Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Зачем происходят революции, кому они выгодны и какова их цена?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 Maxximo

Maxximo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 04:59


А у нас очередная революция, гибнут люди... простите что не по теме


Смерть людей это всегда трагедия. Свяжитесь с редакцией Биржевого лидера. По желанию, можно открыть вам ветку в Стратегии и тактике, например, Киргизия: информация с первых рук, чтобы обсудить то, что у вас происходит

Если согласны, редакция вам откроет тему

Большое спасибо Вячеслав Васильевич, но я к сожалению не распологаю стольким временем.

#2 bahadur01

bahadur01

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 06:38

Извиняюсь, что не в тему. Но эти гребанные су..., политики и гребанные постановщики революций опять устроили резню киргизским братьям! Чтобы им ВСЕМ этим гребанным козлам - политикам и политтехнологам гореть в адУ!!!!!!!!!!!!!!

Если посчитаете нужным данные просто можете удалить.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


skype bahadur01 
"Либо ты управляешь деньгами, либо они управляют тобой"
C уважением ко всем Вам,
Баха.

#3 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 06:51

Чтобы понять данные события
* постарайтесь ответить на вопрос в заглавии темы, чтобы понять алгоритм революций
* когда понятен алгоритм - анализируем факты
* очень желательно мнения очевидцев
* особенно важно если увидете различие между тем, что пишут СМИ и что происходит в реальности - выход на другие алгоритмы

#4 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 06:59

Извиняюсь, что не в тему. Но эти гребанные су..., политики и гребанные постановщики революций опять устроили резню киргизским братьям! Чтобы им ВСЕМ этим гребанным козлам - политикам и политтехнологам гореть в адУ!!!!!!!!!!!!!!



Ребята! Совет конечно дурацкий. Это у же не цирк, а трагедия. Не ввязывайтесь в это кровавое представление, просто постарайтесь уберечь свои семьи и остаться в живых. А бывшей "цветной" оппозиции ставшей "цветной" властью стоит задуматься и не только в Киргизии.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#5 Vaum

Vaum

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:02

Ужасающие кадры... Как всегда страдают простые люди. Сочувствую соболезную
С Уважением, Вадим.
Skype-vadimgradin
ICQ 598668359

#6 bahadur01

bahadur01

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:16

Если честно разум отключается, что то анализировать. Просто хочу сказать еще раз: Чтобы здохли эти гребанные Политики с их гребанными политтехнологиями и армиями гребанных умников-либералов-дерьмократов!!!!!!!!!!!!!

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение





skype bahadur01 
"Либо ты управляешь деньгами, либо они управляют тобой"
C уважением ко всем Вам,
Баха.

#7 VLADAVIT

VLADAVIT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:45

После прихода к власти Бакиева, было видно что не за горами очередной переворот. Клановость, "крышевание" всего бизнеса в Киргизии сынком Бакиева Максимом, естественно довели народ до точки кипения. Но я лично жёстко осуждаю мародёрство и грабежи. Причём здесь обычные люди, чьи магазины грабят? На кадрах всё выглядело как очередной переворот в африканской стране - люди, чьё поведение кроме как обезьяньим не назовёшь, с дикими криками, визгами, громили всё подряд. Такое ощущение, что у них весеннее обострение а не революция. Есть ли в этом след Кремля не знаю, но Путин явно дал знать что Бакиев у них не на хорошем счету.
Деньги - это грязь. Но лечебная.

#8 Vlad74

Vlad74

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:49

Когда ОМОНовцы стреляют в людей, встает вопрос: чьи интересы они защищают?
Потом второй: а они не боятся, что потом другой спецназ, который будет ближе к кормушке, будет уничтожать их.

Они сами вышли все из народа, их же родили мама с папой (сейчас уже старики, наверное. Неужели у них нет таких понятий как Родина-Народ-Род, Отец-Отечество-Честь.

Извините за сумбур и не сочтите за рекламу, но порекомендую сайт Концепции Общественной Безопасности www.koba.ru. На многие вопросы можно ответить с позиции целей управления.

#9 сагын

сагын

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 08:13

Ну во-первых, у нас в стране произошло столкновение интересов США и России.
Во-вторых,столкнулись интересы северных и южных кланов.В-третьих, наркотрафик из Афгана.
В-четвертых,вся промышленность загублена.В пятых,полностью коррупционное правительство
основанное на семейном правлении.Как результат пустая казна и резкое повышение тарифов
на коммунальные услуги (в 3 раза).Это и справоцировало революцию

#10 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 10:18

Сагын, а разве у России сейчас есть собственные интересы? Я, как житель оной, очень сильно сомневаюсь...
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#11 сагын

сагын

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 10:28

В Кыргызстане проживает 400 тыс.русских.Их интересы просто так проигнорировать
нельзя.А потом вакуум отсутствия России сразу заполняют другие страны,например США.
В Кыргызстане уже имеется военная база США для ведения боевых действий в Афгане.
Тут уж надо решать руководству России.Но следуя тому,что Путин В.В.пообещал под-
держку Временному правительству интересы России здесь есть.

#12 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 11:41

В Кыргызстане проживает 400 тыс.русских.Их интересы просто так проигнорировать
нельзя.А потом вакуум отсутствия России сразу заполняют другие страны,например США.
В Кыргызстане уже имеется военная база США для ведения боевых действий в Афгане.
Тут уж надо решать руководству России.Но следуя тому,что Путин В.В.пообещал под-
держку Временному правительству интересы России здесь есть.

Уже не помню хронологию нужно в инете порыться.
Американскую базу обещали закрыть. Россия под это денег даже дала. А потом вдруг все переиграли и базу оставили.
Америка тоже денег дала.
Вот теперь революция( ответ москвы на кидалово).

PS: Фото кошмар. Людей жалко. У меня в Бишкеке родной дядька остался.

Возможно и Саакашвили точно также уберут.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#13 indiwolf

indiwolf

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 12:00

После распада СССР почти во всех бывших республиках установились авторитарные режимы, где к власти пришла партноменклатура второй волны. Исключение составляют лишь страны прибалтики. Режимы которые установились обладают разной степенью прочности, которая напрямую зависит от наличия природных ресурсов. Самые устойчивые Россия, Азербайджан, Казахстан,Туркмения. В остальных же странах с завидим постоянством происходят или перевороты (Армения,Грузия), или цветочно-оранжевые революции(Украина,Киргизия,Молдавия), или идет самая настоящая гражданская война(Таджикистон,Узбекистан). Всё это вызвано несменяемостью власти и неспособностью обеспечить достойный уровень потребления.
P.S. мои соболезнования народу Киргизстана.
P.P.S Бакиева к Чаушеску.

#14 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 01:13

Хронология вокруг базы в Манасе.

20:17 03/02/2009
http://www.rian.ru/d.../160879889.html
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Правительство Киргизии решило закрыть американскую военную базу в Манасе, сообщил президент Киргизии Курманбек Бакиев на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве.
"Правительство Киргизии приняло решение закончить срок нахождения базы", - сказал Бакиев, отвечая на вопросе о судьбе американской базы в Манасе.
Бакиев напомнил, что неоднократно поднимался вопрос об экономической компенсации за пребывание американской базы на территории Киргизии.


26.06.09 12:00
http://flot2017.com/show/news/8049
Вести.Ru
База в Манасе будет использоваться для транзита военных грузов в Афганистан
По новому соглашению между США и Киргизией база в Манасе будет использоваться для транзита военных грузов в Афганистан.


08.04.2010, 12:57:20
База ВВС США в Манасе приостановила работу

Вложенные превью

  • o2wul7p071z7.jpg

Вложенные изображения

  • picture.jpg

"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#15 ludus

ludus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 08:17

Уже не помню хронологию нужно в инете порыться.
Американскую базу обещали закрыть. Россия под это денег даже дала. А потом вдруг все переиграли и базу оставили.
Америка тоже денег дала.
Вот теперь революция( ответ москвы на кидалово).

PS: Фото кошмар. Людей жалко. У меня в Бишкеке родной дядька остался.

Возможно и Саакашвили точно также уберут.


Насколько я помню, никто никого не кидал. После окончания первого этапа афганской войны Россия решила запретить транзит US грузов через свою территорию. И уговорила Киргизию последовать своему примеру. Но потом Москва изменила позицию, заявив, что для России выгодно, чтобы USанцы навели порядок в Афганистане, и не стала запрещать транзит. Поэтому и Киргизия отменила решение о закрытии US базы (значительно увеличив арендную плату).
Вы по привычке ищете "руку Москвы" в произошедшем, но я думаю, руки у Москвы сейчас короткие.

Я не знаю причин происходящего, но бывает так, что люди просто не могут больше терпеть. Конечно, на этом легко сыграть представителям других властных кланов, но я думаю, люди вышли на улицы не от хорошей жизни. Наверное надо посоветовать им потерпеть еще немного? Три тысячи русских людей, которые были убиты в Москве в 1993, они что погибли напрасно? Для меня эти герои - показатель того, что у России еще есть шанс выжить. Хотя рассуждая формально - они ничего не добились, просто умерли за свои идеи.

Кстати о Саакашвили. Если его уберут, то останется Гурджанадзе, которую готовили те же самые USанские политтехнологи. А сейчас она в оппозиции. Цветные революции не так просты по сценарию, как может показаться, и рассчитаны на многовариантность развития событий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment