Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
364 ответов в этой теме

#31 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 04:42


С чем у вас были преценденты? С тем, что Калита-Финанс вам не выплатила 1.5 тыс долларов? Если да, то скажите.
Со своей стороны скажу, что держу там 20 тыщ и проблем никогда не было.

а вы работаете с Укрсоцбанком и "держите там немалую сумму" или с Калитой-Финанс? Или у вас по депозиту на каждую компанию, так, навсякий случай ?** и как разговор касается какой либо компании, у вас уже открыт счет в ней *** -))


В моменте мой самый большой депо в компании Калита-Финанс. Держу депо и в других компаниях. но там значительно ниже. Можно сказать, что мой депо плавно перетек в Калиту. Работал и с западными, и с укр., и рус брокерами. В моменте для меня лучший сервис в Калите. И надеюсь, компания не испортит его.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#32 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 07:18

Какой Вы патриотичный :lol: Мне как клиенту компании Nissan все равно, как ней относятся другие. Главное, чтобы она радовала меня.
Also sprach Zarathustra

#33 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 07:39

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Страховка депозитов в договоре? Или только на уровне Российского законодательства? (по страхованию банковских вкладов)


Речь идет о страховании депозитов наших клиентов специально от рисков, связанных с деятельностью нашей компании - полис можно посмотреть здесь: http://www.kf-forex.ru/about/documents
Российское законодательство обеспечивает только гарантии по срочным банковским вкладам в ряде банков (список: http://www.cbr.ru/credit/ins.asp), причем максимальная сумма к возврату составляет всего 100.000 рублей. Так что это разные вещи.
С уважением,

Сергей

#34 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 07:49

Сергей, просто Вы написали, что лицензию получили потому, что "Год назад большинство наших клиентов высказывали свои опасения по поводу потенциальной опасности мошенничества на рынке Forex". Как получение лицензии ФСФР для работы на питерской бирже обезопасило Ваших клиентов, работающих на FX? Они все перешли на торговлю фьючерсами?


К сожалению, на торговлю фьючерсами перешли далеко не все :) - большинство операций по-прежнему совершаются на рынке FX. Получение лицензии ФСФР практически касается только работы на рынке фьючерсов. Пока законодательство в области регулирования торговли на рынке Forex в России делает первые шаги, и система лицензирования для брокеров не предусмотрена. Но получение лицензии предполагает как минимум раскрытие информации регулирующему органу и последующую проверку данной информации компетентными специалистами ФСФР, что, согласитесь, не под силу фирме-однодневке, зарегистрированной на украденный паспорт.

И еще вопрос. Вы декларируете "точное исполнение ордеров". Имеется в виду отсутствие проскальзывания?


Совершенно верно. В нашей компании проскальзывание отсутствует.
С уважением,

Сергей

#35 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 07:55

[quote name='otsevni]В моменте мой самый большой депо в компании Калита-Финанс. Держу депо и в других компаниях. но там значительно ниже. Можно сказать' date=' что мой депо плавно перетек в Калиту. Работал и с западными, и с укр., и рус брокерами. В моменте для меня лучший сервис в Калите. И надеюсь, компания не испортит его.[/quote']

Уважаемый господин otsevni,
Еще раз большое спасибо за посты в нашу защиту, но убедительная просьба не вытеснять меня как представителя компании из данной ветки, а то ваших постов уже больше чем моих :)
Что касается сервиса, то обязательно будем улучшать.
С уважением,

Сергей

#36 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 11:48

[quote="Сергей Зимнин"][quote=Zaratustra]
Сергей, просто Вы написали, что лицензию получили потому, что "Год назад большинство наших клиентов высказывали свои опасения по поводу потенциальной опасности мошенничества на рынке Forex". Как получение лицензии ФСФР для работы на питерской бирже обезопасило Ваших клиентов, работающих на FX? Они все перешли на торговлю фьючерсами? [/quote]

К сожалению, на торговлю фьючерсами перешли далеко не все :) - большинство операций по-прежнему совершаются на рынке FX. Получение лицензии ФСФР практически касается только работы на рынке фьючерсов. Пока законодательство в области регулирования торговли на рынке Forex в России делает первые шаги, и система лицензирования для брокеров не предусмотрена. Но получение лицензии предполагает как минимум раскрытие информации регулирующему органу и последующую проверку данной информации компетентными специалистами ФСФР, что, согласитесь, не под силу фирме-однодневке, зарегистрированной на украденный паспорт./quote]
А какая информация раскрывается регулирующему органу?
Also sprach Zarathustra

#37 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 10:07

В моменте мой самый большой депо в компании Калита-Финанс. Держу депо и в других компаниях. но там значительно ниже. Можно сказать' date=' что мой депо плавно перетек в Калиту. Работал и с западными' date=' и с укр., и рус брокерами. В моменте для меня лучший сервис в Калите. И надеюсь, компания не испортит его.[/quote'']

Уважаемый господин otsevni,
Еще раз большое спасибо за посты в нашу защиту, но убедительная просьба не вытеснять меня как представителя компании из данной ветки, а то ваших постов уже больше чем моих :)
Что касается сервиса, то обязательно будем улучшать.


Ну, я так понял, что меня послали :( Хорошо, "буду молчаливым приведением" и компанию защищать не буду. Скажу лишь на последок свои соображения.
1. PR у вас отстойный. Открыли на форуме ветку, а толку никакого. Я и то о вас больше рассказывал, за что и получил благодарность :(.Посмотрите на конкурентов. Одно место рвут, чтобы показать свои преимущества. А вашей компании, на мой взгляд, есть о чем рассказать.
2. Извините, но аватару Вы прилепили позорную. Никак не могу сфокусироваться. У вас что, дизайнеров нормальный нету? Могу своих дать, на моей фирме работают....

В-общем, обиделся я :(
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#38 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 07:58

Ну, я так понял, что меня послали :( Хорошо, "буду молчаливым приведением" и компанию защищать не буду. Скажу лишь на последок свои соображения.
1. PR у вас отстойный. Открыли на форуме ветку, а толку никакого. Я и то о вас больше рассказывал, за что и получил благодарность :(.Посмотрите на конкурентов. Одно место рвут, чтобы показать свои преимущества. А вашей компании, на мой взгляд, есть о чем рассказать.


Ну если вы смогли для себя уяснить преимущества нашей компании, почему вы считате, что этого не смогут сделать другие? :) Возможно, PR не такой уж и "отстойный", если строится не на словах, а на деле.

2. Извините, но аватару Вы прилепили позорную. Никак не могу сфокусироваться. У вас что, дизайнеров нормальный нету? Могу своих дать, на моей фирме работают....


Мы все-таки не дизайнерская фирма :). Но аватару поправим - действительно, разрешение слабовато. Спасибо за критику.

В-общем, обиделся я :(


А вот это зря. Обида разуму не товарищ.
С уважением,

Сергей

#39 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 09:48

Но получение лицензии предполагает как минимум раскрытие информации регулирующему органу и последующую проверку данной информации компетентными специалистами ФСФР, что, согласитесь, не под силу фирме-однодневке, зарегистрированной на украденный паспорт


Неудачно оформился вопрос Сергею Зимнину, поэтому повторю:
А какая информация раскрывается регулирующему органу? Заранее спасибо!
Also sprach Zarathustra

#40 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 01:07

А какая информация раскрывается регулирующему органу? Заранее спасибо!


1. Информация о владельцах (учредительные документы)
2. Финансовая информация (балансы и т.п.)
Кроме того аттестуются дилеры компании (они также обязаны получить лицензию на операции с фьючерсами и опционами)
С уважением,

Сергей

#41 Актриса

Актриса

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Март 2006 - 12:54

Сергей, добрый день! Насколько и в чём ваша demo версия отличается от реальных торгов? А то сижу на демке давно уже, а вот на реал боязно выходить.

#42 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 15 Март 2006 - 01:01

[quote name='Актриса]Сергей' date=' добрый день! Насколько и в чём ваша demo версия отличается от реальных торгов? А то сижу на демке давно уже, а вот на реал боязно выходить.[/quote']

Добрый день,
Работа как на демонстрационном, так и на и реальном счете ведется через торговый терминал "iTrader". Отличие состоит в том, что при работе на реальном счете заявки на совершение сделок приходят дилеру, который принимает решение об одобрении или перекотировке (последнее может иметь место только в случае значительного отличия цены заявки от текущей рыночной). Перекотировка у нас производится только один раз – клиент получает окошко, где может подтвердить новую цену и сделка совершится - варианта многократных перекотировок у нас нет. Также имеется различие по инструменту USDRUR - демо не совпадает с реальной ценой на рынке. На демо-счетах нет новостей. Ну и, конечно, психологическое состояние при работе с реальными деньгами совершенно другое - но такова уже человеческая природа.
С уважением,

Сергей

#43 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 16 Март 2006 - 09:43



Неудачно оформился вопрос Сергею Зимнину, поэтому повторю:
А какая информация раскрывается регулирующему органу? Заранее спасибо!

Сергей, добрый день, спасибо за ответ!
Есть еще один вопрос - какие гарантии мне как клиенту дает Ваше членство в ФСФР?
Also sprach Zarathustra

#44 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 16 Март 2006 - 01:51

ФСФР - это орган государственной власти. Калита-Финанс как коммерческая организация не может быть членом данного органа.

Если вы имели в виду членство в НВА, то оно скорее дает нам как компании не гарантии, а возможности влиять на процесс становления цивилизованного рынка в России, быть в курсе событий, происходящих в сфере валютного рынка, участвовать в конференциях совместно с представителями банковской сферы и т.д. Процесс регулирования рынка находится в разработке и мы принимаем участие в этой разработке, а не пассивно созерцаем окружающие процессы.
С уважением,

Сергей

#45 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 28 Март 2006 - 01:56

ФСФР - это орган государственной власти. Калита-Финанс как коммерческая организация не может быть членом данного органа.

Если вы имели в виду членство в НВА, то оно скорее дает нам как компании не гарантии, а возможности влиять на процесс становления цивилизованного рынка в России, быть в курсе событий, происходящих в сфере валютного рынка, участвовать в конференциях совместно с представителями банковской сферы и т.д. Процесс регулирования рынка находится в разработке и мы принимаем участие в этой разработке, а не пассивно созерцаем окружающие процессы.


Здравствуйте, Сергей!
У меня к Вам несколько вопросов.
1.Какие еще компании, помимо Вашей, принимают участие в становлении цивилизованного рынка?
2.Какие шаги предприняты и на каком этапе находится процесс становления цивилизованного рынка?
3.Принимают ли зарубежные компании в этом участие, если да, то скажите пожалуйста какие?
4.Назовите основный вектор процесса цивилизации рынка? (Введение новых законов, отмена/изменение уже существующих, а также интересует основаня цель и мотив, запустившие данный процесс )

Спасибо.
Done Deal




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment