Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
364 ответов в этой теме

#16 Glavbuch

Glavbuch

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 11:13

В рамках проекта Топ-Форекс мы предоставляем своим клиентам более низкий уровень спрэдов, отсутствие комиссионных, точное исполнение ордеров, положительные ролловеры (плата за перенос позиции всегда зачисляется на счет клиента).


А на сайте висит изменения, что комиссионные вводятся, для 1-3 лотов в Топ-Форексе. Плохая новость.
И с золотом непонятная ситуация. Может здесь разъясните - на демо-счетах комиссия не берется, в регламенте - она прописано. Где правда? Что делается на реальных счетах в Топ-Форексе?

#17 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 02:55

В феврале мы провели анализ деятельности всех наших валютных клиентов и на его основе выстраиваем новые торговые условия. Доля сделок, совершаемых клиентами Топ-форекса с объемами менее 5 лотов базовой валюты (менее 500 000), ничтожно мала, так что для них эти изменения не являются критичными. Вместе с тем мы снизили уровень минимального депозита для работы на этом проекте до 5000 USD (было 5000 евро) и переводим на него остальных валютных клиентов, что даст им возможность получать положительные ролы и работать с низкими спрэдами.
Комиссия на совершение операций по золоту на валютных счетах будет введена с 9 марта - сейчас сделки по золоту совершаются клиентами бесплатно.
После того как будут введены новые условия торговли на реальных счетах, мы приведем демо-счета в соответствие с реальными условиями.
С уважением,

Сергей

#18 Виктор Дмитриевич

Виктор Дмитриевич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Март 2006 - 06:22

Хотел бы вот какой вопрос задать. Калита была первой компанией в России (насколько я знаю), которая запустила cfd на российские акции. Зачем вы это сделали, если клиент может пойти к любому рос. брокеру и торговать самим базисом?

#19 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 08 Март 2006 - 11:23

[quote name='Виктор Дмитриевич]Хотел бы вот какой вопрос задать. Калита была первой компанией в России (насколько я знаю)' date=' которая запустила cfd на российские акции. Зачем вы это сделали, если клиент может пойти к любому рос. брокеру и торговать самим базисом?[/quote']

Доброе время суток,
Причин несколько:
1. Мы расширили список доступных для торговли финансовых инструментов в соответствии с пожеланиями клиентов. Очень многие клиенты сегодня торгуют валютами и американскими и российскими акциями одновременно.
2. Суть CFD состоит в том, что они наиболее полно удовлетворяют интересы трейдеров-спекулянтов - то есть тех, кто не заинтересован в поставке базисного актива. Таких трейдеров в России абсолютное большинство. И этому большинству мы предлагаем издержки (низкая комиссия, отсутствие дополнительных сборов), которые ниже, чем у "традиционных" фондовых брокеров, поскольку не связаны документарным оформлением перехода прав собственности на акции как физический актив.
С уважением,

Сергей

#20

  • Гости

Опубликовано 08 Март 2006 - 12:51

Букмекерство в ЭрЭфии еще лет 10-20 рулить будет :lol: А хотя какая нахрен разница... Лишь бы не кидали :lol:

ЗЫ: кстати вы не кините на полторакосаря баксов если я их случайно заработаю в вашей компании? :D *а то были прецеденты ужо...

#21 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 02:32

ЗЫ: кстати вы не кините на полторакосаря баксов если я их случайно заработаю в вашей компании? :D *а то были прецеденты ужо...


С чем у вас были преценденты? С тем, что Калита-Финанс вам не выплатила 1.5 тыс долларов? Если да, то скажите.
Со своей стороны скажу, что держу там 20 тыщ и проблем никогда не было.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#22

  • Гости

Опубликовано 09 Март 2006 - 07:24

Уважаемый Отсевный, я конечно понимаю, что Вы, как Клиент Компании, можете гарантировать мне сохранность моих денег, но я бы предпочел услышатьпрочесть ответ от официального представителя.
Спасибо.

#23 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:14

Букмекерство в ЭрЭфии еще лет 10-20 рулить будет :lol: А хотя какая нахрен разница... Лишь бы не кидали :lol:

ЗЫ: кстати вы не кините на полторакосаря баксов если я их случайно заработаю в вашей компании? :D *а то были прецеденты ужо...


Причем здесь букмекерство? Мы не работаем с букмекерскими схемами, а заключаем с вами договор на совершение операций с внебиржевыми финансовыми инструментами.
Ни один из наших клиентов не может пожаловаться на нарушение финансовых обязательств со стороны "Калита-Финанс" за все время нашей работы - что касается "прецедентов" в других компаниях, то советую обратиться к ним непосредственно.
Кроме того, хочу напомнить, что депозиты клиентов застрахованы с лимитом ответственности в 50 тыс. долл. на каждого - так что Ваши "полтора косаря" Вам в любом случае вернет Ингосстрах.
С уважением,

Сергей

#24

  • Гости

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:32

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Страховка депозитов в договоре? Или только на уровне Российского законодательства? (по страхованию банковских вкладов)

#25 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:36

вопрос админам:
можно сделать почетным гостям форума, таким как Сергей, ярлычок, отличный от "Ясельная группа:)" - ну, согласитесь, так не солидно ** -)) Да и отличать их в потоке сообщений было бы проще. спасибо
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#26 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:58

С чем у вас были преценденты? С тем, что Калита-Финанс вам не выплатила 1.5 тыс долларов? Если да, то скажите.
Со своей стороны скажу, что держу там 20 тыщ и проблем никогда не было.

а вы работаете с Укрсоцбанком и "держите там немалую сумму" или с Калитой-Финанс? Или у вас по депозиту на каждую компанию, так, навсякий случай ?** и как разговор касается какой либо компании, у вас уже открыт счет в ней *** -))
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#27

  • Гости

Опубликовано 09 Март 2006 - 09:43

вопрос админам:
можно сделать почетным гостям форума, таким как Сергей, ярлычок, отличный от "Ясельная группа:)" - ну, согласитесь, так не солидно ** -)) Да и отличать их в потоке сообщений было бы проще. спасибо


Обычно так и делается.

#28 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 04:40

получили лицензию ФСФР

А разве ФСФР имеет отношение к Forex?


Лицензия была необходима для запуска проекта "Биржевой Forex" на бирже "Санкт-Петербург", который предполагает торговлю валютными фьючерсами.
Мы неоднократно общались с представителями ФСФР по вопросам регулирования валютного рынка в России и большинство из них сходятся во мнении, что если это регулирование будет введено, то контролирующим органом будет назначена именно ФСФР.


Сергей, просто Вы написали, что лицензию получили потому, что "Год назад большинство наших клиентов высказывали свои опасения по поводу потенциальной опасности мошенничества на рынке Forex". Как получение лицензии ФСФР для работы на питерской бирже обезопасило Ваших клиентов, работающих на FX? Они все перешли на торговлю фьючерсами?

И еще вопрос. Вы декларируете "точное исполнение ордеров". Имеется в виду отсутствие проскальзывания?
Also sprach Zarathustra

#29 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 04:41

Уважаемый Отсевный, я конечно понимаю, что Вы, как Клиент Компании, можете гарантировать мне сохранность моих денег, но я бы предпочел услышатьпрочесть ответ от официального представителя.
Спасибо.

Конечно, гарантирует, у него перекрываются :lol:
Also sprach Zarathustra

#30 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 04:38

Уважаемый Отсевный, я конечно понимаю, что Вы, как Клиент Компании, можете гарантировать мне сохранность моих денег, но я бы предпочел услышатьпрочесть ответ от официального представителя.
Спасибо.


Я,конечно, извиняюсь. Но, ответ на какой вопрос? Вы вопрос-то и не задали.
Вы, не работая с компанией, тупо начали обвинять в "кидалове" и "невозврате несчастных 1.5 тыщи".
Мне, как клиенту компании Калита-Финанс, это не нравится.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment