Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Влияние фундаментального анализа на курс валют:есть или нет.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#31 verbadim

verbadim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2007 - 01:06

Вряд ли здесь кого то можно ввести в заблуждение.Валюта-лучший способ заработка для государства,ее себестоимость мизерна,она РЕАЛЬНО ничем не обеспечена т.е. никто не поменяет обесценившуюся валюту на золото,обеспечение золотом существует для психологического спокойствия населения.Валюта-не является ценной бумагой страны ц.б.надо чем то обеспечивать и при банкротстве хоть что то от номинала отдавать.Любая страна знает свою валюту-точки разворотая(бифуркации) лучше любого аналитика и посредством интервенций и "новостей"(кот.никто никогда не проверит в т.ч.и ВВП и торг.сальдо итд)может ее разворачивать в нужном направлении,однако не надолго,если мировое сообщество не воспримит сие за чистую монету.Влияет или не влияет каждый решает для себя сам и все правы,но если кто то может предложить способ использования новостных(непредсказуемых)движений при кот.по теории стоит выйти из рынка,милости прошу лично я не знаю,отложенники не помогают,если располагать их близко к флету,а если ставить далеко то профит такой же,как и при двойном пробитии.однакои даже при 2м пробитии курс может изменится и захватить еще и противоположный ордер и тогда широкий замок.Мое мнение прежнее-нельзя априори говорить о росте котировки на "+" новостях.Чтоб говорить в большинстве случаев-нужно иметь статистическую повторяемость ПОДРЯД,я такой не располагаю.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment