Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#226 Stein

Stein

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 09:58

а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?


У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.

#227 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 10:39

В моем дилинге проводились акции, в которых можно было выиграть машину.Помойму тоже очень даже не плохо) Работаешь ,учавствуешь в акции)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#228 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 03:25


а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?


У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.

Машина машине рознь, на стренький зэпар 90% смогут заработать :biggrin:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#229 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 01:03



а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?


У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.

Машина машине рознь, на стренький зэпар 90% смогут заработать :biggrin:



Так вам все и рассказали я на машину заработал,а я на две.Заработал и хорошо,значит форекс не лохотрон у одного отдельно взятого трейдера .

#230 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Август 2013 - 12:56



ну на период бездействия есть другие тс, уже убедился, что одной мало - в запасе лучше иметь 2-3, но разных

А лучше иметь одну и безотказную.

таких нет, любая тс дает прибыль на одном отрезке времени и не работает на другом

из тех что вам известны, возможно и так.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#231 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 01:07




а есть те,кто к примеру себе на машину заработал?
давайте так попробуем на реальность посмотреть?


У меня есть знакомый, который на машину заработал. Но там скорее на шару.

Машина машине рознь, на стренький зэпар 90% смогут заработать :biggrin:



Так вам все и рассказали я на машину заработал,а я на две.Заработал и хорошо,значит форекс не лохотрон у одного отдельно взятого трейдера .

А ты выше посты почитай прежде чем мне так отвечать
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#232 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 04:00

Так вам все и рассказали я на машину заработал,а я на две.Заработал и хорошо,значит форекс не лохотрон у одного отдельно взятого трейдера .

Не может быть такого понятия как для одного отдельно взятого трейдера форекс лохотрон или нет. Или лохотрон для всех или не лохотрон для всех. Просто дело в том что у одного хватает сил, терпения, времени, удачи и ума чтобы заработать а у других не хватает.

#233 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 09:47

не меняю, но имею пару счетов для разных тс, в один месяц больше прибыли на одном, в другой на другом, раньше вовсе три счета было, но времени не хватало на три

И какие ТС вы используете, просто если кардинально отличаются да и практически не имеют общих фундаментальных основ то это издевательство над мозгом )

#234 Syuarm

Syuarm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 02:12

Я думаю чтобы сделать форекс основным доходом надо знать о нем все от А до Я А для этого надо не мало потрудится и прочитать тонну литературы про форекс и много времени по тренироваться на демо счете.
Чтобы сделать форэкс единственным , стабильным и переспективным источником дохода , его нужно полюбить и пытаться его понять ( сколько бы это не отняло времени и сил ) . Я рассматриваю рынок , как единственного своего кормильца . Не могу сказать конкретно сумму , которой бы мне хватило , Но хотя , может на первых порах только на первое необходимое . А зарабатывать хочется с каждым днем все больше и больше .

#235 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 02:32

Я думаю чтобы сделать форекс основным доходом надо знать о нем все от А до Я А для этого надо не мало потрудится и прочитать тонну литературы про форекс и много времени по тренироваться на демо счете.
Чтобы сделать форэкс единственным , стабильным и переспективным источником дохода , его нужно полюбить и пытаться его понять ( сколько бы это не отняло времени и сил ) . Я рассматриваю рынок , как единственного своего кормильца . Не могу сказать конкретно сумму , которой бы мне хватило , Но хотя , может на первых порах только на первое необходимое . А зарабатывать хочется с каждым днем все больше и больше .

Чтобы зарабатывать не надо всего знать, Более того ВСЕГО не знает НИКТО, но это не мешает многим зарабатывать.

#236 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 04:39


Я думаю чтобы сделать форекс основным доходом надо знать о нем все от А до Я А для этого надо не мало потрудится и прочитать тонну литературы про форекс и много времени по тренироваться на демо счете.
Чтобы сделать форэкс единственным , стабильным и переспективным источником дохода , его нужно полюбить и пытаться его понять ( сколько бы это не отняло времени и сил ) . Я рассматриваю рынок , как единственного своего кормильца . Не могу сказать конкретно сумму , которой бы мне хватило , Но хотя , может на первых порах только на первое необходимое . А зарабатывать хочется с каждым днем все больше и больше .

Чтобы зарабатывать не надо всего знать, Более того ВСЕГО не знает НИКТО, но это не мешает многим зарабатывать.

Согласен. Если изучать все от А до Я то на это уйдет столько времени что не будет времени на торговлю и голова вскепит точно
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#237 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 11:26

Не знаю точно почему но зато точно знаю что большинство трейдеров когда начинают прибыльно торговать стараются не привлекать к себе внимания, и ведут себя на форумах очень скромно ,не афишируя свои успехи . Даже на ПАММ-ы и то уговорить торговать людей очень сложно . У меня знакомый есть который вообще на форуме перестал появляться и теперь общаюсь с ним только по аське . Боятся люди себя афишировать и поэтому складывается негативное впечатление .Глотку рвут только те кто сливает .

#238 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 07:17

Не знаю точно почему но зато точно знаю что большинство трейдеров когда начинают прибыльно торговать стараются не привлекать к себе внимания, и ведут себя на форумах очень скромно ,не афишируя свои успехи . Даже на ПАММ-ы и то уговорить торговать людей очень сложно . У меня знакомый есть который вообще на форуме перестал появляться и теперь общаюсь с ним только по аське . Боятся люди себя афишировать и поэтому складывается негативное впечатление .Глотку рвут только те кто сливает .


)). Ну если есть успехи в трейдинге, то почему бы не потратить время в обществе приятном с противоположным полом или с друзьями, а тратить время на форумы?)

#239 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 03:43


Не знаю точно почему но зато точно знаю что большинство трейдеров когда начинают прибыльно торговать стараются не привлекать к себе внимания, и ведут себя на форумах очень скромно ,не афишируя свои успехи . Даже на ПАММ-ы и то уговорить торговать людей очень сложно . У меня знакомый есть который вообще на форуме перестал появляться и теперь общаюсь с ним только по аське . Боятся люди себя афишировать и поэтому складывается негативное впечатление .Глотку рвут только те кто сливает .


)). Ну если есть успехи в трейдинге, то почему бы не потратить время в обществе приятном с противоположным полом или с друзьями, а тратить время на форумы?)

Все люди одинаковы и хотят как и жиыого так и виртуального общения.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#240 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 03:23

Может быть и в реале есть у вас единомышленники,их просто нужно поискать .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment