Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#301 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 02:31


Бонусы конечно хорошо,но вот на свои по моему по приятнее заработать например в день хотя бы 30 пунктов прибыли и успеть выпрыгнуть из сделки,я пытался на врт затем на фк так делать,то проскальзование то гепы,в дивен как выставил сегодня 1.5901 отложник так и прокатились до 1.5871 и ниже уходил,но зачем испытывать судьбу нужно брать,то что она дает.

это самообман. Допустим то так что так вы заработали 10 долларов но торгуя бонусом вы ни чем по сути не рисковали в отличии от ситуации с торговлей на свои личные. Что же там приятного в риске ?


Это как кому нравиться,я просто высказал свое мнение.)

#302 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:00

не знаю, у фреша вроде много бонусов, а я все равно не пользуюсь и отношусь с недоверием, хоть 335 к пополнению собираюсь подключить, тогда и смогу судить о эффективности

Я на Фрэш подключила 33х3 и возврат спреда за положительные сделки. Возврат спреда получаю. А бонус на пополнение даёт возможность торговать максимально эффективно.

#303 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 02:38

У меня был период, что только за счет их возхвратов спредов в плюс и выходил, вполне нужная фишка.

Сообщение изменено: Nikur, 18 Ноябрь 2013 - 02:39 .


#304 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 01:26

Не путаете, там есть определенные правила "сожительства" акций на одном счету. Хотя если счетов много. ))

#305 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 09:57

У меня был период, что только за счет их возхвратов спредов в плюс и выходил, вполне нужная фишка.

она скорее не нужная приятная, так как на неё только расчитывать не совсем рационально, но вот когда длительный срок не снимаеш накопленные средства тогда зайти и снять уже "круглую" сумму довольно приятно.

#306 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 09:01



Тогда стоит собирать различные бонусы и на них торговать!)

Да, на бонусы торговать то нет по сути никакой нагрузки но тем не менее и прибыль меньше чем от реально вложенных денег.Свои вкладывать нужно чтоб прибыль была ощутимой!

Даже без своих вложений можно начинать зарабатывать с бонусов , если правильно распределить время и не рисковать без надоности и не спешить за миллионом .

Но начав на бонусы не почуствуешь горечи потерь которая очень правильно направляет на торговлю!Это можно сказать как один из основных уроков чтоб выработать осторожность!
Люблю...Люблю...Люблю...

#307 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:01

не знаю, у фреша вроде много бонусов, а я все равно не пользуюсь и отношусь с недоверием, хоть 335 к пополнению собираюсь подключить, тогда и смогу судить о эффективности

Главное что бы бонусы которые дают, имели возможность участвовать в просадке, если такой возможности нет тогда бонусы и не нужны.

#308 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 09:49

Лучше всего когда бонусы которые дают за конкурсы или еще за что-то выводить сразу можно было. А не наблюдать рисованные нули на кухонном счете :biggrin:
Лучше вывести 10 бонусных , чем смотреть на 100 нарисованных на счете

Сообщение изменено: Oppenheimer, 29 Ноябрь 2013 - 09:50 .

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#309 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 12:44

Такой возможности ни один ДЦ не дает. Вот поэтому для новичка и сложно с ними на счету управляться, а отыграть тем более

#310 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 05:19

Здравствуйте.
Мой ответ на вопрос темы такой, да, на Форекс деньги делать можно и нужно. Для этого нужно уяснить для себя, однозначно и безоговорочно, что значат для Вас деньги. Выявить все свои скрытые и явные негативные установки к деньгам, затем стереть их из своего подсознания. Осознать, что деньги это энергия, как и все, что нас окружает. Полюбить рынок Форекс, искренне. Усвоить для себя, что трейдинг это бизнес. Ну и еще научиться брать на себя ответственность, за все, что Вы делаете.
Желаю Всем благополучия и много денег.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#311 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 01:07

Лучше всего когда бонусы которые дают за конкурсы или еще за что-то выводить сразу можно было. А не наблюдать рисованные нули на кухонном счете :biggrin:
Лучше вывести 10 бонусных , чем смотреть на 100 нарисованных на счете

Для вас лучше, а для компании хуже, поэтому таких предложений практически нету ))

#312 ivanenko.den

ivanenko.den

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 10:49

конечно, можно! если тысячи людей с этого живут, то почему все говорят, что заработок на форекс - миф? Если включать мозги и относиться к форекс - как к нормальной работе, будете и зарабатывать нормально!

#313 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 11:16


Не путаете, там есть определенные правила "сожительства" акций на одном счету. Хотя если счетов много. ))

точно , это 33 и страховку от стопаута вроде вместе нельзя у фреша подключить

На одном счёте такие акции вроде не подключает Фрэш. Но вот например 33х3 и возврат спреда у меня на одном подключены

#314 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 11:31

Здравствуйте.
Мой ответ на вопрос темы такой, да, на Форекс деньги делать можно и нужно. Для этого нужно уяснить для себя, однозначно и безоговорочно, что значат для Вас деньги. Выявить все свои скрытые и явные негативные установки к деньгам, затем стереть их из своего подсознания. Осознать, что деньги это энергия, как и все, что нас окружает. Полюбить рынок Форекс, искренне. Усвоить для себя, что трейдинг это бизнес. Ну и еще научиться брать на себя ответственность, за все, что Вы делаете.
Желаю Всем благополучия и много денег.

Все верно, только еще нужно совсем немного.
Изучить основы, анализ и найти денежку на депозит. ;)

#315 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 05:58


Здравствуйте.
Мой ответ на вопрос темы такой, да, на Форекс деньги делать можно и нужно. Для этого нужно уяснить для себя, однозначно и безоговорочно, что значат для Вас деньги. Выявить все свои скрытые и явные негативные установки к деньгам, затем стереть их из своего подсознания. Осознать, что деньги это энергия, как и все, что нас окружает. Полюбить рынок Форекс, искренне. Усвоить для себя, что трейдинг это бизнес. Ну и еще научиться брать на себя ответственность, за все, что Вы делаете.
Желаю Всем благополучия и много денег.

Все верно, только еще нужно совсем немного.
Изучить основы, анализ и найти денежку на депозит. ;)

Здравствуйте.
Здорово подметили, спасибо. Насчет денежек, начните с малого, 500-1000 долларов, после года-полтора обучения, думаю будет в самый раз. И установив себе фиксированный риск, например 50 долларов, двигайтесь вперед, осознавая при этом всю волшебную силу соотношения риск/прибыль, 1/2 и более. Если брать для примера соотношение убыток/прибыль, 60%/40%, что у профи является нормальным, Вы сможете делать 17,5% прибыли, что при депо в 50к составит 8500$, супер. Вот Вам и цель, стремитесь и получите. "Дорога в тысячу миль, начинается с одного шага." Конфуций
Денег Вам!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment