Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#541 raderb

raderb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 05:05

Первым делом надо научиться не терять, правильно вы говорите...А вот потом уже стараться заработать))

Дело говорите, выход в безубыток это уже много для начинающего, а если у него будет еще чтото типа такого возврата спреда, то цель будет более достижима.



#542 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 05:49

 

 

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.

 

Бесполезен для тех кто умеет пользоваться терминалом и у кого есть хоть какая-то система.

 

Ну так что бы уметь пользоваться нужно с начало научиться или вы на пальцах учились? 



#543 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Май 2015 - 07:55

 

 

 

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.

 

Бесполезен для тех кто умеет пользоваться терминалом и у кого есть хоть какая-то система.

 

Ну так что бы уметь пользоваться нужно с начало научиться или вы на пальцах учились? 

 

Прошу вникнуть в суть моего сообщения, а уже потом отвечать. )


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#544 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 12 Май 2015 - 08:18

 

Первым делом надо научиться не терять, правильно вы говорите...А вот потом уже стараться заработать))

Дело говорите, выход в безубыток это уже много для начинающего, а если у него будет еще чтото типа такого возврата спреда, то цель будет более достижима.

 

 

БУ штука неплохая особенно для новичка, но тут как бы также нужно научиться ею правильно пользоваться а то часто бывает что переводишь в БУ и цена выбрасывает тебя с рынка а потом идет в том же направлении что ты а самом начале наметил. Я пока что расматриваю форекс как дополнительный источник дохода, так как о стабильности можно только помечтать.



#545 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 17 Май 2015 - 08:56

 

 

 

 

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.

 

Бесполезен для тех кто умеет пользоваться терминалом и у кого есть хоть какая-то система.

 

Ну так что бы уметь пользоваться нужно с начало научиться или вы на пальцах учились? 

 

Прошу вникнуть в суть моего сообщения, а уже потом отвечать. )

 

Есть еще один момент. Многие опытные трейдеры им пользуются. Не секрет что многие хотят находится в рынке постоянно, т.е.е даже если сделка не по системе , её все равно хочется открыть, поскольку человек не в рынке чувствует себя не комфортно, ему тяжело ждать и т.д. Вот в таких случаях многие пользуются демкой, все что по системе на реале, а что нет на демке



#546 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 07:56

 

 

 

 

 

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.

 

Бесполезен для тех кто умеет пользоваться терминалом и у кого есть хоть какая-то система.

 

Ну так что бы уметь пользоваться нужно с начало научиться или вы на пальцах учились? 

 

Прошу вникнуть в суть моего сообщения, а уже потом отвечать. )

 

Есть еще один момент. Многие опытные трейдеры им пользуются. Не секрет что многие хотят находится в рынке постоянно, т.е.е даже если сделка не по системе , её все равно хочется открыть, поскольку человек не в рынке чувствует себя не комфортно, ему тяжело ждать и т.д. Вот в таких случаях многие пользуются демкой, все что по системе на реале, а что нет на демке

 

было бы неплохо если бы так было, может у опытных трейдеров так и есть а в реальности по себе знаю - если и войду так потеряю всего лишь несколько десятков пунктов зато какой потенциал для заработка и все равно что нет сигнала на вход... А потом наступая на те же грабли не раз убеждаю себя в том что ведь сигнала то не было...

На форексе можно заработать лишь научившись торговать по правилам ТС.



#547 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 04:39

Не думаю что все трейдеры так желают, тем более опытные, но точно знаю людей которые именно так и делают 



#548 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 04:49

Все начинающие трейдара начинают искать точки захода , берут график и начинают искать .

А точку входа нужно ждать .

И когда вы для себя определили цену на которой вы считаете возможным войти в позицию

и когда цена подходит к вашей цене вы входите .

Естественно не всегда может быть прибыльная сделка  но если взять статистику то это правильный подход.



#549 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 06:43

Все начинающие трейдара начинают искать точки захода , берут график и начинают искать .

А точку входа нужно ждать .

И когда вы для себя определили цену на которой вы считаете возможным войти в позицию

и когда цена подходит к вашей цене вы входите .

Естественно не всегда может быть прибыльная сделка  но если взять статистику то это правильный подход.

 

я не знаю что там по статистики но откуда вы знаете какой именно будет откат - дойдет ли он до 61,8% 76,4% или вовсе 88,2% по Фибо? Я лично пытаюсь найти третью волну ни понятно чтобы тот самый откат был побольше что дает возможность мне оказаться в рынке с минимальными потерями.



#550 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 11:05

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 



#551 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 11:36

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

Ну трезвость ума когда то начинает затмиваться ,

Это происходит из за слитых денег из за того что пять раз ловишь убыточные сделки .

Нужно иметь очень стальные нервы чтоб не терять и выдержить время до прибыльной сделки.



#552 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 08:07

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

 

думаю что это только до поры до времени, а когда пойдет череда убытков вот тогда по иному начинаешь мыслить. Хорошо когда так получается что мы сумели довести свою торговлю до автоматизма и нам все равно в профите мы или нет - мы четко работаем по ТС и все.... Увы так не бывает, по одной простой причине - мы люди и мы живые.



#553 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:36

 

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

 

думаю что это только до поры до времени, а когда пойдет череда убытков вот тогда по иному начинаешь мыслить. Хорошо когда так получается что мы сумели довести свою торговлю до автоматизма и нам все равно в профите мы или нет - мы четко работаем по ТС и все.... Увы так не бывает, по одной простой причине - мы люди и мы живые.

 

Но скажу одно , к этому нужно стремиться просто быть в торговле роботом , что написанно то и делать .

Это правильно и это нужно . Нуц а в целом полностью согласен



#554 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 Май 2015 - 04:50

 

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

Ну трезвость ума когда то начинает затмиваться ,

Это происходит из за слитых денег из за того что пять раз ловишь убыточные сделки .

Нужно иметь очень стальные нервы чтоб не терять и выдержить время до прибыльной сделки.

 

Своим постом вы только подтвердили то что я сказал



#555 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 12:17

 

 

на рынке не нужно ничего искать нужно трезво смотреть что получается онлайн, а не искать то что хочется человеку , трезвость ума, вот все что нужно 

Ну трезвость ума когда то начинает затмиваться ,

Это происходит из за слитых денег из за того что пять раз ловишь убыточные сделки .

Нужно иметь очень стальные нервы чтоб не терять и выдержить время до прибыльной сделки.

 

Своим постом вы только подтвердили то что я сказал

 

ну когда мнения сходяться то значит % силы тенденции на много позитивней






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment