Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Привлечение инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

#91 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 01:01

ФФ всё делают для того, что бы привлекать народ. Акции только в феврале 2 новые ввели. Так что можно этим воспользоваться и тоже привлекать рефералов.



#92 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 09:36

надо уметь работать с партнерками, если не получмится определенное число партнеров привлечь - она пропадет

На Фреш вроде нет таких ограничений по количеству привлечённых партнёров.



#93 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 08:17

Наверное партнеры достаточно активные, вот и идет бонус.

Так если торговать на ФФ реально выгодно, значит и рефералы работать будут. Это и им и рефереру прибыль приносит.



#94 Gladkov

Gladkov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:32

По моему мнению проще всего привлечь инвесторов, если участи принять в турните - Битва за профит на Фреш. Обычно большой интерес у всех и мониторят рейтинг. Так что удачное время.



#95 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 24 Март 2015 - 02:39

По моему мнению проще всего привлечь инвесторов, если участи принять в турните - Битва за профит на Фреш. Обычно большой интерес у всех и мониторят рейтинг. Так что удачное время.

Конечно самое время. Однако надо и торговать успешно уметь и выйти в лидеры. Иначе кто инвестировать то будет?



#96 ViktorTrader

ViktorTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 05:12

история нужна, длительная - желательно полгода

Если не минимум.



#97 AnetFX

AnetFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 12:55

Я не думаю, что привлекать реферралов правильно посредством участия трейдера в конкурсах. Все-таки, тут риски чрезмерно завышены и системная торговля не видна отчетливо. Важнее для инвестора не количество прибыли, полученное управляющим, а именно качество его работы и длительное сотрудничество. Т.е. работа должна вестись хотя бы умеренными темпами.



#98 Colt911

Colt911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 06:54

Привлекать инветоров можно только результатом, прибыльным 

Первое место в рейтинге это вообще хорошо - меня интересует как инветора (начинающего) ПАММ понравился у Альфа-форекса https://www.alfa-for...terms/pamm.htmlинтресно насколько правдив их рейтинг



#99 Colt911

Colt911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 07:02

у меня сейчас деньги лежат на одном из счетов, посмотрим что будет вроде отзывы хорошие, контора прозрачная и многообещающая 

напишите плз в личку в какой именно инвестировали!



#100 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 06:45

Я не думаю, что привлекать реферралов правильно посредством участия трейдера в конкурсах. Все-таки, тут риски чрезмерно завышены и системная торговля не видна отчетливо. Важнее для инвестора не количество прибыли, полученное управляющим, а именно качество его работы и длительное сотрудничество. Т.е. работа должна вестись хотя бы умеренными темпами.

Вообще конкурсы не показатель качественного управления активами, это больше соревнование с завышенными рисками. Лучше небольшой памм счет открыть и торговать и это будет гораздо лучше по привлечению инвесторов.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment