Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Скидки для слушателей Академии Masterforex-V в системе WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
90 ответов в этой теме

#76 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 09:43

что-то не оч понятна скидка???
это на 10.10.2012 г.
и какой смысл менять со скидкой в 20%, если можно обменять по лучшему курсу без скидки :blink:

Вложенные превью

  • obmen.png
  • povetkin.png


#77 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 09:53

и какой смысл менять со скидкой в 20%, если можно обменять по лучшему курсу без скидки

а можно и еще по лучшему на офф сервисе http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp по 8.15 на данный момент.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#78 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 10:51

что-то не оч понятна скидка???

Если Вам не очень понятно суть скидки, то тут я Вам ни чем помочь не могу!

и какой смысл менять со скидкой в 20%, если можно обменять по лучшему курсу без скидки :blink:

Скидка расчитана для обмена, вывода и пополнения кошелька в системе WebMoney. Но основной приаритет идет на вывод и пополнение. Обмен это второстипенный, так сказать не основной вид деятельности, т.к. есть сервисы специализирующиеся именно в этом направлении, в том числе и сама биржа системы WMT, там меняйте на здоровье. Если бы вы уважаемый vvf внимательнее читали эту тему, то во втором посте сразу послу Вячеслава Васильевича, то поняли бы, что два с лишним года тому назад мы предлагали именно эту услугу и на тот момент это были действительно колосальные скидки. Время идет, рынок меняется мы уже даже домен сменили, разработали новый движек, убрали скрытые комиссии, оставили только коммерческий курс (зарабатываем на чистом спреде) и к этому еще добавили скидку которая может увеличиваться до 50% от нашей прибыли.
С уважением, Сергей!...

#79 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 10:56

и какой смысл менять со скидкой в 20%, если можно обменять по лучшему курсу без скидки

а можно и еще по лучшему на офф сервисе http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp по 8.15 на данный момент.

Совершенно верно, я и не пытаюсь конкурировать с этим сервисом, себе дороже станет. Вообще наш сервис расчитан именно на вывод и пополнение, а обмен уже был добавлен позже, для разнообразия услуг представляемыми нашим сервисом.
С уважением, Сергей!...

#80 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 12:46


что-то не оч понятна скидка???

Если Вам не очень понятно суть скидки, то тут я Вам ни чем помочь не могу!

и какой смысл менять со скидкой в 20%, если можно обменять по лучшему курсу без скидки :blink:

Скидка расчитана для обмена, вывода и пополнения кошелька в системе WebMoney. Но основной приаритет идет на вывод и пополнение. Обмен это второстипенный, так сказать не основной вид деятельности, т.к. есть сервисы специализирующиеся именно в этом направлении, в том числе и сама биржа системы WMT, там меняйте на здоровье. Если бы вы уважаемый vvf внимательнее читали эту тему, то во втором посте сразу послу Вячеслава Васильевича, то поняли бы, что два с лишним года тому назад мы предлагали именно эту услугу и на тот момент это были действительно колосальные скидки. Время идет, рынок меняется мы уже даже домен сменили, разработали новый движек, убрали скрытые комиссии, оставили только коммерческий курс (зарабатываем на чистом спреде) и к этому еще добавили скидку которая может увеличиваться до 50% от нашей прибыли.


уважаемый Сергей, я умею немного считать (с арифметикой знаком)
после вывода 1008 wmz с моего кошелька на прикрепленную карту Visa я получаю $992
после вывода через Ваш сервис 1008 wmz я получаю на карту $953.5 - и это с 20% скидкой
или может я что-то не так считаю?
и меня как раз интересовал обмен а не вывод

Вложенные превью

  • wm.png
  • ex.png


#81 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 03:40

тут походу выгодней работать с приватом и еще лучше с гривной.
а если доллары на другие карты - то пожалуй ваш 1й вариант.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#82 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 06:41

уважаемый Сергей, я умею немного считать (с арифметикой знаком)

Уважаемый vvf, то что вы умеете считать и знакомы с арифметикой, я и не сомневался, а то что вы умеете читать, вот тут большие сомнения. Вот выдержки двухлетней давности из этой темы:

Есть приятная новость для жителей Украины.

для всех слушателей Академии (жителей Украины), на вывод титульных знаков...

Хорошие новости для слушателей Академии из Украины!!!...

Если вы до сих пор не поняли, то я попытаюсь разжевать. Сервис предназначен для жителей Украины работающих с картами ПриватБанка. И на этом рынке мы предлагаем хорошие условия.

и меня как раз интересовал обмен а не вывод

Поймите правильно, это не означает, что мы должны теперь все бросить и начать работать на Вас. Если не устраивает сервис - не пользуйтесь им. Большинство нормальных людей так и поступает, они просто не пользуются тем, что им не подходит. Тысячам клиентов наш сервис очень нравится и очень даже подходит.

P.S. И не нужно язвить и йорничать, я вам не мальчик из под воротни и могу ответить тем же, а то и куда хуже, уж поверте мне.
С уважением, Сергей!...

#83 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 10:23

хорошо закончил - угрозой!
я поверил, испугался и ухожу :ph34r:

удачи Вам

#84 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 12:24

хорошо закончил - угрозой!

Научитесь отличать предупреждение от угрозы, это два разных понятия. Как только научитесь отличать одно от друго-го так сразу же и жизнь покажется проще...

я поверил, испугался и ухожу :ph34r:

Я так понимаю, вы опять решили съязвить, только к чему, я не пойму.

удачи Вам

Удачи и Вам
С уважением, Сергей!...

#85 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 05:02

Добрый день,
карта создана
С уважением, Леонид.

#86 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:24

Порядок получения первоначальной скидки в 20% от нашей прибыли для участников Академии MasterForex-V. Почему первоначальной спросите Вы? Да потому, что скидка увеличивается на 1% за каждую обменняную 1000 USD или сумма в эквиваленте, максимальная скидка 50% от нашей прибыли. Так же этой картой могут пользоваться все Ваши знакомые и родственники (в этом случае скидка будет расти еще быстрее):
1. Вы должны иметь доступ в закрытую часть форума МФ;
2. Создаете дисконтную карту в нашем сервисе http://exchangesave.com/createcard.php ;
3. Пишите сообщение в этой теме, что карта создана, а сам номер карты отправляете мне в ПМ;
4. Получаете подтверждение в теме о получении скидки;
4. Пользуетесь нашим сервисом.

P.S. Дисконтная карта будет активна до тех пор, пока вы будете слушателем Академии MasterForex-V с доступом в закрытую часть. В случае утраты доступа, дисконтная карта будет отключена с потерей предоставляемой скидки. Так же будет представлена возможность возобновить (активировать) дисконтную карту с накопленной скидкой в любой момент после получения доступа в закрытую часть Академии МФ и написании соответсвующей просбы в данном топике.

На всякий случай опишу как использовать активированную дисконтную карту:
1. На главной странице сайта в левой его части имеется соответствующий блок в виде конверта (оранжевого цвета) со специальным полем - вводим в это поле номер своей Дис.карты;
2. Активируем карту нажав на кнопку в виде стрелочки в круглешке (расположена с права от поля для введения номера Дис.карты);
3. После активации карты переходим по ссылке "Перейти к обмену" и проводим обмен, ввод или вывод WebMoney.


Скажите условия получения первоначальной скидки в 20% еще действуют?
С уважением, Леонид.

#87 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:30

Добрый день,
карта создана

20% скидка активирована, приношу свои извинения за задержку.
С уважением, Сергей!...

#88 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:30


Порядок получения первоначальной скидки в 20% от нашей прибыли для участников Академии MasterForex-V. Почему первоначальной спросите Вы? Да потому, что скидка увеличивается на 1% за каждую обменняную 1000 USD или сумма в эквиваленте, максимальная скидка 50% от нашей прибыли. Так же этой картой могут пользоваться все Ваши знакомые и родственники (в этом случае скидка будет расти еще быстрее):
1. Вы должны иметь доступ в закрытую часть форума МФ;
2. Создаете дисконтную карту в нашем сервисе http://exchangesave.com/createcard.php ;
3. Пишите сообщение в этой теме, что карта создана, а сам номер карты отправляете мне в ПМ;
4. Получаете подтверждение в теме о получении скидки;
4. Пользуетесь нашим сервисом.

P.S. Дисконтная карта будет активна до тех пор, пока вы будете слушателем Академии MasterForex-V с доступом в закрытую часть. В случае утраты доступа, дисконтная карта будет отключена с потерей предоставляемой скидки. Так же будет представлена возможность возобновить (активировать) дисконтную карту с накопленной скидкой в любой момент после получения доступа в закрытую часть Академии МФ и написании соответсвующей просбы в данном топике.

На всякий случай опишу как использовать активированную дисконтную карту:
1. На главной странице сайта в левой его части имеется соответствующий блок в виде конверта (оранжевого цвета) со специальным полем - вводим в это поле номер своей Дис.карты;
2. Активируем карту нажав на кнопку в виде стрелочки в круглешке (расположена с права от поля для введения номера Дис.карты);
3. После активации карты переходим по ссылке "Перейти к обмену" и проводим обмен, ввод или вывод WebMoney.


Скажите условия получения первоначальной скидки в 20% еще действуют?

Да, действуют.
С уважением, Сергей!...

#89 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2013 - 08:41

тут походу выгодней работать с приватом и еще лучше с гривной.
а если доллары на другие карты - то пожалуй ваш 1й вариант.


с приватом никогда не будет выгодно работать(((

#90 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 06:46

Неправда! Я уже не один год с Приватом сотрудничаю и деньги на его карты вывожу. Очень довольна. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment