Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

1-й класс. Основные понятия рынка FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
524 ответов в этой теме

#46 Aleks Green

Aleks Green

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 10:39

Можно пробовать на бонусных депозитах

#47 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 03:28

Можно пробовать на бонусных депозитах


Что вы называете бонусными депозитами? Если под бонусом подразумевается доливка к реальным деньгам на реальном счете, то вопрос теряет смысл. Раз можно начинать торговать на реальных деньгах, то почему нельзя точно так же торговать на тех же деньгах, да еще и с "прицепом"?

Не чувствуется "глубина" вопроса: что вызывает сомнение, что нельзя торговать на бонус-депо? Или вы думаете, что отдельно депо с реалом и отдельно с бонусами? Немного не так: к вашим дельгам прибавят бонусные деньги и на все можно торговать. Другими словами - если ваша ТС совершенна и дает профит, то с большим размером депо у вас будет больше профит (процент риска тот же, но в абсолюте будет пропорция).

Вам остается подобрать ДЦ с реальным бонусом, не как в Инсте, которая после вывода личных денег и если есть профит - отбирает бонус или уменьшает его пропорционально выведенным деньгам (вывод 50% денег - забирают 50% бонуса). Может вам стоит обратить внимание на наши бонусы - http://forum.masterf...p?showforum=619

Там и ДЦ с надежными намерениями и бонусы не отбирают, А еще лучше - заработанные баллы на форуме за посты перевести на реал депо и тем самым увеличить его "своими силами" без отбора назад. Либо наши бонусные пополнения сократят "семейные расходы", не придется отрывать от детей и сокращать продукты для очага.

Так что - если уже чувствуете силы собственной трейдерской мысли - за плуг и за урожаем!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#48 игорь68

игорь68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 06:02


Перечитала все и решила,что можно переходить ко второму уроку. Спасибо большое!!!! Отдельное спасибо 20Roma за помощь и дельные советы. Надеюсь, в других ветках также Вас встречу, так сказать.


Анастасия, второй урок можно прослушать и просмотреть - его рассматривали на вебинаре - http://b23.ru/ph58, время - полтора часа, вопросы задать в соответствующей ветке - http://forum.masterf...opic=19363&st=0


Чтобы не терять время и не заниматься голым чтивом, советую приходить на занятия и проходить обучение с группой. Объяснения живым голосом и весь материал - по веткам в порядке усложнения. Очередные вебы тут - http://forum.masterf...opic=19363&st=0
Регистрироваться не обязательно, заходи по ссылкам "Входа" и слушай. Что пропустила - нагонишь по мере времени. Если хочешь узнать о фундаментальном анализе больше, то пока не увлекайся - у нас на форуме новичкам на рекомендовано на нем зацикливаться, так как никто не дает аналитику новостей и событий, помогающей торговать. И рациональности ради стоит изучить саму торговлю, только с этими знаниями можно обращаться к аналитике.



#49 игорь68

игорь68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 06:05


Перечитала все и решила,что можно переходить ко второму уроку. Спасибо большое!!!! Отдельное спасибо 20Roma за помощь и дельные советы. Надеюсь, в других ветках также Вас встречу, так сказать.


Анастасия, второй урок можно прослушать и просмотреть - его рассматривали на вебинаре - http://b23.ru/ph58, время - полтора часа, вопросы задать в соответствующей ветке - http://forum.masterf...opic=19363&st=0


Чтобы не терять время и не заниматься голым чтивом, советую приходить на занятия и проходить обучение с группой. Объяснения живым голосом и весь материал - по веткам в порядке усложнения. Очередные вебы тут - http://forum.masterf...opic=19363&st=0
Регистрироваться не обязательно, заходи по ссылкам "Входа" и слушай. Что пропустила - нагонишь по мере времени. Если хочешь узнать о фундаментальном анализе больше, то пока не увлекайся - у нас на форуме новичкам на рекомендовано на нем зацикливаться, так как никто не дает аналитику новостей и событий, помогающей торговать. И рациональности ради стоит изучить саму торговлю, только с этими знаниями можно обращаться к аналитике.

почему у меня не скачивается вебинар, верней говорит что будет скачивать 371 день, хотя инет быстрый

#50 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 07:53

почему у меня не скачивается вебинар, верней говорит что будет скачивать 371 день, хотя инет быстрый


Время скачки - 35-40 мин. Если дольше - надо см. настройки трафика или отправить "фе" провайдеру, пусть выкручиваются

Будет не лишним присутствовать на вебах - еженедельно по субботам в 19:00 мск. На очередном будем рассматривать индикаторы, на следующем - простые стратегии

Все вебы пишем, можно качать себе. Инфа тут - http://forum.masterf...showtopic=27238
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#51 игорь68

игорь68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 05:59


Спасибо, я учту. А Вы давно с этим ДЦ работаете??? Я просто пока на демке, а пока не особо уверена, какому ДЦ доверить реал.
Начнет литературы - я читаю потихоньку.. но много всего- мозги часто закипают. ИНогда проще а форуме спросить или ответ найти.Размещенное изображение

Предлагаю начать с первых двух книг Masterforex-V, там все и обо всем и есть ссылки на источники информации. Не забивайте себе голову сначала, потом сложнее будет разобраться, где правда, а где ложь, да и время зря потратишь. А зачем спешить на реал, сделай стабильный профит на демо, увеличь свое депо в два-три раза, пойми, что это не игра, а работа. Составь себе план обучения на 1 год, выполни его, выработай в себе терпение, дисциплину на вход в рынок (есть сигнал, есть торговля). Пойми какая система тебе подходит. Предлагаю помнить всегда русскую пословицу: поспешишь, народ рассмешишь!Размещенное изображение

а книгу номер 3, купить надо отдельно?

#52 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 07:34

а книгу номер 3, купить надо отдельно?


Да, третью книгу надо оплатить, чтобы иметь доступ в закрытую часть форума и:
- либо самостоятельно изучить ее (так как это учебник, а не популярное чтиво)
- либо подать заявку на любую кафедру по выбору и после создания группы оплатить за обучение (изучение учебника) под руководством.

Если у вас есть внутренние силы и скрытый потенциал, то вполне по силам освоить материал учебника самостоятельно. Но тогда не всегда и не всегда оперативно вы будете получать оценку знаний и исправление ошибок. Тут можно руководствоваться двумя подходами: либо долго, но самому. либо - быстрее (в три-четыре раза) под руководством и под пристальным вниманием.

Примите во внимание: что двигатель внутреннего сгорания можно разобрать и собрать (отремонтировать) по учебникам и пособиям, но большего и лучшего результата всегда достигнешь под руководством и при помощи моториста. За вами право выбора пути познания и созидания. Если вам достаточно трейдинга на уровне хобби и увлечения, то можно ограничиться чтением и личными экспериментами, а если вы готовитесь стать профи, то есть смысл позаниматься у преподавателей. На сколько это продуктивно можно узнать у студентов (уже обучающихся) и выпускников.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#53 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2012 - 09:06


а книгу номер 3, купить надо отдельно?

Да, третью книгу надо оплатить, чтобы иметь доступ в закрытую часть форума и:
- либо самостоятельно изучить ее (так как это учебник, а не популярное чтиво)
- либо подать заявку на любую кафедру по выбору и после создания группы оплатить за обучение (изучение учебника) под руководством.
Тут можно руководствоваться двумя подходами: либо долго, но самому. либо - быстрее (в три-четыре раза) под руководством и под пристальным вниманием.

Здравствуйте, скажем "MiKSer", ваше имя не известно.
Все правильно, за исключением выделенного текста, не вводите человека в заблуждение. Кстати, расхожая фраза, что человек экономит время, при изучении уже готового материала, требует на мой взгляд уточнения. Из преднозначенных 5 лет, если бы он сам изучал материал, у него с помощью Академии уйдет 2 года. Иначе это будет гонка и продуктивность обучения упадет, а может и пропадет. Поэтому не надо иллюзий, тем более заранее обольщать людей.
По вопросу обучения и 3 книги, надо просто написать письмо по адресу masterforex <masterforex@bk.ru> и задать интересующий вопрос Мастеру или администрации и они ответят.
Удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#54 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2012 - 08:40

Меня звать Сергей.

Алексей, я не понял что надо уточнять и у кого? У Мастера не будет время на руководство Академией, если его почту заваливать вопросами - надо ли покупать книгу и чего ради это надо делать. Этот вопрос не новый и не в первый раз задается, поэтому я ответил для всех и кто еще над ним думает.

"Пристальное внимание" было сказано с усмешкой и для подсказки, что препод всегда поправит и подскажет. А самому можно параграфы читать несколько раз и что-то упускать, пока кто-нибудь не подтолкнет под локоть. Если все воспринимать серьезно и всерьез ко всему относиться, то можно не заметить и солнце за окном и истощить психику.

Если нужна "официальная отписка" администрации, считайте - она поступила. И думаю человеку ответ был дан в полном объеме и по сути вопроса.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#55 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2012 - 07:47

Привет, Сергей.
Во многих ветках я лично встречал такие фразы, почему мне не рассказывают это или вы должны мне то-то и т.д. Или человек пришел в Академию и сидит ломает голову от обилия информации и у него сразу встанет перед глазами ваша фраза "под пристальным вниманием", типа как в школе или на курсах. И он начнет искать это, а тут работающие трейдера и "пристальное внимание" стоит доп. оплату и т.д. Поэтому я считаю, что надо быть аккуратнее с обещаниями. Хотя как известно "Обещать, не значит жениться"... :biggrin: Но мы же себя считаем серьезными людьми, во всяком случае вы так точно.... :smile:
Всем успехов и терпения в учебе.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#56 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2012 - 10:30

Алексей, вы что-то себе надумываете или боитесь за свою "шапку". Это когда - вор всегда оглядывается и что-то высматривает. Честному человеку опасаться нечего и он смотрит поверх голов и в глаза.

С вашего поста мне показалось, что мы слышим одно, но думаем о разном. Я в словах "под пристальным вниманием" подразумеваю - преподы будут учить и контролировать обучение, подсказывать, поправлять и помогать разобраться. Повторять или давать "дополнительные задания на дом" и контролировать успеваемость, держать группу на одном уровне освоения (не давать один убегать, другим тащиться в хвосте и не подняться из "двоишников"). Пристальное внимание - это опека и содействие.

В ваших уточнениях просматривается цензура и "слова не скажи". У нас достаточно лояльное отношение и доброжелательная обстановка, содружество и поддержка. Вам и всем дано право гулять по всему форуму и черпать, что в открытом доступе, писать "от души" и красноречивость даже поощряется (Бонусная программа). Так что никто ни за кем в черном колпаке не следует. Да, ради Бога, для этого этот форум и создан и на это работает.

Обучайтесь, впитывайте, несите "что угодно", но при соблюдении уважения и без принижения чьих бы то ни было заслуг и достижений. И даже рекламу можно продвигать, но в отведенных для этого местах. Вы же дома мусор не кидаете на пол, несете в выносною емкость - так и здесь, все по правилам и по чести.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#57 azary

azary

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 09:42

Интересно. Я новичёк в этом деле, но что-то с каждым днём мне всё больше и больше кажется, что Форекс - это сетевой маркетинг. Тоесть основная задача - заработать на людях, которые хотят разбогатеть! Я ни как не пойму - зачем диллинговый центр обучает торговле на рынке форекс? Если эти учителя такие умные, то брали бы сами и торговали на форексе, зарабатывали бы по 5тыс.$ в месяц и жили бы припеваючи! Но нет же! они учат других людей зарабатыванию не выходя из дома! Значит не всё так просто! И этот проект Мастерфорекс был создан не глупыми людьми явно с целью заработать деньги! Однако если на форексе можно заработать много денег, то зачем тогда замарачиваться на сайты, рекламу и прочее?! Кто-нибудь знает адекватный ответ на этот вопрос?

#58 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 10:35

. Я (1) новичёк в этом деле....................

основная задача - заработать на людях, которые хотят разбогатеть!

Я ни как не пойму - зачем (2) диллинговый центр обучает торговле на рынке форекс?
Если эти учителя такие умные, то брали бы сами и торговали на форексе,
зарабатывали бы по 5тыс.$ в месяц и жили бы припеваючи!

И этот проект Мастерфорекс был создан не глупыми людьми явно с целью заработать деньги!

Кто-нибудь знает адекватный ответ на этот вопрос?


Я (!) знаю ответ на твой вопрос:
1) То. что ты новичок - видно с первого раза. Но ты не так прост для этого раза. За полтора года, что ты на форуме - это твой перый пост. (хотелось бы узнать - что ты столько времени тут рыскал и искал, если все, что тебя заинтересовал - зачем ДЦ учат торговле?) Сам-то не чувствуешь подвох? или думаешь другие его не видят?

Размещенное изображение
2) Если у тебя всего один вопрос к форуму и то про ДЦ, то на форуме ДЦ его и задавай. Здесь за действия ДЦ не отвечают, тут их шельмуют и выводят на чистую воду - так сказать: мордой бьют и чаще об асфальт. Читай и восхищайся:
http://forum.masterf...wtopic=26220

http://forum.masterf...ic=10743&st=585

http://forum.masterf...ic=25984&st=330

Там на все твои вопросы отвечено и много других мнений - против твоих выпадов и лепета в отношении Академии. Ты не стесняясь и не прикрываясь лодонью метишь именно в эту сторону - и с чего ты за полтора года уяснил, Академия оппозиционируется с ДЦ? и что тут учат с единственной целью зарабатывать на тебе? Так вали отсюда и понадежнее закопай свои жалкие крохи.

Академия - не ДЦ и ничего общего с их обучением не меет. Разве не видно разницы и результатов студентов?

А бесплатно учат зарабатывать только бомжи - собирай бутылки на сдачу и будь тем счастлив. Не устраивает? Тогда обучись стоящей профессии в юридическом, экономическом, медицинском и все "за бесплатно", по крайней мере попытайся, может там тебя послушают и перекроят всю систему обучения.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#59 azary

azary

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 02:59

Понятно. Я думал что тут есть нормальные нормальные люди. Оказывается что нет. Кроме как обосрать человека - ни кто ни чего не может! Я задал вопрос в надежде получить ответ от людей, которые разбираются в торговле больше меня! Но похоже, что от обёма информации в голове растёт только ненависть к людям, у которых голова не забита этим мусором.
Большое спасибо за ответ!

#60 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 06:49

И этот проект Мастерфорекс был создан не глупыми людьми явно с целью заработать деньги!
Однако если на форексе можно заработать много денег, то зачем тогда замарачиваться на сайты, рекламу и прочее?! Кто-нибудь знает адекватный ответ на этот вопрос?


Интересно, а что ты ожидал услышать на свой подобный
(прямо сказать неуважительный в отношении создателей сайта и форума)
вопрос???

Думал начнут обнимать, успокаивать, уговаривать, вытирать слезки и в чем-то увещевать и сулить?
Да, нет. Тут люди другой закваски - сами хотят зарабатывать и этому учиться

И тут этому учат !!!

А если тебя посетила мысль поговорить с людьми, которые точно знают больше тебя и больше тебя разбираются в трейдинге, то так и спрашивай - а кто это тут знает больше меня? - пусть меня научать !!!! А то ведь трейдинг (заработок себе) и кто сколько получит с твоей учебы не одно и тоже и ответ будет на
то, что ты спросил.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment