Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Скидки для слушателей Академии Masterforex-V в системе WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
90 ответов в этой теме

#46 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 02 Март 2011 - 05:52

Вы немного лукавите когда в примере даёте курс обмена WMZ на WMU

Я же говорил, что на бирже курс как правило лучше чем где бы-то ни было, но можно найти и лучше... К тому же я в своих примерах указывал сумму 100 вмз - 0.8% (комиссия системы Вебмани)= 99.2 вмз, а вы в своем примере указали сумму в 100 вмз без учета комиссии системы Вебмани, от суда и разница в получаемой сумме на карту такая большая...
С уважением, Сергей!...

#47 Руслан Петрович

Руслан Петрович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 08:45

Добрый день!! Присвойте мне пожалуйста вип ник: bmwextreme. зарание спасибо

#48 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:42

Добрый день!! Присвойте мне пожалуйста вип ник: bmwextreme. зарание спасибо

Присвоено...))) Будем рады взаимно выгодному сотрудничеству...
С уважением, Сергей!...

#49 ag_ch

ag_ch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 09:10

Добрый день!!

Присвойте мне пожалуйста вип ник:ag_ch.

Зарание спасибо


С уважением Андрей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не обязательно сразу получить гигантский выигрыш, достаточно многих маленьких побед. Ральф Винс


#50 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 09:13

Добрый день!!

Присвойте мне пожалуйста вип ник:ag_ch.

Зарание спасибо

Присвоено... :)
С уважением, Сергей!...

#51 prostoi

prostoi

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 20 Август 2011 - 04:06

а для казахстанских клиентов кто нить предлагает такие услуги?

#52 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 01:04

ExchangeSave.com – входит в состав компании FWMC & Company, которая занимается покупкой (продажей) WebMoney, он-лайн обменом WebMoney и кредитованием участников системы WebMoney, что позволяет производить обмен электронных валют на наиболее выгодных и удобных для Вас условиях.

Мы предлагаем своим клиентам:
- Наиболее востребованные направления обмена Webmoney: WMZ, WMR, WME, WMU.
- Моментальный и Экономичный обмен электронных валют.
- Выгодные курсы валют, без дополнительных и скрытых комиссий.
- Мы работаем по прозрачной схеме, предоставляя нашим клиентам реальные и полные данные об обмене электронных валют.
- Также, действует партнёрская программа, дающая возможность заработать.
- Для постоянных клиентов ExchangeSave.com, действует гибкая дисконтная система скидок до 50% на все виды обменов.

Безопасность операций.
Все Ваши операции обменов, идут по зашифрованному протоколу с использованием SSL сертификат безопасности (GeoTrust).

Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому, меняя электронные деньги на ExchangeSave.com, вы получаете качество, скорость и выгоду без риска.

Сотрудничество с нами, будет для Вас приятным и необременительным.

ExchangeSave.com

Контакты:
ICQ: 616-562-904
E-Mail: admin@exchangesave.com
С уважением, Сергей!...

#53 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:50

Уважаемые слушатели Академии Masterforex-V!!!...

Есть приятная новость для жителей Украины. Мы посоветовались и я решил, что необходимо сделать колосальные скидки для всех слушателей Академии (жителей Украины), на вывод титульных знаков...

Для осуществления вывода титульных знаков со скидкой (слушателям Академии), необходимо зарегистрироваться на сайте Феодосийский WM-ценр обмена титульных знаков, затем оставить сообщение в этой ветке о том, что вы прошли регистрацию и желаете получить статус VIP-клиента. И я, присваиваю Вам, статус VIP-клиента, в замен вы, получаете скидки в следующих размерах, на Вывод электронной валюты:

вывод WMZ - до 999 (1.75%) от 1000 и выше (1.5%)
вывод WMU - до 7999 (1.75%) от 8000 и выше (1.5%)
вывод WMR - до 34999 (1.75%) от 35000 и выше (1.5%)
вывод WME - до 999 (1.75%) от 1000 и выше (1.5%)

Данная функция находится в стадии разработки, как только она, будет запущена, я срадостью извещу Вас, об этом. А так же разрабатывается партнерская программа...

P.S. В настоящее время функционирует система скидок для всех Клиентов и посетителей сайта (динамический процент) на вывод титульных знаков.


Меня заинтересовала последняя фраза, не значит ли это что и для жителей России будет действительна эта скидка.

#54 horster

horster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:59

03.05.2012 сделал первый перевод с Вебмани на карточку Приватбанка. Деньги пришли через три часа.
Сегодня, т.е. 04.05.2012 сделал второй перевод. Со счёта Вебмани деньги сисали, к вам успешно перешли. Но на карточку пепевод так и не пришёл. Написал в техподдержку = в ответ тишина.
Это сервис называется? Тем более, чётко и ясно написано: первый перевод ледует с задержкой(согласно правилам)(проверка идентификации), второй перевод уже мгновенно!
В чём дело?
Хотел быть спекулянтом, а стал трейдером.
Skype: horster721
Константин.

#55 horster

horster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 12:31

Всё ОК! Спасибо большое! Деньги перечислились в момент и ещё раз была выплата. Немного не разобрался по поводу баланса на самой Приват24(зазгруженность сайта или "косяки").
Буду впред пользоваться вашими услугами.
Успехов Вам!
Хотел быть спекулянтом, а стал трейдером.
Skype: horster721
Константин.

#56 Вадим петрович

Вадим петрович

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Май 2012 - 05:23

подскажите мне пожалуйста как пользоваться этим сайтом и как открыть счет?

#57 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 08:23

Уважаемые клиенты!

Хотим сообщить Вам об запуске нового способа оплаты наших услуг.
Теперь все услуги нашего сайта можно оплатить через терминалы Приватбанка.
Используя этот способ оплаты, вы сможете отправить ваши средства в любом доступном на нашем сайте направлении, среди которых покупка Webmoney wmz, wmu, wmr, wme, пополнение депозита в Instaforex и др.

Оплачивая через терминал вам достаточно иметь только мобильный телефон ( на него выставляется счет который потом вы оплачиваете в терминале).
Этот способ не требует от вас общения с нашими операторами, стояния в кассе в очереди, необходимости подтверждать заявку и загружать скан квитанции после оплаты. Система сама передает информацию об оплате счета и идентифицирует клиента по номеру телефона.

Для выбора данного способа оплаты необходимо выбрать Оплату через Приватбанк UAH и при оформлении заявки выбрать необходимый способ "Оплатить через - Терминал ПриватБанк"

Преимущества оплаты в терминалах Приватбанка:

- если вы впервые совершаете обмен на нашем сайте, вам не нужно ждать верификации, вы можете оплатить заявку сразу после оформления заявки;
- нет необходимости в уточнении реквизитов для оплаты после создания каждой заявки (вы сами себе создаете и оплачиваете счет через терминал);
- при пополнении через терминал нет такой очереди, как в кассе;
- вам нет необходимости открывать карту Приватбанка (в отличие от оплаты в некоторых кассах Приватбанка, где требуют карту);
- при оплате в терминале нет никаких комиссий банка (как при оплате в кассе или с карты), вы платите только сумму согласно заявке;
- после оплаты в терминале не нужно подтверждать оплату заявки на нашем сайте (мы мгновенно получим отправленные вами средства и в течении часа завершим заявку).

Внимание! Указывайте только свой действительный номер мобильного в заявке!
С уважением, Сергей!...

#58 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 08:28

подскажите мне пожалуйста как пользоваться этим сайтом и как открыть счет?


Здравствуйте!
Сайт предназначен для обмена, вывода и пополнения кошельков в системе WebMoney, а так же пополнения депозита некоторых компаний представляющих услуги по торговле на FOREX. Сформулируйте пожалуйста более детальнее Ваш вопрос, потому, как затрудняюсь на него ответить в виду того, что не понятно, где именно хотите открыть счет (в системе WebMoney или же в одной из ДЦ) и с какой именно целью хотите использовать услуги сервиса (ввод, вывод, пополнение кошелька WM или же пополнение депозита FOREX).

Контакты для связи указаны на сайте http://exchangesave.com/
С уважением, Сергей!...

#59 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 03:42

А обмен происходит мгновенно? Интересует направление WMZ - приват ?

#60 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 06:43

А обмен происходит мгновенно? Интересует направление WMZ - приват ?

Здравствуйте!
Если вы выводите WMZ на карту ПриватБанка через наш сервис в первые, то операция не будет мгновенной, а может занять некоторое время, как правило в течении часа в рабочее время оператора с 9-00 до 18-00, после того как карта будет проверена все последующие заявки на вывод будут проходить мгновенно, в любое время суток и без участия оператора.
С уважением, Сергей!...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment