Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#496 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 08:33

Реально. Но не все готовы хотя бы пару месяцев подождать, пока получится прибыльно торговать.



#497 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:49

 

Пробуют многие, а начинают зарабатывать единицы.

Как и в любой другой сфере, каждому свое. Но не попробовав не получится узнать подходит ли лично вам данный вид заработка. Есть очень много примеров успешных трейдеров, поэтому зарабатывать на форекс возможно и научиться этому реально.

 

Мы знаем те примеры, которые вещают умные вещи за деньги на разных ресурсах и офисах, но кто знает откуда они берут свои деньги, с трейдинга или за советы))?



#498 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 06:43

Те, которые берут деньги за советы, сразу отличаются. Они обязательно будут приглашать на свой сайт или курсы. Даже книгу об успешном трейдинге предложат купить.



#499 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:37

Те, которые берут деньги за советы, сразу отличаются. Они обязательно будут приглашать на свой сайт или курсы. Даже книгу об успешном трейдинге предложат купить.

Я вообще считаю глупым вестись на такой развод, всплош и рядом полно бесплатных курсов. Я на сайте фф видела идеальный самоучитель по форексу. Для новичков то что надо. и совершенно бесплатно.



#500 bikmetdinov

bikmetdinov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:35

Те, которые берут деньги за советы, сразу отличаются. Они обязательно будут приглашать на свой сайт или курсы. Даже книгу об успешном трейдинге предложат купить.

Да ладно, не обязательно так, я вот отдавал свой стейтмент для анализа гуру. Получил бесплатный совет, что с моей оборачиваемостью нужно подключать возвраты спреда. При чем без разницы. что по убыточным, что по профитным, не смотря на то, что у фреша убыточные 10-ку возврат а профитные 5. Профитных ведь больше. И заметте, никаких денег не платил, ничего не покупал, хотя результат получил.



#501 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:07

так не все же начинающие трейдеры имеют такого знакомого гуру.))



#502 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 08:47

Те, которые берут деньги за советы, сразу отличаются. Они обязательно будут приглашать на свой сайт или курсы. Даже книгу об успешном трейдинге предложат купить.

Некоторые зарабатывают реальной торговлей на форекс. А другие зарабатывают тем, что учат за деньги трейдеров, пишут книги. При этом, как мне кажется и те и другие нужны. Бывает конечно, что успешный трейдер может совмещать и то и другое, но это не у всех получается.



#503 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:57

если не умеет торговать сам, то чему он тогда может других научить

Я думаю, что у большинства трейдеров. которые проводят обучение цель заключается не в самом обучении, а в том, чтобы заработать на новичках. Очень много курсов, которые особо никаких полезных знаний и не дают.



#504 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:21

Я считаю, перед обучением у какого-нибудь трейдера нужно сначала узнать а сколько он реально денег сам заработал, какое время провел на рынке  и продолжает ли сейчас успешно торговать. А потом только принимать решение обучаться у него или нет. Т.е. это может быть чистой воды теоретик, который за свою сознательную жизнь на форексе ничего не заработал, а хочет еще и за деньги учить других.



#505 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2015 - 09:08

 

Я считаю, перед обучением у какого-нибудь трейдера нужно сначала узнать а сколько он реально денег сам заработал, какое время провел на рынке  и продолжает ли сейчас успешно торговать. А потом только принимать решение обучаться у него или нет. Т.е. это может быть чистой воды теоретик, который за свою сознательную жизнь на форексе ничего не заработал, а хочет еще и за деньги учить других.

Мне кажется, что в основном те люди, которые проводят обучения сами и не торгуют, а зарабатывают именно на новичках. Думаю, что успешный трейдер, который имеет приличный доход с торговли не захочет тратить свое время и кого-то обучать.

 

Почему? Есть довольно успешные трейдеры, которые проводят обучение. Но это происходит за немалые деньги и является тоже не плохой прибавкой к их доходам.



#506 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:40

 

 

Я считаю, перед обучением у какого-нибудь трейдера нужно сначала узнать а сколько он реально денег сам заработал, какое время провел на рынке  и продолжает ли сейчас успешно торговать. А потом только принимать решение обучаться у него или нет. Т.е. это может быть чистой воды теоретик, который за свою сознательную жизнь на форексе ничего не заработал, а хочет еще и за деньги учить других.

Мне кажется, что в основном те люди, которые проводят обучения сами и не торгуют, а зарабатывают именно на новичках. Думаю, что успешный трейдер, который имеет приличный доход с торговли не захочет тратить свое время и кого-то обучать.

 

Почему? Есть довольно успешные трейдеры, которые проводят обучение. Но это происходит за немалые деньги и является тоже не плохой прибавкой к их доходам.

 

Такое обучение, если его проводит настоящий профессионал в торговле на форекс, стоит очень больших денег. И далеко не каждый трейдер может себе позволить его пройти. Тем более, что все равно нет никаких гарантий.



#507 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:15

 

 

Я считаю, перед обучением у какого-нибудь трейдера нужно сначала узнать а сколько он реально денег сам заработал, какое время провел на рынке  и продолжает ли сейчас успешно торговать. А потом только принимать решение обучаться у него или нет. Т.е. это может быть чистой воды теоретик, который за свою сознательную жизнь на форексе ничего не заработал, а хочет еще и за деньги учить других.

Мне кажется, что в основном те люди, которые проводят обучения сами и не торгуют, а зарабатывают именно на новичках. Думаю, что успешный трейдер, который имеет приличный доход с торговли не захочет тратить свое время и кого-то обучать.

 

Почему? Есть довольно успешные трейдеры, которые проводят обучение. Но это происходит за немалые деньги и является тоже не плохой прибавкой к их доходам.

 

Да, но только попробуй их найти. А на мошенников нарываться неохота. Каждый желающий может теорию трейдинга изучить, а потом ее за деньги преподавать.



#508 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2015 - 09:13

Самому найти, согласна, очень трудно. Но у меня, например, есть некоторые знакомые, которые обучались за деньги мастерству трейдерства у профи и сейчас показывают благодаря этому очень не плохие результаты в торговле. По их рекомендациям я например тоже готова у этих профессионалов поучиться когда будет необходимая сумма.



#509 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:40

Самому найти, согласна, очень трудно. Но у меня, например, есть некоторые знакомые, которые обучались за деньги мастерству трейдерства у профи и сейчас показывают благодаря этому очень не плохие результаты в торговле. По их рекомендациям я например тоже готова у этих профессионалов поучиться когда будет необходимая сумма.

Я так предполагаю, что и стоимость обучения мастерству тоже не маленькая. Но понятно, что за все приходится платить и для того, чтобы начать успешно торговать на форекс сначала необходимо вложить в это дело свое время и деньи.



#510 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2015 - 08:37

 

Самому найти, согласна, очень трудно. Но у меня, например, есть некоторые знакомые, которые обучались за деньги мастерству трейдерства у профи и сейчас показывают благодаря этому очень не плохие результаты в торговле. По их рекомендациям я например тоже готова у этих профессионалов поучиться когда будет необходимая сумма.

Я так предполагаю, что и стоимость обучения мастерству тоже не маленькая. Но понятно, что за все приходится платить и для того, чтобы начать успешно торговать на форекс сначала необходимо вложить в это дело свое время и деньи.

 

Не маленькая. Но это того стоит. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. При том эти деньги легко отбиваются успешной торговлей.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment