Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#556 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 09:15

причем здесь % силы и слово "позитив" ?



#557 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 06:31

 

 

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

 

думаю что это только до поры до времени, а когда пойдет череда убытков вот тогда по иному начинаешь мыслить. Хорошо когда так получается что мы сумели довести свою торговлю до автоматизма и нам все равно в профите мы или нет - мы четко работаем по ТС и все.... Увы так не бывает, по одной простой причине - мы люди и мы живые.

 

Но скажу одно , к этому нужно стремиться просто быть в торговле роботом , что написанно то и делать .

Это правильно и это нужно . Нуц а в целом полностью согласен

 

 

можно сделать вывод - на форексе можно заработать лишь попытавшись максимально снизить влияние психологии и максимально научившись четко исполнять правила нашей торговой системы, но достичь этого легким путем точно не получиться.



#558 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 04:03

да, но система тоже нужна, без нее психология не поможет 



#559 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 08:58

да, но система тоже нужна, без нее психология не поможет 

 

совершенно верно, а что делать когда нет четких правил ТС. Я бы сказала нужна не просто ТС а чтобы она была полностью формализована, то есть зная ее смотришь на рынок и все видят одно и тоже а не как часто бывает на одном ТФ есть сигнал работы в одну сторону а на другом во вторую а ты в раздумье куда же пойти мне?



#560 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 04:21

Не все системы можно очень четко формализовать, это я уже знаю по своему опыту. так что здесь не все так просто



#561 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 05:32

Не все системы можно очень четко формализовать, это я уже знаю по своему опыту. так что здесь не все так просто

 

совершенно верно, не все...

Но на одной из кафедр мне кажется все таки им удалось сделать это. Там нет такого что для одних идет тренд а другие видят это как флет. Есть четкие криерии флета и тренда и у Вас не возникает вопроса где же Вы сейчас находитесь.



#562 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 08:47

 

Не все системы можно очень четко формализовать, это я уже знаю по своему опыту. так что здесь не все так просто

 

совершенно верно, не все...

Но на одной из кафедр мне кажется все таки им удалось сделать это. Там нет такого что для одних идет тренд а другие видят это как флет. Есть четкие криерии флета и тренда и у Вас не возникает вопроса где же Вы сейчас находитесь.

 

Ну тут можно смотреть это с другой стороны , если на 5 минутке флет то на часе может быть тренд и на оборот .

Так что это может быть на разных ТФ по разному.



#563 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 07:50

 

Не все системы можно очень четко формализовать, это я уже знаю по своему опыту. так что здесь не все так просто

 

совершенно верно, не все...

Но на одной из кафедр мне кажется все таки им удалось сделать это. 

Что им удалось, выработать общий алгоритм формализации всех систем в мире? 



#564 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:41

 

 

Не все системы можно очень четко формализовать, это я уже знаю по своему опыту. так что здесь не все так просто

 

совершенно верно, не все...

Но на одной из кафедр мне кажется все таки им удалось сделать это. 

Что им удалось, выработать общий алгоритм формализации всех систем в мире? 

 

 

нет, но господин Валадимир утверждает что его ТС формализована на все 100%, что говорит о том что есть как четкий вход в сделку так и четкий выход.

http://forum.masterf...ципы/?p=1340681

Обучение еще здесь не проходил, но если честно заинтересовался его ТС. 



#565 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 03:10

Ну так формализовать стратегию основанную на простых индикаторах не сложно, я об этом и говорил, но есть очень много стратегий которые не основаны на индикаторах или основаны не только на индикаторах, которые формализовать очень сложно 



#566 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 06:16

Ну так формализовать стратегию основанную на простых индикаторах не сложно, я об этом и говорил, но есть очень много стратегий которые не основаны на индикаторах или основаны не только на индикаторах, которые формализовать очень сложно 

 

тогда зачем использовать то что не совсем дает четких сигналов и всегда есть сомнения? Мне лично больше по душе когда есть четко одни сигнал в одном направлении, а не как говорят пробьет тогда станем так а не пробьет то пойдем туда и одновременно два отложенника ставятся. А тут все четко - есть первая волна, откат и поиск точки старта чтобы войти в третью



#567 aleksandr1

aleksandr1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 01:51

я считаю что на форексе можно зарабатывать, по крайней мере это у меня в планах! хоть я и новичок, но старт уже не плохой у меня пошел, мне помог советник, но опытные знакомые, ждут новый какой-то, говорят крутой, и новичкам подойдет, и продвинутым, так что буду ждать, вместе со знакомыми будем пробовать)



#568 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 01:43

я считаю что на форексе можно зарабатывать, по крайней мере это у меня в планах! хоть я и новичок, но старт уже не плохой у меня пошел, мне помог советник, но опытные знакомые, ждут новый какой-то, говорят крутой, и новичкам подойдет, и продвинутым, так что буду ждать, вместе со знакомыми будем пробовать)

 

на форексе дейстивтельно можно зарабатывать как и терять также, главное чтобы ничего не поменялось, а то многие приходят сюда как раз за легкими деньгами а вызодит все наоборот - они тяжелым трудом ааработанные деньги отдают с невероятной легкостью форексу. 

Желаю Вам  удачи и чтобы новый советник оказался дейстивтельно стоящим!



#569 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 11:12

 

Ну так формализовать стратегию основанную на простых индикаторах не сложно, я об этом и говорил, но есть очень много стратегий которые не основаны на индикаторах или основаны не только на индикаторах, которые формализовать очень сложно 

 

тогда зачем использовать то что не совсем дает четких сигналов и всегда есть сомнения? Мне лично больше по душе когда есть четко одни сигнал в одном направлении, а не как говорят пробьет тогда станем так а не пробьет то пойдем туда и одновременно два отложенника ставятся. А тут все четко - есть первая волна, откат и поиск точки старта чтобы войти в третью

 

Я вам не много разьясню почему так говориться .

Когда люди понимают рынок то они обычно так выражаются и примерно говорят направление движение .

Потом уже подводные камни точка захода и так далее .

Если вы умеете опредяелять ключевыек уровни от которых цена возможно может поменять направление то вы будите искать точки в правильном направлении для себя .

И вам поверьте не какие индикаторы не нужны будут.

Ну давайте я вам скажу подстказку .

Если пробиваем какой то уровень , это должен в первую очередь быть действующий пробой.

то есть со всеми вытикающими.Импульсь и явное пробойное движение или свеча, так назовём .

Ну и если цена после пробоя торгуется примерно 3-4 свечи выше или ниже пробитого уровня то можно искать точку входа в сторону пробоя.



#570 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 08:42

 

 

Ну так формализовать стратегию основанную на простых индикаторах не сложно, я об этом и говорил, но есть очень много стратегий которые не основаны на индикаторах или основаны не только на индикаторах, которые формализовать очень сложно 

 

тогда зачем использовать то что не совсем дает четких сигналов и всегда есть сомнения? Мне лично больше по душе когда есть четко одни сигнал в одном направлении, а не как говорят пробьет тогда станем так а не пробьет то пойдем туда и одновременно два отложенника ставятся. А тут все четко - есть первая волна, откат и поиск точки старта чтобы войти в третью

 

Я вам не много разьясню почему так говориться .

Когда люди понимают рынок то они обычно так выражаются и примерно говорят направление движение .

Потом уже подводные камни точка захода и так далее .

Если вы умеете опредяелять ключевыек уровни от которых цена возможно может поменять направление то вы будите искать точки в правильном направлении для себя .

И вам поверьте не какие индикаторы не нужны будут.

Ну давайте я вам скажу подстказку .

Если пробиваем какой то уровень , это должен в первую очередь быть действующий пробой.

то есть со всеми вытикающими.Импульсь и явное пробойное движение или свеча, так назовём .

Ну и если цена после пробоя торгуется примерно 3-4 свечи выше или ниже пробитого уровня то можно искать точку входа в сторону пробоя.

 

 

на форексе можно зарабатывать однозначно, но меня как то смущает что каждый делает это как то по своему. Если взять несколько кафдер то на многих Вам скажут что нужно идти по тренду и брать профит в третьей волне, но если поучиться то увидите что третья волна у каждой кафедры разная, как собственно и первая, для одних она началась там а в для других еще не началась так как считают что то был ложный пробой.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment