Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#31 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:27

Можно ли зарабатывать на Forex? Конечно же да. Только для этого нужно выбрать хороший дилинговый центр с выгодными торговыми условиями, вот как мой например.
Идея financemp3 «Я предпочитаю иметь несколько источников дохода. Тогда как то себя более безопасным чувствуешь» мне тоже по душе.Размещенное изображение

Именно так! И чем больше источников дохода, тем меньше можно "выжимать" каждый из них. В дело вступает поговорка "Курочка - по зёрнышку - весь двор в дерьме наедается".
Я для себя нашёл идеальный вариант - помимо торговли на рынке Forex - использовать по максимуму все бонусные акции ДЦ, их на самом деле больше, чем освещается в новостях. А заработать дополнительно можно практически на чём угодно. Начиная от активной торговли (начисляются бонусные доллары) и заканчивая привлечением трейдеров, за это больше всего бонусов. В этом плане мне понравилась новая акция Фрешфорекса, только она вроде с лета начинает действовать.
Кстати, я раньше на эти акции всякие очень скептически смотрел, говорил "я сюда пришел торговать!", а потом прикинул на бумаге в небольшом финансовом отчёте, что не использую потенциальную прибыль и пересмотрел свое отношение. Все, что делается для нас - нужно использовать в полную меру! Как считаете?
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#32 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 01:21

Полностью вас поддерживаю. Глупо не использовать то что предлагает дц. ведь акции, конкурсы и все такое для этого и проводятся. Вот хотябы взять бонусы в моем дц. да их нужно отыграть прежде чем их использовать в торговле, но если посмотреть с другой стороны компания предоставляет тебе прекрасную возможность увеличить депо. Если ты пришел на рынок с серьезными намерениями, то бонусы не станут помехой, а вот если ради разового обогащения, то конечно бонусная программа фигня.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#33 Makintoshh

Makintoshh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 06:11




зарабатывать можно, если будешь не спеша по тихоньку идти к цели, а не с мыслью что через три месяца станешь миллионером)
и еще трейдер начнет зарабатывать где то в среднем после трех лет, у кого то меньше, у кого то больше, он должен перегореть форексом, то есть у него должно остаться в мозгу только холодный расчет, и форекс должен превратится для него скучную и нудную работу)
самое главное тут - психология и манименеджмент!!!!!!!!!!! советники, ТС, индикаторы, ДЦ - все это ерунда и вторично!!!!

У каждого разные цели и то что у одного цель за год заработать 1000 долларов а у второго за три месяца 1 000 000 ещё ничего ни об одном из них не говорит, у каждого своя ситуация, разные возможности и т.д. Про то что главное, что бы форекс стал нудной работой, а ТС полная ерунда, так это ерунда то что Вы говорите. Что получается если нудная работа без ТС и в минус это плохо, а если увлекательные и эмоциональные торги и при соблюдении ТС в плюс это плохо ?


вообще измерять успехи деньгами неправильно. надо все измерять в пунктах, так будет правильнее. можно взять 1000 пунктов 0,01 лотом, в итоге прибыль 100 долларов, а можно 10 пунктов взять 1 лотом - прибыль 100 долларов. прибыль одинаковая, а вот пункты то разные. самая объективная оценка професионализма трейдера - это кол-во пунктов, заработанных за какое то время, а не сумма!

Тоже раньше был такого мнения, что показатель это пункты. После прохождения онлайн обучения мнение изменилось и не только это мнение.
Тут дело не в пунктах а в психологии. Как ты относишься к определенной сумме денег. Попробую объяснить. Например торгуя на демо или на микро счетах к убыточным сделкам относишься спокойно. В первом случае вообще ничего не теряешь, а во втором теряешь очень мало чтобы переживать. К примеру 50 центов (0,5$). А вот когда откроешь сделку и она пойдет с начало не в ту сторону и минус будет составлять к примеру 500$ или даже 5000$ то очень будет трудно переждать это и не закрыть в будущем прибыльную сделку. А именно так всегда и происходит в большинстве случаев. Движения без откатов не бывает.

Это точно вы сказали, что движений без откатов не бывает. Надо приучать, чтоб сделка себя отработала до конца. Хотя и у меня тоже с этим проблемы, стараюсь по максимому выжать с сделки, на сколько позволит моя психология. Но выдержка приходит со врменем, с опытом.

#34 Makintoshh

Makintoshh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 06:15

Полностью вас поддерживаю. Глупо не использовать то что предлагает дц. ведь акции, конкурсы и все такое для этого и проводятся. Вот хотябы взять бонусы в моем дц. да их нужно отыграть прежде чем их использовать в торговле, но если посмотреть с другой стороны компания предоставляет тебе прекрасную возможность увеличить депо. Если ты пришел на рынок с серьезными намерениями, то бонусы не станут помехой, а вот если ради разового обогащения, то конечно бонусная программа фигня.

Я страраюсь не учавствовать во всяуких там акциях. Как правело, там сыр не бесплатный.))))

#35 raekwon

raekwon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 09:14

Конечно же можно, только это не так просто. Нужно много времени и сил потратить, чтобы форекс стал основным источником дохода. Да и депозит приличный иметь нужно, чтоб жить с процента заработанного на нем. В общем можно, но весьма сложно. Желательно иметь еще какие-нибудь источники дохода.

#36 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 01:59

Конечно же можно, только это не так просто. Нужно много времени и сил потратить, чтобы форекс стал основным источником дохода. Да и депозит приличный иметь нужно, чтоб жить с процента заработанного на нем. В общем можно, но весьма сложно. Желательно иметь еще какие-нибудь источники дохода.

У меня форекс далеко не единственный источник дохода (и слава богу, потому что пока не могу его считать даже источником дохода). Есть множество способов заработать деньги, что-то лучше в начале "запускать", что-то ближе к концу, я имею ввиду, после длительного обучения. Поэтому пока зарабатываю где могу, изучая рынок. Размещенное изображение
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#37 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 10:38

Излюбленный вопрос всех трейдеров как профи так и новичков можно ли здесь заработать? Напрвшивается логичный ответ раз все идут в эту сферу наверно да

#38 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 10:38

иначе это вообще было б никому неинтересно

Сообщение изменено: Lion31, 25 Июнь 2012 - 10:40 .


#39 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 10:39

кто то правда парится, торгуя, зато кто-то утверждает что это ему в удовольствие))</p>

Сообщение изменено: Lion31, 25 Июнь 2012 - 10:41 .


#40 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 08:51

Я с 2004г на реал-счетах (с паузами и по пол-года бывало), у меня есть еще и работа, но вывожу денежку больше чем ввожу. Но я не показатель конечно же, знаю таких, кто только на форексе и зарабатывает и не плохо зарабатывает... Все зависит от того, нужно ли Вам это самим, к чему стремитесь? что более интересно? Как хотите, так и поступайте, к чему душа лежит. Лично я не могу сидеть постоянно перед компом - крышу рвет. :)

Я идейный борец за денежные знаки


#41 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 10:47

Излюбленный вопрос всех трейдеров как профи так и новичков можно ли здесь заработать? Напрвшивается логичный ответ раз все идут в эту сферу наверно да

Ерунда!
Во - первых, то что вы говорите профи то есть как я понимаю - сокращение от профессионал, а профессионал не будет себе ставить такого вопроса, так как по определению профессионал это тот кто этой профессией зарабатывает деньги и хорошо разбирается в сути дела.
Во-вторых, то что люди идут в определенную сферу не является причиной для логичного умозаключения что здесь можно заработать, яркий пример, в противовес вашему как бы логичному выводу МММ.

#42 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:04

кто то правда парится, торгуя, зато кто-то утверждает что это ему в удовольствие))</p>

Ну наверное потому что люди относятся к этому не как к работе а как к хобби, так что может им это и приносит удовольствие.
Люблю...Люблю...Люблю...

#43 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2012 - 07:10

Мне кажется, что деньги только составляющая всей структуры. Важнее понять заданный смысл который заложен в рынок. Начинаешь изучать одно, а забираешься в такие дебри, где очень интересно.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#44 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2012 - 08:59

Мне кажется, что деньги только составляющая всей структуры. Важнее понять заданный смысл который заложен в рынок. Начинаешь изучать одно, а забираешься в такие дебри, где очень интересно.


"Важнее понять заданный смысл который заложен в рынок." Смысл торговли, спекуляции - извлечение прибыли.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#45 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 05:07

Можно ли зарабатывать на Forex? Конечно же да. Только для этого нужно выбрать хороший дилинговый центр с выгодными торговыми условиями, вот как мой например.
Идея financemp3 «Я предпочитаю иметь несколько источников дохода. Тогда как то себя более безопасным чувствуешь» мне тоже по душе.Размещенное изображение

Хороший ДЦ - это только начало.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment