Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Все сливают!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
615 ответов в этой теме

#1 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 27 Март 2010 - 06:43

...дисциплинированный парень 2009год 1800% за три мес этого года больше 50% просел. Мне его в пример ставили - дисциплина торговая железобетонная. И вот, тоже сливает, а я тут парюсь про себя, что не зарабатываю много. Так это ж ПОКА...


ВСЕ СЛИВАЮТ!
У каждого разные сроки и разные обстаятельства. На своём опыте знаю. У меня срок 3 месяца работы и просадка, от слива депо меня защищает робот, ограничивающий потери депозита - рубит сделки при достижении заранее определённого %% потерь.
Знаю немало трейдеров с большим сроком успешной торговли, и из общения с ними понял что просадки и сливы воспринимаются ими как часть бизнеса. Есть общая статистика по сливам. Наибольшее число сливов это 6 месяцев работы в трейдинге. Срок достаточный для того чтобы свыкнуться со своей успешностью и забыть о безопасности.
Поэтому очень простые рекомендации.
1. Поставьте ограничение потерь (не стоп ордер) Использовал на МТ4 вот этого робота
2. Делайте перерывы в работе не реже чем 3-4 месяца.
Для себя определил приемлемую схему - 2 месяца плотной работы, 1 месяц отпуска. 4 отпуска в году это почти мечта.
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#2 Евгений Ревсанов

Евгений Ревсанов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 01:47

Замечательная схема! Главное - не терять навыков и действительно не расслабляться слишком. Постоянно самосовершествоваться - залог успеха.
Скажите, пожалуйста, а знакомы ли Вы с сервисами возврата спреда?
С уважением, Евгений Ревсанов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Размещенное изображение

#3 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 01:44

что-то слышал про такое, а можно по подробнее!!

#4 chaykina

chaykina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 07:21

Лучший форекс-проект в сфере биржевой торговли за последние 3 года! http://victorious-forex.com/ Основные критерии для сравнения: стабильность прибыли, гарантии перед клиентами, открытая статистика, низкая стоимость.

#5 kasanak

kasanak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 03:54

Привет всем! Я вот хотел узнать про робота только я им совсем не доверяю свои средства, а вы сами пользовались и какие успехи. Расскажите какой процент результативности. Вот только счас начал присматриваться. Можно ли доверять?

#6 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:38

Привет всем! Я вот хотел узнать про робота только я им совсем не доверяю свои средства, а вы сами пользовались и какие успехи. Расскажите какой процент результативности. Вот только счас начал присматриваться. Можно ли доверять?


Не советую работать через робота. Еще не знаю ни одного человека, который с помощью робота успешно зарабатывал на рынке. В США есть группа трейдеров-программистов, которые торгует через робота, но они в режиме онлайн торговли меняют его код постоянно. Рынки изменчивы, а советник работает всегда по одному алгоритму. Ручная торговля куда более сложнее, но есть возможность вовремя среагировать и принять правильное решение.

#7 SamuraiTrader

SamuraiTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 06:02

Первый пост очень странный, не пойму, к чему людей призывает? Ведь на роботах действительно слиться не сложнее, чем вручную, это ж только вопрос времени. К тому же навыки оптимизации роботов есть далеко не у всех.

#8 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:06

Не советую работать через робота. Еще не знаю ни одного человека, который с помощью робота успешно зарабатывал на рынке. В США есть группа трейдеров-программистов, которые торгует через робота, но они в режиме онлайн торговли меняют его код постоянно. Рынки изменчивы, а советник работает всегда по одному алгоритму. Ручная торговля куда более сложнее, но есть возможность вовремя среагировать и принять правильное решение.

Аналогично, тоже лично не встречал и не знаю человека успешно торгующего на роботах.

#9 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:22


Не советую работать через робота. Еще не знаю ни одного человека, который с помощью робота успешно зарабатывал на рынке.

Человека, который стабильно зарабатывает на рынке, вообще, сложно встретитьРазмещенное изображение.

В США есть группа трейдеров-программистов, которые торгует через робота, но они в режиме онлайн торговли меняют его код постоянно. Рынки изменчивы, а советник работает всегда по одному алгоритму.
Ручная торговля куда более сложнее, но есть возможность вовремя среагировать и принять правильное решение.

Любой алгоритм (если он есть) можно сформулировать (все остальное от лукавого) в любом виде, в том числе и в программе. Разумеется рынки изменчивы, но ни кто не знает как и когда они будут изменчивы. По этой причине не возможно, нужным образом изменить алгоритм. Да и вообще, зачем менять прибыльный алгоритм?

Аналогично, тоже лично не встречал и не знаю человека успешно торгующего на роботах.


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#10 dmitryi petrenko

dmitryi petrenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 08:38

Думаю ограничивать себя надо, дабы не слиться, но нет никаких гарантий.
Применение роботов отчасти оправдано, но тем самым вы теряете хватку, расслабляетесь, или привозностите себя, вот это и приводит к сливу.
Это сугубо мое мнение и думаю многие согласятся.

#11 Shnoby

Shnoby

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 02:38

Всем привет .Да конечно всякое бывает .Вот сегодня например вроде все по системе,а нет надо же именно в это время фитч понижает рейтинг Греции,ну и далее лось,и избыток чувств к рейтинговому агенству.

#12 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 04:28

Всем привет .Да конечно всякое бывает .Вот сегодня например вроде все по системе,а нет надо же именно в это время фитч понижает рейтинг Греции,ну и далее лось,и избыток чувств к рейтинговому агенству.


Значит в торговой системе что то не так, если подобный фитч не был учтен как вероятность события.

#13 Shnoby

Shnoby

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 09:28

А вообще интересно, где например можно получать новости более оперативно например насчет этих же агенств, кроме терминала конечно?Я пользуюсь парочкой сайтов и все равно не в курсе.

#14 adw

adw

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 04:05

Дисциплина - единственное, что может спасти трейдера от слива.
Я - внутридневной трейдер, торгую по графику от М1-М5-М15. На своём опыте знаю, что бывают дни когда не понимаешь рынок, можешь заиграться, либо настроение (состояние сознания) не располагает к торговле. В такие дни приходят лоси. Много лосей. Особенно если не остановишься и не выключишь комп.

Я для себя ввёл правило, которое стараюсь не нарушать ни при каких обстоятельствах - "Правило двух лосей". Всё очень просто, на день есть лимит потерь - два стопа. Это автоматически настраивает на нужный лад - у тебя есть две попытки. Два патрона в обойме, как у снайпера, если промахнулся, надо уходить. Не важно, что будет дальше. Если есть два лося, значит сегодня я не в форме или с рынком что-то не то, в любом случае, мы с ним на разных волнах. Просто закрываешь комп и уходишь.

Будет новый день и новые возможности.
Удачной охоты!
С уважением, Андрей. .II

#15 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 04:33

Привет, АндрейРазмещенное изображение !

Если бы все было бы так просто, то не было бы так сложноРазмещенное изображение. Хочу сказать, что дело не только в дисциплине. В первую очередь, нужна прибыльная система и только после этого, в силу вступает дисциплина.
Дисциплина - единственное, что может спасти трейдера от слива.


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment