Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Форекс брокер Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#31 RenatPiter

RenatPiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 07:21

Я бы не стал расслабляться при виде CFD инструмента на счету бинарных опционов. Да, действительно, на нём работать намного проще, а значит менее рискованно. Однако, рынок непредсказуем и всегда может преподнести «сюрприз». На днях, торговал на евро/долларе и увидел большое скопление объёмов, купил опцион на «бай», как оказалось, в тот момент был выход новостей, после которых евро очень сильно упал. Если бы я торговал на форексе, а не на бинарных опционах, то наверно потерял много денег, так как работаю преимущественно без стоплосса. В этом и есть преимущество опционов – как далеко бы цена не ушла, вы всё равно не проиграете больше суммы покупки опциона. А если учесть, что на Гранд Капитал есть возможность досрочной продажи опциона, то всегда есть вероятность спасти свой лот от убытка.

#32 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 09:21

Видела на внутреннем форуме компании Grand Capital, новость про увеличение финансовых инструментов на счетах «микро» и «стандарт». Честно сказать я давно ждала появление криптовалют, и наконец свершилось, нам добавили Bitcoin, Litecoin, Namecoin, Peercoin. С учётом возможных комбинаций с разными валютами, всего там получилось порядка 13 новых инструментов с разношёрстной ликвидностью. Основным достоинством виртуальных валют считаю независимость от фундаментального анализа, то есть никакие новости не могут влиять на их движение цены. А это уже положительное нововведение для любителей технического анализа и особенно скальперов.

#33 lina0609

lina0609

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 11:24

Признаюсь, раньше не считала нужным читать новости, пока не столкнулась с личным интересом. На днях вышло важное нововведение, которое можно было пропустить. Оказывается, Grand Capital ввела вэб-платформу по бинарным опционам. Вообще, считаю вэб-платформы очень и очень актуальными так как не всегда есть возможность сидеть перед монитором компьютера, а присматривать за ценой хочется. Не смотря на большой выбор инструментов, всё равно МТ4 круче, но если требуется куда-либо убежать, то с помощью телефона теперь можно полноценно контролировать процесс торговли.

#34 alanbm69

alanbm69

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Август 2014 - 01:27

Да, если работать у другого брокера, то можно новости не читать – согласен. Но на Grand Capital так часто бывают какие-то акции или раздача бонусов, что пропустить будет просто обидно. Вот как сейчас например, при пополнении счёта Гранд Капитал даёт бонус 40%, но только тем кто его запросил. И если ты не знал о его существовании - считай потерял деньги

#35 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 02:32

Я не знаю трейдера способного увеличивать свой депозит на 40% в месяц. Зато сама неоднократно отрабатывала «бонус за пополнение» дней за 30 - за 40. Если вы реально торгующий трейдер способный безубыточно работать внутри дня, то запрашивая этот бонус, вы получаете настоящий подарок. Ведь вам же никто не запрещает раз в месяц выводить и заводить средства J

#36 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 08:06

Я тоже так думала: пополню счёт, получу 40% бонуса, немного поторгую, потом выведу и я в профите. На практике всё оказалось намного сложнее. Если торгуешь в убыток, то никакого бонуса не успеешь отработать. А если торговля в прибыль - любой бонус ничтожно мал, по сравнению с профитом

#37 Shifu

Shifu

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 09:56

Попробуйте увеличить депозит раз в пять и тут сюрпризы начнутся . Сразу ощутите что скорость исполнения ордеров уменьшится, самое интересное , что и спред сразу расширят. В моём случае сделку не мог 15 минут в службе поддержке мне толком не чего не смогли сказать . А на счет вывода тут совсем все плохо , понимаю если сумма из 4 чисел , но просто смешно ждать три дня сто баксов . Пока торговал с небольшим профитом все было не плохо , а сейчас ужас . И ещё вопрос дадут нет вывести средства.
Измени себя и ты изменишь мир

#38 Shifu

Shifu

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 05:44

Хм-хм, у меня с выводом таких проблем нет.
http://gyazo.com/5fb...57aab3b9f46093d

Через веб мани автоматически по 20 баксов можно выводить проблем нет , с суммой из трех чисел хуже ждать три дня . 


Измени себя и ты изменишь мир




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment