Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#391 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:01

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))


Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

#392 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 07:05

Конечно, когда идут потери, необходимо их анализировать, стараться не повторять ошибки. Тогда и заработать реально на форекс.

#393 cd5605

cd5605

    VIP User (победитель конкурса)

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:33

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

Это хорошо, со всеми трудностями, которые могут вам встретиться, вы уже знакомы.
В какой-то степени торговля должна надоесть и тогда не будет сильных эмоций, нужно просто привыкнуть к изо дня в день повторяющимся ситуациям на рынке, повторяющимся действиям (открыл сделку, перевел в бу, закрыл на обратном движении, ждёшь следующего тренда). Ну разве что на роликах, там действительно бывает весело.

#394 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:36

Заработать можно на форекс можно и если ты вообще не умеешь торговать например продвигать партнерские программы от нескольких дц,например дивейн ,фреш ,бкс, конечно время потребуется много для этого,но отдача просто будет вас радовать и может быть будет основным источником дохода.

#395 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:00


И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))

Вы себя послушайте. Я книжки читал, вебы фреша слушал, на тренинге был...и как вам сие действия помогли с торговлей? Почти уверен, что ни как... Ведь торговля скорее зависит от навыков и уверенности в том, что если потеряете в этой сделке в следующей есть вероятность, что убыток будет перекрыт. Но этой уверенности не бывает: 1) Когда торговать прибыльно не умеете (нет навыков); 2) Когда не хватает дисциплины дождаться нужных сигналов; 3) Когда не уверенны в ТС. Вот от этих бед и рождаются психологические проблемы, а еще сюда можно добавить, желание быстро обогатиться с малой суммы денег, а это значит повышенные риски, от сюда и проблемы с психикой, плюс сердечко покалывает.

#396 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:01


Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))


Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

#397 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:43

На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

#398 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:12




Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))


Эмоции бывают разные и по разному можно на торговлю реагировать и с детской радость и с обидой за отрицательную сделку.(

Предрассудки. У меня сейчас выработался иммунитет так сказать. Плюс приносит радость, минус ни чего не приносит, только дополнительный кусок работы над анализом ошибки.

Радость это так же эмоция, и не известно что хуже влияет радость или разочарование (щлость) вызваные потерей денег... Оптимально быть сложно растение когда торгуете - то есть абсолютно без ни каких эмоций.

Человек который зарабатывает на рынке по любому испытывает радость и связанное с этим чувством удовольствие получает от торговли. Если вы хотите быть роботом, то пейте валерьянку не заметно по три литра в день. ;)

#399 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 03:05


На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

Конечно нет смысла сразу вкладывать большие деньги. Вот когда прибыль идёт стабильно, то нада из личных сбережений добавить средства на депо, что бы прибыль была более ощутимой.

#400 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 08:08

На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Главное дисциплинированность, а опыт и знание дело наживное, и их можно со временем приобрести если серьезно подойти к трейдингу.
Люблю...Люблю...Люблю...

#401 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 10:20



На форекс можно хорошо зарабатывать. Но это при условии, что есть хорошие знания, опыт прибыльной торговли и большой депозит.

Большой депозит это следствие прибыльной торговли, не каждый сразу вкладывает в рынок десятки тысяч долларов, многие начинают с малого и постепенно наращивают депозит, не бросая при этом основную работу. ))

Конечно нет смысла сразу вкладывать большие деньги. Вот когда прибыль идёт стабильно, то нада из личных сбережений добавить средства на депо, что бы прибыль была более ощутимой.

Тут дело не в прибыли на самом деле, тут будет идти процесс раскачки депозита, и все средства и силы у нормального трейдера будут уходить на это. Потом уже будет отдача, причем во сто крат.

#402 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 06:08

Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.


Можно например пока не набрали на свой депозит большой по практиковаться за деньги аналитиком некоторое время в дивейне и оплата за аналитический материал неплохая 0.7 долларов за сообщение.И так постепенно можно накопить на хороший депозит,единомышленники появяться у вас вот вам и депозит без поиска инвестора.

#403 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:09

Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.

Вы вообще уловили о чем речь шла? Такое чувство, что мысль непонята до конца.

#404 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:12


Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.


Можно например пока не набрали на свой депозит большой по практиковаться за деньги аналитиком некоторое время в дивейне и оплата за аналитический материал неплохая 0.7 долларов за сообщение.И так постепенно можно накопить на хороший депозит,единомышленники появятся у вас вот вам и депозит без поиска инвестора.

Конечно можно, это один из способов раскачки депозита, плюс торговля в прибыль да еще, какие-нибудь дополнительные источники, все это очень быстро сделает депозит жизнеспособным.

#405 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:51


Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.


Можно например пока не набрали на свой депозит большой по практиковаться за деньги аналитиком некоторое время в дивейне и оплата за аналитический материал неплохая 0.7 долларов за сообщение.И так постепенно можно накопить на хороший депозит,единомышленники появяться у вас вот вам и депозит без поиска инвестора.

ну я думаю не каждого трейдера возьмут в аналитики, да и не каждый сможет её написать, хотя бы потому что прибыльно торгующих трейдеров очень мало




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment