Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#376 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 08:59

Как говорится на везении далеко не доедешь, не стоит ставить его как основной способ заработка!

Этот вариант это 99% вероятность того что будет слив. На форексе нужно заниматься только торговлей построенной на анализе рынка а не работать наугад.
Люблю...Люблю...Люблю...

#377 Maxim2001

Maxim2001

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:29

Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.

#378 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 11:03

Правильно, главное не потерять заработанное и то что вы ввели!

#379 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 06:47

Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.


Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

#380 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 12:11


Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.


Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

Не могу сказать за всех присутствующих. Скажу за себя. Чем больше у меня начинает получаться, тем больше я кайфую от этого вида деятельности и вместе с удовольствием приходят и заработки.

#381 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 01:12



Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.


Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

Не могу сказать за всех присутствующих. Скажу за себя. Чем больше у меня начинает получаться, тем больше я кайфую от этого вида деятельности и вместе с удовольствием приходят и заработки.


Я думаю если сделать горшок глиняный своими руками то тоже будет хорошее настроение).

#382 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 03:33

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .

#383 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:29




Заработать можно, главное не потерять заработанное, А вот что-бы стабильно зарабатывать, нужно научится управлять своими эмоциями, это куда важнее чем наличие прибыльной торговой системы.Да и к тому же от торговли нужно получать удовольствие, если вам не нравится чем-либо заниматся то вам никогда не добится сушественного успеха в какой-либо сфере.


Да,борьба с собой и с своим не хотением этим делам заниматься этим делом не приведет не к чему хорошему.

Не могу сказать за всех присутствующих. Скажу за себя. Чем больше у меня начинает получаться, тем больше я кайфую от этого вида деятельности и вместе с удовольствием приходят и заработки.


Я думаю если сделать горшок глиняный своими руками то тоже будет хорошее настроение).

Хорошее настроение появляется, когда начинает получаться что либо, а если нет то откуда позитиву взяться.

#384 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:27

Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .


Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

#385 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:52

За меня объективность обеспечит ТС и ММ, мне главное лишнего мороку не напускать. ))

#386 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:30



Хорошее настроение и все вокруг предрасполагает к тому что бы заработать деньги. И еще не мало важно желание это делать .


Да вот хорошее настроение действиительно важно, с упадническим настроем, лучше и не садится, все сделки будут казатся сливными заведомо.

Равносильно как и в приподнятом настроении... и в первом и во втором случае вы будете не объективны.

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

#387 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 03:34

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

#388 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 02:48

Да всё важно для успешной торговли. И наличие прибыльной торговой системы и соблюдение правил ММ. Кроме того, что бы зарабатывать на форекс очень важно контролировать собственные эмоции и соблюдать все правила.

#389 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 09:45

К хорошему настроению я бы добавил моральный дух,который точно не сломать не какими убыточными сделками.Главное верит в то,что череда неудач не постоянна,а только временное явление.

Вера может похоронить в трейдинге. Если у человека серия неудач, то тут не верить нужно, а анализировать, с чем они связаны, только так эту серию можно закончить.

#390 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 06:42

И в одном и во втором случае вы описываете крайности. Трейдер должен научиться балансировать между ними, чтобы не срываться или не переоценивать своих возможностей.

Думаете это простая задача? Я и книжки по психологии читал и вебинал фрешей смотрел и на тренинг тоже ходил. Но тем не менее, реагирую на торговлю как и положено живому существу - эмоциями. ))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment