Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#481 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 10:11

Теоретически наговорить можно много. Для подтверждения результатов торговли нужны скрины. Но мало у кого есть желание их выкладывать. У меня, как только похвалюсь- следом потери идут почему то.

Хвастовство - грех. Я на нескольких счетах торгую по разным стратегиям. Одну, например, могу обнародовать. Можно даже отдельный счет открыть, чтобы не сглазить. Скрины выкладывать не буду, дам инвестпароль. Думаю, всем польза будет. Главное в наших обсуждениях все-таки рынок. Разговор наш предметнее будет.



#482 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 12:07

 

Теоретически наговорить можно много. Для подтверждения результатов торговли нужны скрины. Но мало у кого есть желание их выкладывать. У меня, как только похвалюсь- следом потери идут почему то.

Хвастовство - грех. Я на нескольких счетах торгую по разным стратегиям. Одну, например, могу обнародовать. Можно даже отдельный счет открыть, чтобы не сглазить. Скрины выкладывать не буду, дам инвестпароль. Думаю, всем польза будет. Главное в наших обсуждениях все-таки рынок. Разговор наш предметнее будет.

 

Мало кто может так смело всем инвест пароль дать. Получается, что вы уверенны в себе и своей ТС.



#483 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 05:11

Если трейдер готов дать свой пароль, значит он всю информацию выкладывает здесь правдивую.



#484 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 10:29

Если трейдер готов дать свой пароль, значит он всю информацию выкладывает здесь правдивую.

Вообще только инвест пароль доказывает реальность торговли, все скрины очень легко рисуются. 
Уже неоднократно это было доказано. Так что если управ готов предоставить инвест пароль, ему можно доверять средства без сомнений.



#485 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 05:08

Знаю за рисование скринов. Поэтому им не доверяю. Особенно на сайтах партнеров.



#486 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 10:15

Знаю за рисование скринов. Поэтому им не доверяю. Особенно на сайтах партнеров.


Да я и не думаю что кто то щас на скрины вообще внимание обращает.

#487 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 07:45

Если у человека будет достаточно сильная мотивация, то он сумеет на Форекс зарабатывать.



#488 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:22

Если у человека будет достаточно сильная мотивация, то он сумеет на Форекс зарабатывать.

Уверен что дело не в мотивации, а в выдержке и правильно построенной ТС. Без ТС и психологии, на Форексе никуда. Имхо



#489 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:24

И тем не менее без мотивации трейдер долго не выдержит. Особенно когда теория трудно дается.



#490 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 07:25

Если трейдеру теория трудно дается, что тогда можно говорить о практике и соответственно о постижении какой-либо ТС.



#491 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 01:45

И тем не менее без мотивации трейдер долго не выдержит. Особенно когда теория трудно дается.

Я думаю если трейдеру теория даётся трудно то он и не начнёт вообще обучение). Это дело строится, так скажем, на добровольной основе)). Если интересно, значит человек читает, смотрит видео, на сайте фреша его много, и экспериментирует, сливает, ищет ошибки и так далее - это должно быть увлечение. Если с самого начала через силу то это бесперспективняк.



#492 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 08:25

Согласна, о какой возможности заработка на форекс может идти речь, если это делается через силу, не способностью обучиться даже теории, не говоря о практике и выработке ТС. Так ничего действительно на форексе не добиться.



#493 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 03:04

Как в офлайне не всем суждено руководить личным бизнесом, так и на просторах Форекс не все смогут постичь его и зарабатывать здесь. 



#494 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 05:23

Пробуют многие, а начинают зарабатывать единицы.



#495 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 07:26

Пробуют многие, а начинают зарабатывать единицы.

Как и в любой другой сфере, каждому свое. Но не попробовав не получится узнать подходит ли лично вам данный вид заработка. Есть очень много примеров успешных трейдеров, поэтому зарабатывать на форекс возможно и научиться этому реально.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment