Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
577 ответов в этой теме

#571 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 08:39

Новый способ пополнения счета — криптовалютами Ripple (XRP) и Tether (USDT)

Блокчейн и криптовалюты активно развиваются. При этом по темпам роста многие альткоины опережают биткоин и эфир, а значит, в них выгодно держать инвестиции. Мы рады сообщить, что добавили две новые криптовалюты — Ripple (XRP) и Tether (USDT) в качестве способа пополнения и вывода средств счетов Grand Capital.

Пополнение и вывод можно осуществлять со счетов Standard, Crypto, ECN Prime, Micro, MT 5, Swap Free.

\Tether ( USDT) — цифровой токен, привязанный к курсу доллара. Позволяет легко конвертировать фиатные валюты в криптомонеты. 1 USDT = 1 USD. Grand Capital принимает USDT в виде ERC20-токенов на платформе Ethereum.

Ripple (XRP) — монета, которая имеет реальное применения в финансовом секторе, а значит, более стабильная, чем другие криптовалюты.

Чтобы пополнить торговый счет в USDT или XRP:

Шаг 1

Зайдите в Личный кабинет, раздел «Пополнить счет»

Шаг 2

В поле “Способы пополнения” выберите “Другое”. Нажмите на обозначение валюты, в которой вы хотите совершить пополнение

Шаг 3

Введите номер счета, номер криптовалютного кошелька, задайте сумму и валюту пополнения

Шаг 4

Нажмите продолжить

Шаг 5

На экране высветится номер электронного кошелька, на который вам необходимо будет отправить средства.

Вам на почту придет письмо с подтверждением заявки на ввод средств

Шаг 6

Ожидайте поступления платежа на ваш счет.

Комиссия на ввод  Ripple (XRP) и Tether (USDT) составляет 0%, комиссия на вывод 1%, но не менее 1 доллара США.

Обращаем ваше внимание, что вы можете пополнить торговый счет в Ripple (XRP) и Tether (USDT), даже если он номинирован в другой валюте или криптовалюте. Система совершит конвертацию.

Используйте больше возможностей для трейдинга с Grand Capital

#572 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 08:54

Поздравляем с Международным женским днем!

8_march_news_rus_9mA3xHN.1552211847.png

Сообщение изменено: GrandCapital, 10 Март 2019 - 09:57 .

#573 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 07 Март 2019 - 09:05

Вебинары для трейдеров: учимся строить ценовые каналы

После длительных выходных требуется зарядка для ума? Тогда приходите на вебинары для трейдеров от Grand Capital. В понедельник составим торговые планы на ближайшую неделю, а во вторник обсудим способы построения ценовых каналов.

В понедельник, 11 марта, в 11:00 состоится вебинар  «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит свои торговые рекомендации на предстоящую неделю для популярных инструментов финансовых рынков.

Во вторник, 12 марта, в 19:30 пройдет вебинар «Как строить ценовые каналы». Известно, что цены формируются в ценовые каналы. На онлайн-занятии вы узнаете, как правильно их строить, определять с их помощью точки входа с наибольшим потенциалом, где выставлять приказы стоп лосс и тейк профит.

#574 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 10 Март 2019 - 09:54

Завершение акции велком-бонус $25

14 марта 2019 года акция Велком-бонус $25 завершается. Это значит, что всем владельцам велком-счетов бонус $25 необходимо закрыть торговые позиции.

Напоминаем, что согласно условиям акции, прибыль, полученная от торговли бонусом, доступна для вывода после совершения суммарного объема торговых операций в размере не менее 250 микролотов.
При этом максимальная сумма, доступная для вывода с бонусного счета Micro, составляет $50.

Я выполнил условия акции, как мне вывести средства?
Если вы выполнили все условия акции, вы можете подать заявку на вывод средств или выполнить внутренний перевод на любой торговый счет в компании в любой момент до 14 марта 2019 года.

На моем счете остались средства, как я могу продолжить ими торговать?
Если вы отторговали положенное количество лотов и прирост к бонусу превысил допустимы к выводу $50, или не успели отторговать положенное количество лотов, но прирост к депозиту составляет не менее $10, вы можете перевести оставшуюся прибыль на реальный счет. Она будет зачислена вам в виде бонуса.

Для этого пополните реальный торговый счет типа Micro, Standard, Swap Free на сумму эквивалентную вашей прибыли, которую вы хотите перевести на реальный счет

Если же вы торговали в минус, но на вашем счете осталось не менее $10, вы можете перевести оставшиеся средства на реальный торговый счет в качестве бонуса, пополнив счет на сумму от $25.
Бонусы будут начислены на все счета не позднее 15 марта.  

Условия пользования бонусом:
Вы можете торговать бонусными средствами и выводить прибыль.

Условия для отторговки:
1. Кредитное плечо на счете не может превышать 1:100.
2. Счет не может участвовать в сервисе инвестирования, т.е. становиться управляющим или инвестором.
3. Профит, полученный на бонусном счете, доступен для вывода после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита.
4. В расчетах учитываются торговые инструменты типа FOREX MAJORS, FOREX EXT 1, FOREX EXT 2
5. Организатор оставляет за собой право изменить условия акции в любой момент.
Обратите внимание! Если вы не вывели средства или не перевели на другой счет до 14 марта, все средства, включая прибыль, будут безвозвратно списаны со счета!
По всем вопросам пишите в онлайн-чат, или в тикет-систему в Личном кабинете.

Компания Grand Capital

#575 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 13 Март 2019 - 05:43

Grand Capital в гостях у радио NBC

radio1.1552454955.jpg

Советник по инвестициям Grand Capital Гутам Дас и вице-президент компании Сергей Козловский стали приглашенными гостями эфира на радио NBC.

Эфир был посвящен выставке-форуму Grand Capital. Она состоялась в г.Виндхук (Намибия) 2 марта, на ней обсуждались темы торговли на форексе и успешного инвестирования.

Намибия — один из наиболее быстро развивающихся регионов для Grand Capital. Начиная с прошлого года там проводятся обучающие семинары и выставки-форумы, активно работают региональные представители.

Мероприятия Grand Capital всегда вызывают достаточно большой резонанс в публике — в этом году в нем приняли участие более 300 трейдеров. Несмотря на то, что сами мероприятия проводятся не в первый раз, они каждый раз активно обсуждаются в СМИ — побеседовать со специалистами Grand Capital приходят представители радио и телевидения.

radio3.1552455019.jpg

#576 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 16 Март 2019 - 12:25

Вебинары для трейдеров: индикатор Momentum и торговый прогноз на неделю

Приглашаем вас на вебинары Grand Capital, чтобы подготовиться к торговой неделе и узнать о новых полезных инструментах для аналитики.

В понедельник, 18 марта, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит торговый прогноз для популярных валютных пар, металлов и акций. 

Во вторник, 19 марта, в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Индикатор Momentum».  Вы узнаете, как определить при помощи индикатора начало тренда и дивергенцию. Кроме этого, ведущий расскажет, для каких таймфреймов он подходит лучше всего, а также разберет 4 основные точки входа в рынок с использованием индикатора Momentum.

#577 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 21 Март 2019 - 09:17

Плавающие плечи для инструментов рынка форекс

Опытные трейдеры знают, что грамотное управление рисками — ключ к успешной торговле на финансовых рынках. Однако построение эффективной системы контроля рисков — непростой и долгий процесс. Чтобы упростить вам задачу с 1 апреля 2019 года мы вводим технологию плавающих плеч. Она реализована совместно с провайдером современных технологический решений для брокеров — компанией AMTS.

Как работают плавающие плечи?
Смысл технологии заключается в автоматическом изменении кредитного плеча в зависимости от величины совокупной номинальной стоимости позиции. Чем она больше — тем меньше плечо, и наоборот.
Таким образом, технология позволяет ограничивать величину рыночного риска, избегать неконтролируемой загрузки счета и предотвращать риск невосполнимых потерь. Следует учесть, что технология будет наиболее полезной для трейдеров, предпочитающих большие торговые объемы.

Для каких торговых счетов и инструментов используются плавающие плечи?
Технология плавающих плеч реализована на счетах MT5 и ECN Prime и действует для всех валютных пар.
Ознакомьтесь с таблицей значений торговых плечей для соответствующего номинального торгового объема. Каждое конкретное правило изменения кредитного плеча будет применяться только в случае если условия для обоих правил (совокупной номинальной стоимости позиции и размера максимально доступного кредитного плеча) будут выполнены одновременно.

Bezymyannyj.1553159014.jpg

С подробным примером расчета залога при плавающем плече вы можете ознакомиться в разделе FAQ.

Обращаем ваше внимание, что для поддержания необходимого объема маржи на вашем счете должно быть достаточно средств. В противном случае открытые позиции на ваших торговых счетах могут быть принудительно закрыты.

По всем вопросам пишите в онлайн-чат или в тикет-систему в Личном кабинете.

Желаем удачной торговли!

Grand Capital

#578 GrandCapital

GrandCapital

живет тут

• Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 21 Март 2019 - 09:23

Интервью с победителями конкурсов: «Отрыв был незначительным, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача»

Заниматься успешным инвестированием и совмещать это с основной профессией вполне реально. Почитайте о том, как фермер из Ирака, специалист промышленного предприятия в Крыму и системный администратор из Пакистана торгуют на форексе. И как такой вид деятельности из хобби превратился для них в источник постоянного дохода.

Бобренко Юрий из России, победитель 241-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500

bvvwyf.1553159196.jpg

Мне 31 год, работаю на промышленном предприятии. Увлекаюсь спортом и торговлей на форексе. Трейдингом занимаюсь с 2014 года. Этот вид деятельности обеспечивает мне дополнительный заработок. Обучался я благодаря урокам в социальных сетях и YouTube. Первое время были трудности, связанные с тем, что я слишком долго оставался в сделке. Как говорится, жадность губила. Мои любимые валютные пары — все, что связаны с фунтом. А самая удачная сделка состоялась во время брекзита.
Раньше я придерживался скальперских стратегий, сейчас же торгую консервативно, используя уровни поддержки и сопротивления.

Мне нравится «Гранд Капитал», потому что здесь, благодаря конкурсам, можно начать торговлю, не имея собственных средств. Также нравится, что это отечественный брокер.
По поводу последнего тура могу сказать, что отрыв от другого кандидата был незначительный, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача.

Новичкам могу посоветовать не растрачивать силы на множество стратегий, быть терпеливыми и не гнаться за большой прибылью.

Хамид Акбар из Пакистана, победитель 73-го тура «Фьючерс трейд», получил получил бездепозитный бонус $1000

hameed-akbar_XHBUrUF.1553159263.jpg

Меня зовут Хамид Акбар, я из Пакистана, мне 43 года. Работаю системным администратором. Большую часть времени провожу в офисе, а вечерами часто посещаю фитнес-клуб — мне нравится заниматься спортом. В трейдинге я новичок, обучался в течение года при помощи видео из YouTube и благодаря интернету.

Мне нравится, что трейдинг на форексе открывает большие перспективы для получения дохода.
Своей самой удачной инвестицией считаю покупку биткоина — у меня был небольшой запас BTC как раз тогда, когда цена подскочила до $19,000. Грусть в том, что я не смог продать его по такой цене. Сложнее всего мне было научиться использовать индикаторы, даже после того, как я посмотрел обучающие видео. Мои любимые CFD–контракты — на золото и серебро.
Поначалу было сложно определиться с брокером, однако позже я остановил свой выбор на Grand Capital, потому что здесь быстрые выводы и хорошая клиентская поддержка. Победить мне помогло знание тренда.

Karar Nahma из Ирака, победитель 462-го тура «Драг трейд», получил реальные $200

karar-nahma.1553159345.jpg

Мне 21 год, работаю фермером, увлекаюсь трейдингом и планирую стать успешным инвестором. Обучался торговле на форексе при помощи YouTube, а также читал книги. Люблю использовать технический и волновой анализ. Обычно я сильно не волнуюсь во время сделок, так как уверен в себе, а также доверяю результатам проведенного мной анализа.

При выборе посредника в трейдинге следует, прежде всего, обращать внимание на техническую поддержку и исполнение сделок, а также на скорость транзакций.

Этот этап конкурса оказался для меня достаточно сложным — сначала казалось, что открыть 3 сделки в течение часа практически нереально. Новичкам я советую контролировать эмоции, учиться мани-менеджменту и техническому анализу.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment