Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Война?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 01:15

Многие предполагают войну Америки с Ираном.Иран организовывает тоговую площадку, где нефть будет продаваться исключительно за Евро.Некоторые аналитики предрекают повышение Евро до 1.7...
Каким образом это скажется на мировом соотношении валют(если учесть,что зкономика многих стран завязана на Доллар,а он в свою очередь не имеет обеспечения с 1982года)Мне кажется,(или хочется),что войны все-таки не будет,а будет хороший пинок Ирану и повод крупно погонять валюту в широком диапазоне.Хотелось бы выслушать еще чье нибудь мнение.
Суважением Кочан В.
Кочан В.

#2

  • Гости

Опубликовано 02 Март 2006 - 05:20

Некоторые аналитики предрекают повышение Евро до 1.7...


Аналитики ошибаются.

Каким образом это скажется на мировом соотношении валют(если учесть,что зкономика многих стран завязана на Доллар,а он в свою очередь не имеет обеспечения с 1982года)


Рекомендую всем читающим подобные опусы аналитиков разобраться в принципах ценообразования, и на рынке - в частности.

Мне кажется,(или хочется),что войны все-таки не будет,а будет хороший пинок Ирану и повод крупно погонять валюту в широком диапазоне.


Только ради этого и затевают. Правда по-бОльшей части - не валюты, а фонды.

#3 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 06:08

Не читаю аналитиков.Только политические и зкономические невости
Кочан В.

#4 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 09:08

А мне побоку будет война или нет, нам то что? Конечно рядовых Янок жалко, если бы армия США состояла из Нью Йоркцев или Вашингтонят, то это другое дело, я бы наверное букмекерством занялся, принимал бы ставки, на какой день Америкосы - пня под зад отхватят! А в целом мне они нравятся добрые, милые, люди, конечно те, которые живут в городах где не больше миллиона население. Все что с выше - памойки, как и любая столица крупного государства в мире. А на счет анализа, так это давно стало словом ругательством! Пока, пока!
Дорогу, осилит идущий.

#5 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 Март 2006 - 06:41

Значит ты помойка? :wink:

#6 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 11 Март 2006 - 07:50

Eugeniy EX. Этот человек достоин жалости и сочуствия.Посмотри,я поднял вопрос ,касающийся зкономической ситуации(из которой Мы должны выйти в плюсах),а этому человеку мало того нас.... в свой собственный кошелек,но ему еще и безразличны судьбы простых и не знакомых людей.У многих малолеток(и не только)только"пятаки" в глазах,но они забывают или не знают,что пятаки на глазах только у покойников.Так что не ругайся братан,это бесполезно.Их жалко.
Мой SKYPE BAS599/
С уважением Кочан В.
Кочан В.

#7 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 11 Март 2006 - 07:58

x13 Если нетрудно,просвети в вопросах ценообразования,а осбенно по вопрсу Кому Когда и как?Да еще и по какому поводу.
С уваженим Кочан В.
Кочан В.

#8 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 07:30

bas59
Брр ни че не понял. Ты про кого говоришь? Про ястреба что ли?
Он как я понял из НЙ и высказался "помойки в крупных городах" я и спросил.
Или ты про,что?

Гудзонский ястреб
При чем тут армия из НЙ-цев и Вашингтонцев? Какая разница? Чем Атлантцы хуже или скажем Нью-Джерсийцы? :)
А вообще судя по твоим постам ты в Америке вообще не был. Хотя и пишешь ,что из "Большого яблока" :shock:

#9 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 09:38

bas59
Все понял о чем ты.
Ночью просто тормозил сидел :D

#10 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 09:36

В отличии от Вас господа я там был, и про войнушку не по наслышке знаю, поэтому утрите сопли чахлые вороны.
Дорогу, осилит идущий.

#11 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 09:53

Ворон - это символ Мудрости.А в Кандагаре я с со своими пацанами план курил.(в свободное от Работы время).Так, что соплей там ни у кого не было(кишки навылет были,не очень часто,а соплей ни у кого,почти, не видел)
С уважением Кочан В.
Кочан В.

#12 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 10:10

Вы забыли написать, сколько раз на караван ходили и воду делили на глотки. Предлогаю закрыть тему. С уважением!
Дорогу, осилит идущий.

#13 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 08:16

Если ты там был, либо ты извиняюсь не "сильно развит мозгом" либо слеп и нехочешь видеть того,что есть.

#14 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 10:59

Судя потому, в каком тоне Вы общаетесь со всеми, могзов у Вас ЧЕРЕЗ край. Курите план значит? Так очем нам еще говорить? Не открою америку, если назову вещи своими именами. Торчки они и в Африке торчки. Бартки наркоши. У Вас башенки давно сорвало. А если Вы еще способны воспринимать написанное, я писал что Американци нормальные люди, только вот расплачиваются часто за свое правительство. И отношение людей чем больше город, тем более наплевательское. На себе это не раз прочувствовал. Для этого и в Америку ездить не надо. Если хотите что то вонючее написать ненадо на форуме. Пишите в личку. Засрали все вокруг. Считаю диалог завершенным.
Дорогу, осилит идущий.

#15 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 12:10

:lol:


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment