Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#511 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 08:04

Вебинары для трейдеров: торговая стратегия на основе баров Renko
 
 
 
Смотрите обучающие вебинары Grand Capital, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе.
 
В понедельник 18 февраля в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий разберет актуальную ситуацию на рынках и даст торговые рекомендации для мажорных валютных пар, металлов и акций.
 
Во вторник 19 февраля в 19:00 присоединяйтесь к вебинару «Торговая стратегия на основе баров Renko». Вы узнаете, как использовать торговую стратегию, построенную при помощи графиков Renko, бычьей и медвежьей дивергенции, уровней поддержки и сопротивления, паттерна 123. Кроме этого, научитесь определять на графиках качественные уровни поддержки и сопротивления.


#512 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 08:05

Улучшили свопы для счетов Micro и Standard

 

 

 

Чтобы торговля приносила больше прибыли, а комиссии не сокращали депозит, мы снизили свопы на счетах Micro  и Standard. Для некоторых инструментов снижение составило более 30%.

 

Новые торговые условия вступят в силу с 18 февраля 2019 года и затронут 49 валютный пар, среди которых популярные инструменты рынка форекс — EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, EUR/AUD, EUR/GBP, GBP/AUD и другие.

 

Например:

 

Bezymyannyj.1550346320.jpg

 

Кроме этого, комиссия за перенос позиции с одного дня на другой снизилась и для драгоценных металлов — золота и серебра, а также для пар GOLD/EUR и SILVER/EUR.

Посмотреть полный список инструментов с улучшенным свопом.

 

Grand Capital



#513 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 04:32

Изменение кредитного плеча для инструментов группы Crypto в платформе MetaTrader 5
 
 
 
Сообщаем вам, что с 25 февраля 2019 года для инструментов группы Crypto BATUSD, BCHUSD, BTCUSD, DSHUSD, EOSUSD, ETCUSD, ETHUSD, IOTUSD, LTCUSD, NEOUSD,OMGUSD, XAIUSD, ZECUSD, 
 
XMRUSD и XRPUSD кредитное плечо будет увеличено до 1:5. Залог при этом составит 20%.
 
Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.
 
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.
 
Grand Capital


#514 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 04:57

Изменение кредитного плеча для инструментов группы Crypto, XAUUSD, XAGUSD, SILVER и GOLD в MetaTrader 4
 
 
 
Сообщаем вам, что с 25 февраля 2019 кредитное плечо для инструментов BCHUSD, BTCUSD, DSHUSD, ETCUSD, ETHUSD, LTCUSD, ZECUSD, XMRUSD и XRPUSD будет увеличено до 1:5. Залог при этом составит 20%.
 
Кроме этого, кредитное плечо для инструментов GOLD и XAUUSD будет увеличено в два раза и составит 1:100 и до 1:50 увеличены плечи для инструментов SILVER и XAGUSD.
 
Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.
 
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.
 
Grand Capital


#515 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 08:03

Интервью с победителями конкурсов: «Мой друг сказал, что у вас быстрое исполнение сделок. Я проверил — и не прогадал!»
 
 
 
Мы заметили, что трейдеры Grand Capital стали больше учиться онлайн. Социальные сети и YouTube обогнали по популярности очные курсы. Своими историями про обучение поделились победители конкурсов. Читайте об этом и многом другом в новом обзоре интервью.
 
Ahmed Mohamed Eltayeb из Саудовской Аравии, победитель 239-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500.
 
Меня зовут Mohamed Eltayeb, мне 33 года, я работаю водителем. Торговать на форексе я начал в 2013 году. Цель у меня, как и у большинства трейдеров, — разбогатеть и стать успешным. Бороться с волнением помогает то, что я постоянно учусь и тренируюсь. Я выбрал Grand Capital, потому что компания предоставляет хорошие условия и не обманывает клиентов. Новичкам могу посоветовать изучать новые торговые стратегии, придерживаться их и внимательно наблюдать за изменениями цены инструмента.
 
Muhammad Tariq из Пакистана, победитель 72 тура «Фьючерс Трейд», получил бездепозитный бонус $1000.
 
mohammad-tariq.1550778274.jpg
 
Мне 30 лет, я из Пакистана, работаю электриком. Мои интересы сводятся к моей профессии и достижению более высокого уровня мастерства в ней. Трейдинг — это тоже мое хобби. Я много читал о нем в социальных сетях, а после того, как понял, что узнал достаточно, начал торговать и параллельно смотреть обучающие видео в интернете. Своей самой удачной сделкой я могу назвать торговлю индексом FDAX, благодаря которой мне удалось победить в этом конкурсе, а самой неудачной — сделку с парой USD/ZAR. В торговле я использую технический анализ, трендовые линии, торгую на дневном и недельном графиках.
 
В Grand Capital я пришел благодаря «сарафанному радио» — мой друг сказал, что у вас быстрое исполнение сделок, и я решил проверить, так ли это, на примере конкурсов. Проверил — и не прогадал!
Мне сложно что-то советовать новичкам, потому что я сам не так давно на форексе, но могу сказать, что трейдингу нужно уделять достаточно времени и выбирать долгосрочную торговлю.
 
Zouhaier Albouchi, победитель 458-го тура «Драг Трейд», получил реальные  $200.
 
zpuhair-albouchi.1550778456.jpg
 
Мне 40 лет, работаю в сельском хозяйстве, увлекаюсь торговлей на форексе. Я хочу получать дополнительный доход от трейдинга, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Своей самой удачной сделкой считаю победу в конкурсе — это позволило мне, во-первых, заработать, а во-вторых, получить опыт. Чтобы не волноваться во время торговли, я тщательно выбираю точку входа в сделку, определяю цели и терпеливо наблюдаю за тем, как ведет себя рынок. Брокер должен внушать доверие, поэтому я и выбрал Grand Capital. Мне нравится участвовать в конкурсах, которые проводит компания, так как благодаря им я могу тестировать свои торговые стратегии. Этот тур проходил непросто, и я с нетерпением ожидал завершения, чтобы узнать, кто окажется первым. Новичкам рекомендую больше тренироваться на демосчете и участвовать в конкурсах на демосчетах.


#516 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 01:41

Изменилось время торговли инструментами группы Options
 
 
 
С 22 февраля 2019 изменилось расписание торговой сессии для всех инструментов группы Options. Торговля будет доступна с 02:00 до 22:00 по терминальному времени, котировочное время остается без изменений.
 
Просим вас учитывать данные изменения при совершении торговых операций.
 
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.
 
Grand Capital


#517 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 06:07

Вебинары для трейдеров: изучаем особенности Awesome Oscillator
 
 
 
 
На этой неделе на вебинарах для трейдеров мы разберем индикатор Awesome Oscillator, созданный Биллом Вильямсом. Характеристика инструмента в переводе на русский означает “удивительный”. Каковы его особенности и как использует индикатор автор — смотрите на вебинаре.
 
В понедельник, 25 февраля, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители узнают, как менялись рынки в прошедшие дни и какие торговые инструменты покажут наибольшую эффективность.
 
 
Во вторник, 26 февраля, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Awesome Oscillator». Ведущий расскажет: 1) по каким принципам строится гистограмма индикатора, 2) как использует данный индикатор его автор, 3) как с помощью Awesome Oscillator определить слабость тренда.
 
Grand Capital


#518 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 08:58

Интервью с победителями конкурсов: «Возраст — не помеха трейдингу»

 

 

 

В новом обзоре интервью представляем вам победителей 459 и 460 туров «Драг трейд». Оба участника уже на пенсии, поэтому трейдинг для них — это одновременно и хобби, и средство заработка. Они рассказали нам, как справляются с эмоциями и работают над ошибками. Подробнее читайте в обзоре.

 

Ирина Хохлова, победительница 459 тура «Драг Трейд», получила реальные $200

 

ehbgtn.1551387023.jpg

 

Любимые инструменты: EUR/USD, GBP/JPY

Любимая торговая стратегия: скальпинг

Индикаторы: аллигатор, фракталы Билла Вильямса

 

Меня зовут Ирина Хохлова, я пенсионерка, люблю участвовать в различных соревнованиях, в том числе, в конкурсах на форексе. Со временем я поняла, что торговля на финансовых рынках помогает получить честную прибыль, не отрывая надолго от домашних дел. При помощи трейдинга я хочу достичь финансового благополучия и стать меценатом.

Запоминающиеся сделки — это те, после которых мне хватает терпения не открываться сразу же в обратном направлении и осмыслить ситуацию. Например, после последней неудачной сделки в «Драг Трейд» очень хотелось открыться кратковременно в обратном направлении, но я осмыслила ситуацию, решила не повторять свои ошибки и в итоге заняла первое место в конкурсе.

Выбирая брокера, я обращала внимание на возраст компании, интересные конкурсы и отзывы. После того, как все взвесила, решила остановиться на компании «Гранд Капитал».

Мне удалось победить в «Драг Трейд», потому что пара, которой я торговала, была высоковолатильной. Помогла также быстрая и стабильная работа терминала Grand Capital.

Новичкам хочу сказать, что возраст — не помеха трейдингу, главное — дерзайте!

 

 

 

Алексей Бутолин, победитель 460 тура «Драг Трейд», получил реальные $200

 

ezsuae.1551387075.jpg

 

Опыт в трейдинге: 2 года

Любимые торговые инструменты: основные валютные пары, EUR/USD, GBP/USD

Любимые торговые стратегии: технический анализ

Индикаторы: RSI и MACD

 

 

Мне 60 лет, я пенсионер, люблю торговать на форексе, рыбалку и строительство. Трейдингу специально нигде не обучался, однако много времени уделяю анализу сделок и графика. Со временем мое отношение к трейдингу изменилось — я стал более рациональным и не позволяю эмоциям одержать над собой победу. Великих целей, связанных с рынком, я не ставлю, однако очень хочется совершенствоваться в этом направлении и получать стабильную прибавку к пенсии!

О самой запоминающейся сделке

Где-то год назад торговал агрессивно и без стопов, помню, до полной потери депозита оставалось пунктов 10-12, но рынок развернулся, и в итоге мой счет увеличился на 500%.

О борьбе с волнением и выборе брокера

Чтобы справиться с волнением, я выключаю компьютер и иду в лес на прогулку. Отлично мне помогает собраться с мыслями.

Я выбрал Grand Capital, потому что в этой компании меня все устраивало: и отзывы, и условия торговли, и то, как работает техподдержка. Конкурсы — моя страсть, для меня это прежде всего азарт и возможность доказать самоме себе, на что я способен. В этом туре «Драг трейд» я использовал тактику «торговля по тренду», торговал, наращивая позицию. Эмоционально турнир для меня прошел ровно. Наверное, был готов!

Новичкам советую выбрать для себя комфортный стиль торговли и стратегию, не жадничать и больше отдыхать!



#519 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 Март 2019 - 07:11

Изменения в расписании торговли 8 марта
 
 
 
8 марта торговля CFD на российские акции будет закрыта в связи с празднованием Международного женского дня (International Women’s Day) в России и странах СНГ.
 
С 11 марта торговля данными инструментами будет доступна в обычном режиме
 
Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций
 
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете
 
Grand Capital


#520 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 05 Март 2019 - 08:21

NBC сделала репортаж о финансовом форуме Grand Capital
 
 
 
2 марта в Виндхуке (Намибия) состоялся бизнес-форум  Grand Capital. Мероприятие было посвящено популяризации финансовой грамотности. На нем выступили эксперты по инвестициям из Европы и Африки. Они рассказали слушателям, как управлять капиталом и превращать даже минимальные вложения в источник прибыли.
 
Мероприятие получилось масштабным: его посетило более 300 трейдеров. Сам форум представлял из себя формат живого диалога, где любой желающий мог задать вопрос экспертам. В ходе беседы спикеры рассказали о финансовом планировании, а также развеяли многие мифы о форексе. В качестве бонуса ведущие поделились прибыльными торговыми стратегиями, которые подходят для начинающих форекс-трейдеров.
 
Деятельностью  Grand Capital в Африке всегда активно интересуются СМИ. Выставка-форум в Намибии не стала исключением. Сразу же по окончанию главный спикер Гутам Дас дал интервью телеканалам NBC и One Africa TV, а также радиостанции Touch FM. Репортажи уже вышли в эфир.
 
 
windh1_tAr8Wtz.1551816395.jpg
 
windh2_QiehJgY.1551816468.jpg


#521 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Март 2019 - 06:04

Последняя возможность подключить ЛАММ для бинарных опционов

 

 

 

11 марта 2019 в связи заморозкой развития сервиса ЛАММ для бинарных опционов будет прекращена возможность открывать и подключать автоматическое копирование сделок на счетах типа Binary.

 

Подключите ЛАММ до 11 марта

•             Все желающие могут успеть воспользоваться системой ЛАММ до 11 марта:

•             Если вы торгуете бинарными опционами и делаете это успешно, станьте управляющим и откройте свои сделки для копирования за комиссию.

•             Если же вы только начинаете и хотели бы, чтобы вместо вас торговал опытный трейдер, подключите свой счет к одному из счетов в рейтинге.

Выберите управляющего из рейтинга:

Чтобы найти управляющих бинарными опционами в рейтинге, отфильтруйте счета по Типу. После чего в рейтинге вы увидите счета Binary Options, доступные для копирования.  Затем выберите один или несколько счетов, подключите свой счет к выбранному управляющему. Для этого у вас должен быть открыт счет Binary с депозитом не менее $100.

 

pastedimage0.1551894572.png

 

pastedimage0(1).1551894669.png

 

Работа системы после 11 марта

После 11 марта вся информация по доходности вашего управляющего будет видна в Личном кабинете в разделе «Форекс, ЛАММ-инвестирование».

 

Вы сможете менять коэффициенты, получать прибыль и выводить ее со счета, следить за доходностью своих счетов, отключать в любой момент. Единственное ограничение — вы не сможете подключаться к новым управляющим и становиться управляющим сами.

 

Обращаем ваше внимание, что подключиться к Управляющим вы можете только до 11 марта.

 

Чтобы воспользоваться сервисом ЛАММ прямо сейчас:

Откройте и пополните любым удобным способом счет Binary на сумму от $100.

 

Выберите себе управляющего в рейтинге.

 

Нажмите напротив управляющего на кнопку инвестировать.

 

По всем вопросам пишите в онлайн-чат или тикет-систему в Личном кабинете.

 

Удачной торговли!

Компания Grand Capital



#522 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 08:39

 
Новый способ пополнения счета — криптовалютами Ripple (XRP) и Tether (USDT)
 
 
 
Блокчейн и криптовалюты активно развиваются. При этом по темпам роста многие альткоины опережают биткоин и эфир, а значит, в них выгодно держать инвестиции. Мы рады сообщить, что добавили две новые криптовалюты — Ripple (XRP) и Tether (USDT) в качестве способа пополнения и вывода средств счетов Grand Capital.
 
Пополнение и вывод можно осуществлять со счетов Standard, Crypto, ECN Prime, Micro, MT 5, Swap Free.
 
\Tether ( USDT) — цифровой токен, привязанный к курсу доллара. Позволяет легко конвертировать фиатные валюты в криптомонеты. 1 USDT = 1 USD. Grand Capital принимает USDT в виде ERC20-токенов на платформе Ethereum.
 
 
Ripple (XRP) — монета, которая имеет реальное применения в финансовом секторе, а значит, более стабильная, чем другие криптовалюты.
 
 
Чтобы пополнить торговый счет в USDT или XRP:
 
Шаг 1
 
Зайдите в Личный кабинет, раздел «Пополнить счет»
 
Шаг 2
 
В поле “Способы пополнения” выберите “Другое”. Нажмите на обозначение валюты, в которой вы хотите совершить пополнение
 
Шаг 3
 
Введите номер счета, номер криптовалютного кошелька, задайте сумму и валюту пополнения
 
Шаг 4
 
Нажмите продолжить
 
Шаг 5
 
На экране высветится номер электронного кошелька, на который вам необходимо будет отправить средства.
 
Вам на почту придет письмо с подтверждением заявки на ввод средств
 
Шаг 6
 
Ожидайте поступления платежа на ваш счет.
 
Комиссия на ввод  Ripple (XRP) и Tether (USDT) составляет 0%, комиссия на вывод 1%, но не менее 1 доллара США.
 
Обращаем ваше внимание, что вы можете пополнить торговый счет в Ripple (XRP) и Tether (USDT), даже если он номинирован в другой валюте или криптовалюте. Система совершит конвертацию.
 
Используйте больше возможностей для трейдинга с Grand Capital


#523 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 08:54

Поздравляем с Международным женским днем!

 

8_march_news_rus_9mA3xHN.1552211847.png


Сообщение изменено: GrandCapital, 10 Март 2019 - 09:57 .


#524 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 09:05

Вебинары для трейдеров: учимся строить ценовые каналы
 
После длительных выходных требуется зарядка для ума? Тогда приходите на вебинары для трейдеров от Grand Capital. В понедельник составим торговые планы на ближайшую неделю, а во вторник обсудим способы построения ценовых каналов.
 
В понедельник, 11 марта, в 11:00 состоится вебинар  «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит свои торговые рекомендации на предстоящую неделю для популярных инструментов финансовых рынков.
 
 
Во вторник, 12 марта, в 19:30 пройдет вебинар «Как строить ценовые каналы». Известно, что цены формируются в ценовые каналы. На онлайн-занятии вы узнаете, как правильно их строить, определять с их помощью точки входа с наибольшим потенциалом, где выставлять приказы стоп лосс и тейк профит.
 


#525 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 10 Март 2019 - 09:54

Завершение акции велком-бонус $25
 
 
 
14 марта 2019 года акция Велком-бонус $25 завершается. Это значит, что всем владельцам велком-счетов бонус $25 необходимо закрыть торговые позиции.
 
Напоминаем, что согласно условиям акции, прибыль, полученная от торговли бонусом, доступна для вывода после совершения суммарного объема торговых операций в размере не менее 250 микролотов.
При этом максимальная сумма, доступная для вывода с бонусного счета Micro, составляет $50.
 
Я выполнил условия акции, как мне вывести средства?
Если вы выполнили все условия акции, вы можете подать заявку на вывод средств или выполнить внутренний перевод на любой торговый счет в компании в любой момент до 14 марта 2019 года.
 
На моем счете остались средства, как я могу продолжить ими торговать?
Если вы отторговали положенное количество лотов и прирост к бонусу превысил допустимы к выводу $50, или не успели отторговать положенное количество лотов, но прирост к депозиту составляет не менее $10, вы можете перевести оставшуюся прибыль на реальный счет. Она будет зачислена вам в виде бонуса.
 
Для этого пополните реальный торговый счет типа Micro, Standard, Swap Free на сумму эквивалентную вашей прибыли, которую вы хотите перевести на реальный счет
 
 
Если же вы торговали в минус, но на вашем счете осталось не менее $10, вы можете перевести оставшиеся средства на реальный торговый счет в качестве бонуса, пополнив счет на сумму от $25.
Бонусы будут начислены на все счета не позднее 15 марта.  
 
Условия пользования бонусом:
Вы можете торговать бонусными средствами и выводить прибыль.
 
Условия для отторговки:
1. Кредитное плечо на счете не может превышать 1:100.
2. Счет не может участвовать в сервисе инвестирования, т.е. становиться управляющим или инвестором.
3. Профит, полученный на бонусном счете, доступен для вывода после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита.
4. В расчетах учитываются торговые инструменты типа FOREX MAJORS, FOREX EXT 1, FOREX EXT 2
5. Организатор оставляет за собой право изменить условия акции в любой момент.
Обратите внимание! Если вы не вывели средства или не перевели на другой счет до 14 марта, все средства, включая прибыль, будут безвозвратно списаны со счета!
По всем вопросам пишите в онлайн-чат, или в тикет-систему в Личном кабинете.
 
 
Компания Grand Capital





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment