Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#676 AnetFX

AnetFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 12:33

Проверено на практике - зарабатывать на форексе можно. Вот только не у всех это получается. А причин несколько. Первая и самая главная - люди приходят с малыми капиталами, при этом желают уже сегодня иметь существенный капитал, т.е. жахают на полную. Это приводит только к потерям, которые вызывают негативное впечатление о торговле. Что бы такого не произошло, следует все делать поэтапно - сначала учиться на демо, потом начинать работать на реале, но с очень малыми рисками и не жадничать - все придет через время вместе с практическими навыками.



#677 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 08:59

а что за САКС?

http://forum.masterf...бро-пожаловать/

Запись на обучение  :smile: 

http://forum.masterf...сь-на-обучение/

На данный момент все таки больше склоняюсь к ДФВА. Пока что там не учился, только просматриваю бесплатные вебинары, но результаты данной кафедры если честно радуют

http://forum.masterf...афедрах/page-18

Почему то только они их и выкладывают.



#678 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 11:32

а что за САКС?

Саксо банк наверное , неплохой брокер но порог входа очень не приемлен.



#679 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 07:27

 

а что за САКС?

Саксо банк наверное , неплохой брокер но порог входа очень не приемлен.

 

нет  :smile:  при чем тут брокер? От того где Вы находитесь не зависит будете Вы в профите или в убытках. Тут важно чтобы Ваша ТС была точно прибыльной, рабочей и Ваше умение по ней правильно торговать.



#680 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 10:47

Конечно, имеет значение, какие навыки есть у трейдера, его ТС. Но глупо отрицать, что брокер не значим. А торговые условия, а работа терминала без каких-либо сбоев и задержек? Я работаю с WIT, и считаю, что сделала правильный выбор, начав сотрудничество с ними. Я суверена, что техническая сторона вопроса не повлияет на мою сделку, все будет зависеть от моих действий, а не от неполадок со стороны брокера. Так что, мое мнение, чтобы зарабатывать на Форекс, надо не только уметь торговать, но и сотрудничать с хорошим брокером.



#681 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 02:52

Но глупо отрицать, что брокер не значим. 

ну если вы торгуете в профит то конечно значим, в противном случае это не имеет никакого значения. Если учесть что подавляющее большинство сливает то соответственно для большинства данный вопрос должен быть не значимым. 



#682 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 06:59

Я соглашусь в том, что действительно есть категория трейдеров, которые сливают депозит и не задумываются, где же они ошиблись. Может, для таких и не важно , с кем работать. Но очень много трейдеров пытаются действительно получать прибыль на рынке Форекс.  И когда бывают просадки, трейдер анализирует ситуацию, думает,  почему так вышло, что на это повлияло.  И вот тогда  он уже учитывает все факторы : и свою торговую стратегию, и брокера, с которым он работает. 



#683 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 07:33

Конечно, имеет значение, какие навыки есть у трейдера, его ТС. Но глупо отрицать, что брокер не значим. А торговые условия, а работа терминала без каких-либо сбоев и задержек? Я работаю с WIT, и считаю, что сделала правильный выбор, начав сотрудничество с ними. Я суверена, что техническая сторона вопроса не повлияет на мою сделку, все будет зависеть от моих действий, а не от неполадок со стороны брокера. Так что, мое мнение, чтобы зарабатывать на Форекс, надо не только уметь торговать, но и сотрудничать с хорошим брокером.

Брокер для меня это как дорога, тогда как сама ТС - это автомобиль. Скажите пожалуйста если дорога плохая, разве можно сказать что по ней нельзя ехать? Нет, можно только не так быстро как по автобану. :) Если Вы умеете зарабатывать прибыльно то по чему именно ехать это уже второстепенный вопрос. Ученики часто как раз наоборот считают что важнее где торгуешь а не как и на чем.



#684 espio

espio

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 07:49

Главное чтобы брокер выводил прибыль без проблем и не куролесил с котировками, и тогда при должном умении на форексе можно зарабатывать



#685 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 06:41

Главное чтобы брокер выводил прибыль без проблем и не куролесил с котировками, и тогда при должном умении на форексе можно зарабатывать

 то что со стороны брокера не будет никаких трудностей это только определенная часть для успешной торговли, считаю что намного сложнее найти толковую торговую систему и развить в себе необходимые качества и навыки чтобы по ней еще потом можно было успешно торговать.



#686 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 06:49

Это верно. Основаня проблема всегда заключена в самом трейдере, но многие привыкли свои неудачи списывать на брокеров.



#687 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 11:23

Это верно. Основаня проблема всегда заключена в самом трейдере, но многие привыкли свои неудачи списывать на брокеров.

И я с этим тоже согласна. Имеется ввиду, что выбор брокера - это не пустой звук. Это тоже важно. Конечно, торговая система , опыт и знания - самое главное.



#688 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 03:57

Брокер важен только при достижении успешной торговли, в остальных случаях это очень не существенный фактор 



#689 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:46

Это верно. Основаня проблема всегда заключена в самом трейдере, но многие привыкли свои неудачи списывать на брокеров.

ну так проще же. Я в подобных случаях всегда говорю что хорошему танцору всегда что то мешает. Брокер конечно же важен, но он никакой страховки не даст что вы не сольете у него свой счете, а как раз большинство зависит от Вас самих, Ваших действий.



#690 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 07:15

 

Это верно. Основаня проблема всегда заключена в самом трейдере, но многие привыкли свои неудачи списывать на брокеров.

И я с этим тоже согласна. Имеется ввиду, что выбор брокера - это не пустой звук. Это тоже важно. Конечно, торговая система , опыт и знания - самое главное.

 

Ну если брокер вам мешает работать то нужно валить от туда.

а если всё нормально у него с исполнением то всё зависит только от вас самих и от ваших навыков и опыта.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment