Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

1-й класс. Основные понятия рынка FOREX

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
565 ответов в этой теме

#16 SsseagleSss

SsseagleSss

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 09:07

Для успешной торговли на Forex просто необходим мощнейший инструмент гарантированного заработка.
Вот бесплатная Ф И Ш К А.

Ну и что дальше перехожу по ссылке потом жму подробнее мне выдает ошибку,очередной развод или реклама Чувашова так что это?

#17 lider5

lider5

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 02:00

Хорошо что вы такую тему здесь начали. Сложно, но учить можно.

Тема действительно хорошая, но я думаю что учить много и не надо, главное понять суть, это ведь при любой работе так, сначала нужно какое то время на адаптацию, а затем все кажется намного проще.

#18 allkin

allkin

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 06:10

Исправьте, если не права: "...Базовая валюта (торгуемая валюта) в каждой валютной паре записывается слева(первой)..." /////////
"...Спекулятивные операции, проводимые трейдером, осуществляются всегда с базовой валютой (которая справа в валютной паре)..." Меня это немного запутало!!! Помогите разобраться. Спасибо.

это особенность работы с евро и английским фунтом, нужно обратиться к истории создания этих валют, если я не ошибаюсь...

#19 wavesurfer

wavesurfer

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 01:31

Для успешной торговли на Forex просто необходим мощнейший инструмент гарантированного заработка. Вот бесплатная Ф И Ш К А.

Мощнейший инструмент - это только ты сам, только вот чего: разрушения или созидания.

#20 dima-5

dima-5

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 06:34

Личный опыт:

Года 2 назад работал с форексклуб. Работал на терминале МодернФорекс. Ордера исполняются быстро автоматически. Можно разворачивать позицию в другую сторону если цена идет куда не нужно. Но очень много минусов. Это вывод средств не все возможные валюты. Тянет большой трафик. И еще не очень удобный для аналитики. Большие спреды до 4 пункта.
И еще при резком скочке цены очень сложно закрыть позицию.. (все время переспрашивает цену- пока не войдешь в серьезный минус). За все время ни разу ничего не вывел.

Спустя этого нашел нормальную компанию

http://www.weltrade....partner&r2=1474

Сразу подчеркну плюсы. На новых счетах спреды от 0,5 пункта. Вывод в течении 5-10 минут, самое быстрое. Может быть немного больше. Вывод на огромное количество валют. Ордера в МТ4 исполняются моментально. У меня вопросов не возникало. Так что по мне это 1н из лучших вариантов для начала торговли.

#21 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 10 Май 2012 - 01:13

Одно из основных правил на мой взгляд, это, когда начинаете торговать, четко определяйте размер лота, которым входите в рынок, исходя из размера своего депо. Поэтому сумма вашего депо не важна, важен размер принимаемого риска на каждую сделку.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.

#22 BULow

BULow

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Май 2012 - 09:05

dima-5,

Спасиб, попробуем

#23 Anastasiya_tr

Anastasiya_tr

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 10:00

Добрый день! Меня интересует, если я изначально начну использовать мани и риск менеджмент на демо счете.... мне от этого на реале станет легче????

#24 Sterling

Sterling

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 09:06

Anastasiya_tr, если Вы их по какому то хоть принципу будете использовать - тогда да.
на самом деле, нужно просто почитать литературу обучающую, найти нормальную ТС, и попробовать по ней - ведь риск или мани менеджмент входят туда же.

#25 КейтБекет

КейтБекет

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 11:27

Добрый день! Меня интересует, если я изначально начну использовать мани и риск менеджмент на демо счете.... мне от этого на реале станет легче????

Конечно да. Но для начала Вам необходимо, пока вы на демо почитать литературу. Кстати на сайте моего дц есть много книг в свободном доступе, которые можно скачать без всяких регистраций. Подыскать стратегию, возможно даже несколько, чтобы потом вам было легче определиться какая из них больше всего подходит именно вам. Прибыльных вам сделок.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#26 Anastasiya_tr

Anastasiya_tr

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 02:53

Спасибо, я учту. А Вы давно с этим ДЦ работаете??? Я просто пока на демке, а пока не особо уверена, какому ДЦ доверить реал.
Начнет литературы - я читаю потихоньку.. но много всего- мозги часто закипают. ИНогда проще а форуме спросить или ответ найти.Размещенное изображение

#27 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 07:57

Однозначно, начните с этого, безопасность прежде всего, это как вы собрались научится водить машину, где в правилах дорожного движения написано, что управляете средством повышенной опасности, поэтому прежде чем сесть за руль всегда помните об этом. Есть хорошая формула для вычисления лота на сделку: (сумму риска) делим на (s/l pip) и делим на (стоимость пункта) и получаем размер лота. Если депо 1000$ и твой риск например 3% от депо это 30$, а стоп по предпологаемой сделке 50 пунктов, а пункт например по евро/доллар 10$, тогда 30/50/10=0,06 лота. По опыту, если будеш всегда пользоваться этой формулой, то мало вероятно, что сольешся.
Всем хороших профитов.

С уважением, Alex.

#28 Anastasiya_tr

Anastasiya_tr

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 02:05

Спасибо Вам, 20Roma! Только у меня вопрос - где-то читала что стоп надо ставит коротки - а потом лучше переносить в безубыток. 50 пунктов - это не много ли?

#29 КейтБекет

КейтБекет

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 07:10

Спасибо, я учту. А Вы давно с этим ДЦ работаете??? Я просто пока на демке, а пока не особо уверена, какому ДЦ доверить реал.
Начнет литературы - я читаю потихоньку.. но много всего- мозги часто закипают. ИНогда проще а форуме спросить или ответ найти.Размещенное изображение

С дц работаю уже почти год. Пришла в ммсис по турнирам, они как раз появились. Решила попробовать что оно такое, тем более они бесплатные. Вам тоже можно попробовать начните с трехчасовых, как появится больше уверенности можете перейти и на месячные. А на счет депозита и опасений я вас прекрасно понимаю - сама такая была). Мое мнение не нужно сразу вбухивать тысячи можно долларов 200 закинуть, посмотреть как оно пойдет.
Anastasiya_tr а вы на форуме ммсис регались? как я поняла вы сейчас у них на демке? Рекомендую. Там очень много всего полезного.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#30 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 07:15

Спасибо Вам, 20Roma! Только у меня вопрос - где-то читала что стоп надо ставит коротки - а потом лучше переносить в безубыток. 50 пунктов - это не много ли?

Стоп всегда надо ставить когда входишь в сделку и расчет стопа должен быть предворительным, т.е. если ты увидела, что по той системе, которой ты работаешь есть ряд подтверждающих сигналов (по 1-2 сигналам входить не советую, опасно для депо) ты делаешь расчет сделки и стоп и профит и соотношение должно быть 1/3, иначе сделку лучше пропустить. Минимальный стоп надо забрасывать за предыдущий минимум для buy и максимум для sell, не меньше. Кто-то ставит не меньше 50п, тут зависит от того на каком ТФ идет расчет сделок, есть понятие "шум свечей" он для каждой пары разный, где-то 20п в среднем, поэтому малый стоп может задеть и цена пойдет в том направлении, куда надо, но без тебя.....Размещенное изображение Смотри, самое главное, какой бы большой ты стоп не выставила, расчитай сумму риска, как я ранее говорил и ничего не бойся
и не бегай к монитору постоянно.....Размещенное изображение И еще есть правило у трейдеров, никогда не трогай стоп!
Вопрос безубыток. Очень интересный вопрос, вот тут в Академии есть мною многоуважаемые Мастера и от них я слышал, что надо ставить сделку в б/у, но в мире есть тоже уважаемый мной трейдер Фуллер, который категорически против этого, он считает, что раз ты все расчитал, 20 раз спросил себя, правильно ли поступаешь, входя в рынок, то значит стоп трогать нельзя и сделке надо дать возможность отработать себя до конца (и кстати профит тоже). Есть еще одно "золотое правило"- никогда не позволять прибыльной сделке стать убыточной, по любой причине, независимо от сценария. И тут б/у может пригодится.
Так что решать тебе.
Хороших профитов.

С уважением, Alex.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment