Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Лучше меньше да лучше?


Рекомендуемые сообщения

интересный вышел диалог.Наверное все правы:сколько людей столько и мнений(читай ТС:).А как вы смотрите на такой вариант: повышаем вероятность успешной сделки путем тестирования ТС на реале (ну скажем 80%-90%).Ограничиваемся 10-30 пипсами (как правило в зависимости от ситуации,конечно можно взять и 100 если рынок позволит).Увеличиваем размер лота (в зависимости от депо,не нарушая ММ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Fx_Gr]Вы почему-то думаете, что то, что не удается Вам, как следствие, невозможно совсем.
[/quote]
нет, я просто думаю, когда что-то кому то удается и он об этом говорит, то желательно не быть голословным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют системки в котрых стоп лосс в 2-3 раза больше тейк профита. и ничего....работают. а ещё существуют и вовсе без стоплосса.
вместе с тем, тоже считаю, если стопы во многие разы больше, то весьма затруднительно иметь гладкое эквити и спойное чувство духа при такой работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=hawt]существуют системки в котрых стоп лосс в 2-3 раза больше тейк профита. и ничего....работают. а ещё существуют и вовсе без стоплосса.
вместе с тем, тоже считаю, если стопы во многие разы больше, то весьма затруднительно иметь гладкое эквити и спойное чувство духа при такой работе[/quote]

Имхо: портфель и реверсивность - РУЛЯТ. (!) Хотя... Бывают дикие турбосливы на коротких участках и я лично ввёл "доп-стоп" (адаптивный), в случае большого гепа по эквити - либо вырубает на две-три итерации сигнала, либо ставит очень короткие стопы (порядка 20-30 пипс). Доходность упала, зато кач-во кривой увеличилось на 66%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...