Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

1-й класс. Основные понятия рынка FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
524 ответов в этой теме

#61 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 06:00

Алексей, вы что-то себе надумываете или боитесь за свою "шапку". Это когда - вор всегда оглядывается и что-то высматривает. Честному человеку опасаться нечего и он смотрит поверх голов и в глаза.
С вашего поста мне показалось, что мы слышим одно, но думаем о разном.

Привет, Сергей.
Насчет, вора, сравнение неуместное, но извинений не прошу, думаю их не будет, по-любому.
Насчет, наших мыслей, тут вы правы, мы думаем о разном, это даже не обсуждается.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В ваших уточнениях просматривается цензура и "слова не скажи".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я здесь правила не устанавливаю и не собираюсь это делать. Мы беседуем в той части форума, которая предназначена для начального обучения и даже можно сказать, формирования представления у будущего студента Академии его дальнейшей деятельности в ней. Поэтому, уделяйте этому больше внимания, чем обсуждению моей персоны. Обо мне, думаю вы уже все и так почитали, в личке. Все то о чем я здесь писал, относится только к обучению на Форекс и цель одна, предостеречь любого человека от бездумной потери своих денег. Если хоть один человек задумается после моих слов и не сольется, то это будет уже хорошо.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обучайтесь, впитывайте, несите "что угодно", но при соблюдении уважения и без принижения чьих бы то ни было заслуг и достижений.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не понимаю, чем я принизил ваши заслуги и достижения (даже не подозревал, что они у вас есть), но если это случилось, прошу у вас прощения. В качестве компенсации могу перечислить вам все бонусы, которые мне были зачисленны за сообщения в этой части форума.
Успехов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#62 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 08:24

Насчет, вора, сравнение неуместное, но извинений не прошу, думаю их не будет, по-любому.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обучайтесь, впитывайте, несите "что угодно", но при соблюдении уважения и без принижения чьих бы то ни было заслуг и достижений.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не понимаю, чем я принизил ваши заслуги и достижения (даже не подозревал, что они у вас есть), но если это случилось, прошу у вас прощения.


Ой, Алексей, прям не знаю как с тобой разговаривать...
Что ни скажу - все воспринимается набекрень,
и как это тебе удается все вывернуть и растрепать?

И что это за вор? Ты снова на себя все меряешь? Напрасно. Даже не знаю какие извинения тебе надо, ведь я ни на чьи личности не переходил и не переключался. А ту поговорку привел потому, что ты почему-то все принял в свой адрес. На это и сделал упор, что в подобных случаях начинают "сознаваться" те, кому есть в чем. Я "стрелял" в молоко, в галактику (от старого русского слова "галактоза" позднее "лактоза" - молоко, позже трансформированного в значение "пустота"), а попал в того, кто закричал - А-а-а-а-а... Ну, прости, бил не целясь.

И при чем тут заслуги? Уж во всяком случае я не имел лично свои. Речь шла обо всех форумянах, об их заслугах и об уважении их достижений. А моими заслугами на сегодня можно считать - ревностное отношения ко всякого рода нелицеприятным высказываниям в адрес Академии. Особенно меня коробит и вызывает чувство возмущения, когда нападки не имеют под собой почвы и носят форму огульного и заказного очернения. Да, реакция в таких случаях болезненная и даже неожиданная, сам порой себе удивляюсь - и чего взъелся на чела? и чего торцнул мужлана по вымени? чего не сдержался и не смог промолчать? Бывает, бывает.... Каюсь, но и в следующий раз не смогу быть скромным и "утереться"....
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#63 максим николаевич

максим николаевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 06:22

наконец-то я нашёл что искал. Здесь серьёзные люди , а не преподователи каких- либо ДЦ

#64 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 06:11

Здесь серьёзные люди , а не преподователи каких- либо ДЦ


Вы так же можете посещать бесплатные вебинары, проводимые бесплатно по субботам в 19:00. вход свободный без регистрации, см. очередные и ссылки для посещения. Смотреть и другие вебы по ссылке -
http://forum.masterf...p?showforum=622
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#65 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:51

Да ладно, MiKSer, такое чувство, что это тролинг какой-то, не нужно убеждать никого, а то потом скажут "ага вот уже и оправдываются! значит точно воры". Это мое мнение никого обидеть не хочу.
Я давно на форексе, и то, что я читаю здесь в открытых ветках во многом совпадает с моими выводами, и очень здорово, что есть люди, которые берутся этому обучать, конечно не бесплатно, конечно для кого-то и дорого, но путь к стабильной работе станет короче - это ж ясно. Даже цели на графиках бывает что с моими совпадают достаточно точно. Возможно, что и поучусь тут, несмотря на свой опыт.
Это я к тому, что здесь действительно учат, и стоит обратить внимание, а не искать и надумывать всякие "подковырки"

Я идейный борец за денежные знаки


#66 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 04:13

Да ладно, MiKSer, такое чувство, что это тролинг какой-то, не нужно убеждать никого,

очень здорово, что есть люди, которые берутся этому обучать, конечно не бесплатно,

Возможно, что и поучусь тут,


Троллинг, не троллинг...НО.

Это не сторонний сайт для пропиарщиков, прогибов и опускания... Я тут живу.
Это Школа для начинающих и я - директор Школы. Если где уже били видны мои ссылки на уроки и на вебинары, то они сделаны для подсказки где что находится и где чему научиться. Если для вас это троллинг, то предлагаю - пройтись по форуму и потоптаться, пошататься и пока не создастся мнение и впечатление о том, ЧТО это все и ЧЕМ тут занимаются. (а еще - КТО всем этим заведует за все это БЕРЕТСЯ)

Если в моем участии кто-то не нуждается, ради Бога. Наш форум для свободного посещения, вход не заваливают, занимайтесь по личному плану и "хватайте", что постигните и в чем разберетесь. "Не бесплатно" - это для одаренных.... и одолжения "поучиться" никто не ждет...
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#67 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 01:36

MiKSer, вы меня не так поняли, наверное моя вина раз я не понятно выразился. Когда я писал о троллинге, я имел ввиду людей, которые типа "не понимают" что это за школа такая и чему здесь учат.
Я понимаю.
И как раз я и хотел сказать, что здесь учат правильно (мой ответ троллям, даже не им, а тем кто читает ветку) работать, системному подходу к рынку... (да ладно не хочу расписывать, а то опять нарвусь ненароком :)).
И, несмотря на свой успешный опыт, я серьезно задумываюсь об обучении тут. Вот что я хотел сказать. Сорри.

Я идейный борец за денежные знаки


#68 nimira

nimira

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 02:57

я пробовала начать без вдавания в инфу,как бы почуствовать рынок,но увы тупо слила депозит,хотя поначалу дела казалось шли в гору,статья очень познавательная исправлю некоторые ошибки,например буду выбирать наилучшее время для открытия сделки ,а не как петух клюнет

#69 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 05:24

я пробовала начать без вдавания в инфу,как бы почуствовать рынок,но увы тупо слила депозит,хотя поначалу дела казалось шли в гору,статья очень познавательная исправлю некоторые ошибки,например буду выбирать наилучшее время для открытия сделки ,а не как петух клюнет


Чтобы почувствовать рынок не обязательно торговать на деньги, достаточно на него посмотреть со стороны. Сделки делать либо на демо, либо записывать на бумаге. Здесь везде и всегда говорят и предупреждают - сначала теория, потом практика (демо), и если все получится - реал. (лучше микро, мини и лот!) Не теряйте самообладание и чувство меры.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#70 максим николаевич

максим николаевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 05:37

серьёзный подход и живая правда

#71 максим николаевич

максим николаевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 05:51

у меня тогда такой вопрос Если ДЦ и брокеры заинтересованы в проигрыше трейдеров, то какого брокера вы бы посоветовали как мастер в своём деле

#72 максим николаевич

максим николаевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 06:12

если ты закрыл метатрейдер , то сделка останется открытой. закрыть позицию - двойной клик по открытой сделке , дальше щёлкай на Закрыть позицию.

#73 Ярослав.

Ярослав.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 06:46

с каких материалов вы бы посоветовали начать изучение материалов академии, учитывая что базовые знания имеются и с терминами знаком

#74 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 01:44

Если ДЦ и брокеры заинтересованы в проигрыше трейдеров, то какого брокера вы бы посоветовали


Скажем так:
- не все брокеры заинтересованы в проигрыше трейдеров. Это относится только к тем, кого мы называем "кухня" - кто не выводит сводные данные на торги и кто на сливах пополняет свои карманы. Остальные получают спред и этим довольствуются, им нужно пополнить количество клиентов и поднять их активность.
- из кого выбирать нет резона говорить, это будет выглядеть, как заинтересованность в рекламе и процент от реферальности. У нас принято советовать списком, предоставив выбирать самостоятельно из списка и в соответствии со своими пристрастиями в торговле (пипсовка, среднесрок и подобно). Для большей уверенности - обязательно ознакомиться с правилами и желательно посоветоваться с теми, кто уже торгует и знает нюансы и тонвости. Для выбора - см. высшую лигу, минимум не будет неожиданностей и непредвиденности. - http://forum.masterf...p?showforum=562

Там же можно уже переговорит с представителями компаний и их клиентами
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#75 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 01:50

с каких материалов начать изучение материалов академии, знания имеются и с терминами знаком


Тут все просто: если есть уверенность, что все познали достаточно хорошо, то смело на Подфак и с книгами Мастера (разумеется с третьей в двух частях) за углубленное изучение трейдинга. Ваших знаний будет достаточно во всем разобраться и все понять. Многие это делают самостоятельно, другие при помощи и с консультациями, никого "за уши" не тянут, ни к чему не принуждают, время на освоение не ограничивают и не торопят.

А дальше - как вам подскажет сознание: все своим умом, либо на кафедрах в составе групп. Решение за вами.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment