто -то для диплома, а кто -то с наслаждением вдыхает аромат реактивов и грезит химией а потом зарабатывает себе этим на жизнь. мы здесь получаем новую высококлассную профессию,благодаря нашим Старшим.весь западный мир работает и зарабатывает. мы не хуже их. надо только отучиться как положено.на форексе имхо можно и должно зарабатывать.успехов и профита всем!

В точку сказано. Сам процесс может быть не только полезен, но и не менее приятен. В сочетании с накапливаемым опытом и дисциплиной такой подход даст отличные результаты!
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#81 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 07:13

Мне кажется ,ребята,что учеба здесь в Академии это как когда поступаешь в институт и учишься скажем на химика.кто -то для диплома, а кто -то с наслаждением вдыхает аромат реактивов и грезит химией а потом зарабатывает себе этим на жизнь. мы здесь получаем новую высококлассную профессию,благодаря нашим Старшим.весь западный мир работает и зарабатывает. мы не хуже их. надо только отучиться как положено.на форексе имхо можно и должно зарабатывать.успехов и профита всем!

Вы правы,главное желание,и стремление к цели, а целью должна быть прибыльная торговля.Достигнуть не просто, но если бы это было невозможно то небыло бы сколько богатых трейдеров.
Люблю...Люблю...Люблю...

#82 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 06:21

начать зарабатывать на форе можно, но на это нужно потратить много времени, сначала вкладывать в этот бизнес лет так от 3 до 5, а потом уже начинать собирать девиденты, по другому сначала сливаешь потом столько же времени зарабатываешь, то что слил и дальше ужу приходит стабильность

#83 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 06:30

начать зарабатывать на форе можно, но на это нужно потратить много времени, сначала вкладывать в этот бизнес лет так от 3 до 5, а потом уже начинать собирать девиденты, по другому сначала сливаешь потом столько же времени зарабатываешь, то что слил и дальше ужу приходит стабильность

"от 3 до 5" далеко не всегда количество переходит в качество. От 3 до....
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#84 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 08:55

Мне кажется ,ребята,что учеба здесь в Академии это как когда поступаешь в институт и учишься скажем на химика.кто -то для диплома, а кто -то с наслаждением вдыхает аромат реактивов и грезит химией а потом зарабатывает себе этим на жизнь. мы здесь получаем новую высококлассную профессию,благодаря нашим Старшим.весь западный мир работает и зарабатывает. мы не хуже их. надо только отучиться как положено.на форексе имхо можно и должно зарабатывать.успехов и профита всем!

Присоединяюсь к вашему посту. Всё правильно сказано. Я где-то видел статистику, что в странах СНГ только 3% занимаются на финансовых рынках. Значит надо нам много учиться и постараться обогнать Америку. Всем успехов.

#85 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 03:11


Присоединяюсь к вашему посту. Всё правильно сказано. Я где-то видел статистику, что в странах СНГ только 3% занимаются на финансовых рынках. Значит надо нам много учиться и постараться обогнать Америку. Всем успехов.

Это вы себе такие цели ставите? Не лукавите ли? По моему каждый за свою шкуру волнуется. По каким то параметрам обгонять чего добиваться? Если "вам за страну обидно" шли бы в политику трейдингом ничего глобального не изменить можете только добиться определенного успеха и стать финансово независимым

Да, человек просто поставил перед собой цель, а это очень важно для успеха.
С уважением Денис

#86 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 03:12

Думаю вопрос нужно ставить так "Сколько нужно зарабатывать на форекс?"
С уважением Денис

#87 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 07:42


Присоединяюсь к вашему посту. Всё правильно сказано. Я где-то видел статистику, что в странах СНГ только 3% занимаются на финансовых рынках. Значит надо нам много учиться и постараться обогнать Америку. Всем успехов.

Это вы себе такие цели ставите? Не лукавите ли? По моему каждый за свою шкуру волнуется. По каким то параметрам обгонять чего добиваться? Если "вам за страну обидно" шли бы в политику трейдингом ничего глобального не изменить можете только добиться определенного успеха и стать финансово независимым

Я бы пошёл в политику, если было бы так просто туда пойти. Обогнать Америку я имел ввиду повышение финансовой грамотности. А для этого надо учиться.

#88 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 09:51

Ну все токи можно заработать или нет?

Зарабатывать конечно можно. В этом я уже не сомневаюсь. Хотя не мало времени потратил на поиск ответа на этот вопрос. Но вот сможешь ли сам зарабатывать? Вот в чем вопрос. Это не так просто как может показаться на первый взгляд, но возможно это точно!!!
К этому надо идти преодолевая любые трудности. Это должно быть твоей целью, к которой ты будешь стремиться.
С уважением, Леонид.

#89 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 06:49

Вот допустим цель человека иметь с 10000$ 10-20% в месяц. Он ее достиг, и начнется гонка, начнет набирать 20000, чтобы соответственно увеличить ежемесячный доход, затем до 100000. Не приведет ли трейдера такой соблазн к убыткам?

#90 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 08:27

Трейдер вообще не должен думать о сумме депо. Он должен думать только о процентах. Установлен у него риск скажем 2% он его не должен превышать. А от какой суммы 2% его не должно волновать. Только тогда он сможет остаться на рынке.
Имхо.
С уважением, Леонид.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment