Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Все сливают!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
615 ответов в этой теме

#31 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 06:08



- а все равно с большооооой долей вероятности случится.


Да не с долей вероятности, а 100%. Вы- можете быть очень одаренным, Ваша стратегия - СУПЕР. НО!!!!!! Не забывайте, что по ту сторону "баррикады" стоят люди, которые многократно сильнее, хитрее и умнее Вас. В конце концов, там КОМАНДА профессионалов. А Вы - одиночка. И не надо уповать на "заграницу". Там все то же самое. Еще и похлеще.Размещенное изображение

Здравствуйте, Георгич!
Не могли бы вы пояснить о чем речь.


О том как сливают и почему :))

#32 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 08:22


- а все равно с большооооой долей вероятности случится.


Да не с долей вероятности, а 100%. Вы- можете быть очень одаренным, Ваша стратегия - СУПЕР. НО!!!!!! Не забывайте, что по ту сторону "баррикады" стоят люди, которые многократно сильнее, хитрее и умнее Вас. В конце концов, там КОМАНДА профессионалов. А Вы - одиночка. И не надо уповать на "заграницу". Там все то же самое. Еще и похлеще.Размещенное изображение


Ну я как бы и подразумевал 100%, просто хотелось выразиться немного помягче. К тому же, возможно есть те, кто никогда не сливал - те, кто никогда в рынок не входил :))
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#33 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 01:26

Ну я как бы и подразумевал 100%, просто хотелось выразиться немного помягче. К тому же, возможно есть те, кто никогда не сливал - те, кто никогда в рынок не входил :))


Есть те, кто не сливал. Их мало, но они есть и они входили в рынок и входят по сей день и будут входить дальше. )

#34 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 08:35


Ну я как бы и подразумевал 100%, просто хотелось выразиться немного помягче. К тому же, возможно есть те, кто никогда не сливал - те, кто никогда в рынок не входил :))


Есть те, кто не сливал. Их мало, но они есть и они входили в рынок и входят по сей день и будут входить дальше. )


Очень интерсно было бы с ними познакомиться. А пока же - не, не слышал :)
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#35 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 13 Март 2012 - 03:11



Ну я как бы и подразумевал 100%, просто хотелось выразиться немного помягче. К тому же, возможно есть те, кто никогда не сливал - те, кто никогда в рынок не входил :))

Есть те, кто не сливал. Их мало, но они есть и они входили в рынок и входят по сей день и будут входить дальше. )

Очень интерсно было бы с ними познакомиться. А пока же - не, не слышал :)

Думаю имелся ввиду вариант, полного слива депо. Если соблюдать очень жесткие условия ММ, к примеру 1% риска на сделку, то сливаться будешь очень долго.
С уважением, Дмитрий.

#36 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 15 Март 2012 - 07:10

Очень интерсно было бы с ними познакомиться. А пока же - не, не слышал :)


Так давайте знакомится. Я на реальном счету 2.5 года и еще не сливал ни разу и не доливался. ) (ТТТ)

#37 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 07:17

Просадки у каждого были кто постоянно на рынке,, а вот сливы далеко но обязательно. И ни о каких 100% слива о которых тут говорили не может идти и речи.
Просадки это вещь нормальная, ведь главное каков общий итог а не была ли просадка или нет.

#38 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:55


Очень интерсно было бы с ними познакомиться. А пока же - не, не слышал :)


Так давайте знакомится. Я на реальном счету 2.5 года и еще не сливал ни разу и не доливался. ) (ТТТ)


Расскажите вкратце про свою стратегию, как к ней пришли и с чего начинали. Думаю всем будет интересно!

#39 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 12:03



Очень интерсно было бы с ними познакомиться. А пока же - не, не слышал :)


Так давайте знакомится. Я на реальном счету 2.5 года и еще не сливал ни разу и не доливался. ) (ТТТ)


Расскажите вкратце про свою стратегию, как к ней пришли и с чего начинали. Думаю всем будет интересно!

Какой смысл это рассказывать человеку в контексте данной темы? Это уже будет офтоп по сути. главным аргументом в доказательство обратного от того что предполагалось и выдвигалось за истину в данной теме является конкретный пример - ФАКТ. Если же вы не верите человеку, то никакой рассказ не изменит ваше мнение. Если он захочет рассказать он это сделает в другой теме.

#40 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 07:51



- а все равно с большооооой долей вероятности случится.


Да не с долей вероятности, а 100%. Вы- можете быть очень одаренным, Ваша стратегия - СУПЕР. НО!!!!!! Не забывайте, что по ту сторону "баррикады" стоят люди, которые многократно сильнее, хитрее и умнее Вас. В конце концов, там КОМАНДА профессионалов. А Вы - одиночка. И не надо уповать на "заграницу". Там все то же самое. Еще и похлеще.Размещенное изображение


Ну я как бы и подразумевал 100%, просто хотелось выразиться немного помягче. К тому же, возможно есть те, кто никогда не сливал - те, кто никогда в рынок не входил :))


я не сливал, но болагодаря книгам мастера (которые бесплатно) и строгому следованию мани-менеджмента. даже если результат прибыльных сделок будет 50 на 50 с ММ никогда не сольешь. а если удачных сделок 30 на 70, может поступать противоположно? вот так вот, закон математического ожидания.

#41 bars7607

bars7607

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 03:59

Кто устал сливать и хочет зарабатывать 40% в месяц в автоматическом режиме без каких либо навыков и анализов пишите в скайп
( kaliman7607 ) Научу бесплатно за пол часа !

#42 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 08:32

Расскажите вкратце про свою стратегию, как к ней пришли и с чего начинали. Думаю всем будет интересно!


Саму стратегию рассказать не могу, сами понимаете почему, к тому же профит у меня не такой уж выдающейся. А так в принципе, nasha_rasha1986 правильно сказал. Самое главное - соблюдайте ММ. Могу даже сказать какой он у меня: 2 % - макс потеря от одной позиции, 8 % - макс потеря от всех позиций. Стандартный. Соотношение риск/профит - 1/2 минимум. Лучше входить в рынок реже, но качественнее. Что касается разработки тс, тестил стратегии на истории на 3 года назад, отрабатывал тс на демо с учетом ММ на протяжении 6 месяцев, минимум 3 месяца нужно поработать на демке, прежде чем закидывать на реал. Никуда он не денется, а лишь бы участвовать - ни к чему не приведет. И еще одно - одна и также стратегия может давать сбои, а то и полностью перестать работать. У меня к примеру, если тс дает 2 месяца подряд убытки, значит уже то то не так. И еще к любой тс советую подключать price action, иногда очень помогает на рынке понять где мы. В данный момент занимаюсь изучением работ Ганна, очень интересно, но сложно. И еще не мало важный фактор - дисциплинируйте себя. Это целый процесс познания рынка, здесь быстро все освоить не получиться. Про депозит - не советую открывать его менее чем на 400-500 $. Это чисто мое мнение. Никому ничего не навязываю. В любом случае, всем успехов и профитов. Сори за оффтоп.

#43 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 05:25

Сливают до поры до времени! Опыт основа.

#44 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 07:01

Кто устал сливать и хочет зарабатывать 40% в месяц в автоматическом режиме без каких либо навыков и анализов пишите в скайп
( kaliman7607 ) Научу бесплатно за пол часа !


круто!
за пол-часа - веселит Размещенное изображение
это круче чем в ДЦ

#45 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 12:45

Сливают до поры до времени! Опыт основа.

По вашему если не смотря на 5ый 10ый 20ый 100ый и т.д. слив оставаться в форексе то успех придет неминуемо ?

Кто устал сливать и хочет зарабатывать 40% в месяц в автоматическом режиме без каких либо навыков и анализов пишите в скайп
( ****** ) Научу бесплатно за пол часа !

МММ ? Так вроди бы уже всё соскамилась лавочка!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment