Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#316 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 09:25


Лучше всего когда бонусы которые дают за конкурсы или еще за что-то выводить сразу можно было. А не наблюдать рисованные нули на кухонном счете :biggrin:
Лучше вывести 10 бонусных , чем смотреть на 100 нарисованных на счете

Для вас лучше, а для компании хуже, поэтому таких предложений практически нету ))

Ну у некоторых все же есть. Я свой счет подключил к конкурсу Diven. Там в случае призового места деньги сразу на вывод дают. Деньги может и не большие, но лучше такие чем бонусы которые нельзя отработать. Да и напряга никакого. Тогуешь как обычно, а счет просто подключен к конкурсу. Выграл так выиграл, нет так нет.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#317 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:16

Вы сможете делать 17,5% прибыли

Я себе не позволяю настолько высокие уровни рисков, чтобы получить подобную доходность. Так и слить недолго. Для меня нормальным есть в 2 раза меньше.

#318 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 07:40


Вы сможете делать 17,5% прибыли

Я себе не позволяю настолько высокие уровни рисков, чтобы получить подобную доходность. Так и слить недолго. Для меня нормальным есть в 2 раза меньше.

Здравствуйте.
Вы выхватили мою фразу из контекста и не так понимаете, о чем я Вам говорил. Фиксированная сумма риска, вот суть управления капиталом. Соотношение риск/прибыль, не менее 1/2, 1/3 и более. Это даст Вам шанс при проценте 60/40 убыточные к прибыли, на примере 20 сделок, остаться в прибыли. Возьмите депо 2000$ и фиксированный риск 50$, и посчитайте. Тогда увидите и поймете, что, то о чем я Вам говорю, это для многих начинающих, как "спасательный круг". Так вот при предложенном мной раскладе, доходность составит 17,5%, а вот ее Вы уже можете применить к большому депозиту, к чему я надеюсь Вы стремитесь.
Денег Вам!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#319 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 07:31

Да нет, не стремлюсь, я достиг определенных объемов и считаю их пограничными. Не всю же жизнь трейдить. )) Нужно развиваться вширь.

#320 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 09:16

Насколько я знаю, многие трейдеры не только торгуют, но и другими проектами занимаются, различным инвестированием и тп.

А почему бы и нет если это не мешает торговле. А многие проекты не мешают торговле, Наоборот даже, они способствуют заработать депозит побольше!
Люблю...Люблю...Люблю...

#321 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 03:12

Для меня интереснее сосредоточится именно на трейдинге. Прочие варианты не рассматриваю. Торгую. Наращиваю депозиты.

#322 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 02:19

Можно между торговлей продвигать и партнерские программы по форекс,например на своей страничке в соц сетях или еще где это можно делать легально.

#323 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 02:32

Можно между торговлей продвигать и партнерские программы по форекс,например на своей страничке в соц сетях или еще где это можно делать легально.


это очень существенный пунктик дохода может оказаться, если повезет и зарегистрируется крупный счет, а потом ДЦ не обманет с выплатами.
надо только не отчаиваться, когда кажется, что занимаешься ерундой - у меня через три года в НБП появились первые регистрации, зато сейчас ежемесячно весьма неплохо капает ...

#324 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 04:27

Для меня интереснее сосредоточится именно на трейдинге. Прочие варианты не рассматриваю. Торгую. Наращиваю депозиты.

И как считаете то что сосредоточились на форексе хорошо ли все же плохо что все силы брошены в одну сферу к тому же относительно высоко рискованную, рчдом с тем и высокодоходную?

#325 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 09:34


Для меня интереснее сосредоточится именно на трейдинге. Прочие варианты не рассматриваю. Торгую. Наращиваю депозиты.

И как считаете то что сосредоточились на форексе хорошо ли все же плохо что все силы брошены в одну сферу к тому же относительно высоко рискованную, рчдом с тем и высокодоходную?

Считаю, что хорошо. Риски можно ограничивать. Думаете бизнес не рискованное заняти? Там рисков не меньше. Мечтают о нём те, кто не знает, что это такое.

#326 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 07:00


Можно между торговлей продвигать и партнерские программы по форекс,например на своей страничке в соц сетях или еще где это можно делать легально.


это очень существенный пунктик дохода может оказаться, если повезет и зарегистрируется крупный счет, а потом ДЦ не обманет с выплатами.
надо только не отчаиваться, когда кажется, что занимаешься ерундой - у меня через три года в НБП появились первые регистрации, зато сейчас ежемесячно весьма неплохо капает ...


У меня по одной из партнерских программ только через 1.5 лет начало капать,а сейчас после 4 лет 3 часть от заработка месячного идет от партнерки.

#327 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:28

Партнерка это понятно, а вы новогоднюю акцию фреша видели? 1 млн. разыгрывают, это уже далеко не копейки, причем приз не один, и попадают разние категории клиентов. Есть смысл пробовать.

#328 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 09:26

Можно между торговлей продвигать и партнерские программы по форекс,например на своей страничке в соц сетях или еще где это можно делать легально.

Вот вот, и это не составит большой проблемы, и торгвать и продвигать.А еще если выкладывать советы по торговле на своей странице то еще реальнее заработать больше!
Люблю...Люблю...Люблю...

#329 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 02:30

Партнерка это понятно, а вы новогоднюю акцию фреша видели? 1 млн. разыгрывают, это уже далеко не копейки, причем приз не один, и попадают разние категории клиентов. Есть смысл пробовать.

Очень хорошая у Фрэша акция. Но я наверное потяну по лотам только на бронзовый купон. Во всяком случае сейчас у меня около лота всего наторговано. Может и повезёт в розыгрыше.

#330 geortan

geortan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 04:06

заработать можно когда уже понимаешь, что важно дождаться того момента, когда станешь настоящим профессионалом, и сможешь находить удачное время для входа в рынок, это и есть настоящая удача на рынке форекс, а случайные заработки, это вовсе не удача: а только предпосылки, для будущей потери депозита




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment