Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Форекс брокер Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#16 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 07:57

К брокеру Grand Capital меня привели его доступные для моего понимания вебинары, которые и проявили мой интерес к форексу. Хочу отметить высокую эффективность их обучения. Не смотря на то, что я некоторое время увлекался форексом, полного осознания ситуации удалось достичь лишь после просмотра ряда роликов по обучению основных понятий.

Ну вот например

вебинар по полосам Болинжера, которые я на сегодняшний день считаю одним из ведущих инструментов, действительно помогающих мне в повседневной работе.

Ну а о его достаточно высокой надёжности говорить не приходится, и так всем понятно, что брокер один из ведущих…

#17 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 07:18

Работая в компнаии Гранд Капитал, постояно вижу какие-нибудь акции и очередные бонусы. На сегодняшний день Grand Capital предлагает следующие условия поощрения:

Объявлены бонусы на пополнение счёта, которые в период олимпийских игр напрямую будут зависеть от качества завоёванной медали нашими спортсменами, а именно:
Если вы пополнили счёт в тот день, когда российская сборная получила золотую медаль, то ваш бонус будет равен 100% от суммы пополнения.
В день с серебряной медалью - 75%.
В день с бронзовой медалью - 50%.
Бонус при пополнении счёта бинарных опционов составляет 30%.
Стандартный бонус при пополнение счетов форекс 40%.

#18 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Март 2014 - 11:18

Да, хорошая компания, меня устраивает абсолютно всё, а самое главное вывод средств, ведь ради этого и торгую. Если сказать честно, на сегодняшний день торговые условия не сильно уж и отличаются, но и всё же, для меня важно чтоб по ведущим парам был спрэд 1 пункт, а на Гранд Капитал так и есть. Работа терминала очень точная, по крайней мере в сравнении с теми ДЦ что я работала тут намного лучше. Иногда поддаюсь соблазну скальпинга, поймаю пару пунктов профита и довольна.

#19 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 10:54

Иногда поддаюсь соблазну скальпинга, поймаю пару пунктов профита и довольна.

Я тоже когда-то баловался скальпингом, а потом пришёл к выводу, что все «пойманные» таким образом пункты, в миг сливаются одной неудачной сделкой. А так как пипсовал завышенным лотом, то в подобном случае было обидно видеть столь крупные минуса.

Но и в этом случае нашёл выход. В нете есть много бесплатных скриптов, так теперь пипсую только на скриптах. Один скрипт по моей команде открывает две противоположные сделки, а второй скрипт работает по принципу трейлинг-стопа. Так как в Гранд Капитал есть возможность торговать на пара с фиксированным спрэдом в 1 пункт, то такая потеря практически не заметна, зато в большинстве случаев обе сделки закрываются с профитом. Но только в момент высокой валотильности.

#20 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 02:49

Нет, нет. Работа без стоплосса меня абсолютно не устраивает. Я понимаю, что пипсовка имеет ошеломительный результат, но это надо целый день сидеть с дрожащей рукой мышке. Понимаю, что теоретически спрэд от Гранд Капитал может дать возможность ловить пункты на высокой валотильности, но… Возьмём к примеру золото или иену, вы представляете в какие минуса можно залезть войдя крупным лотом. Зачем так рисковать? Есть же стопа, есть долгосрочная перспектива работы, выставляете себе тейкпрофит, смотрите на дневной и недельный график и работаете себе спокойно. А если не хотите заморачиваться, инвестируете в управляющего и получаете прибыль.

#21 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 09:16

Инвестиции это конечно хорошо, но ведь так не может вечно продолжаться. Зачем всю жизнь отдавать проценты управляющему, когда можно постепенно учиться самостоятельно торговать и зарабатывать. Согласна с тем, что у вас не будет постоянно профит, так как и убытки неизбежны, но…

Посмотрите как получается у меня. Я постоянно вижу как мой брокер предлагает разные акции или бонусы. Я не расцениваю их как заработок, однако как компенсацию убытков, вполне возможно. Например, сейчас у них бонус за пополнение увеличен до 100%, и не смотря на то, что мой депозит не нуждается в пополнении счёта, я обязательно его пополняю и тут же получаю афигенный бонус. А когда в процессе торговле ловлю стоплосс, не сильно и расстраиваюсь, понимая, что ушли не мои деньги, а подарочные.

#22 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 08:48

Я тут народ подбиваю на то чтоб протестировать старые автоматические советники на новой валюте. Надеюсь все уже слышали, что Гранд Капитал ввёл китайский юань в свой перечень валют (USD/CNY)? Так вот, на этой валютной паре совсем иная специфика торговли, поэтому ещё не известно как отреагируют советники на специфический китайский рынок. Ведь, на самом деле, может так случиться, что какой-нибудь «заброшенный» советник проявит себя на юане с хорошим результатом торгов. Если есть желающие поддержать идею, то можно совместными усилиями протестировать разных роботов…

#23 RenatPiter

RenatPiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 09:45

Мне не очень понравилась ваша идея посадить советника на юань, так как у этой валютной пары очень большие скачки цены, а основное число советников было написано под закономерность движения. Уверен, что советник на юане, может показать прекрасную прибыль на коротком временном участке, а когда-нибудь сольёт всё дэпо. Хотя, если установить на счёт микро и установить минимальное ограничение по лоту, то за счёт большого числа прибыльных сделок может и хорошо себя показать. Если учесть, что Grand Capital на центовом счету имеет минимальный лот 0,01 , то бояться особо нечего, так как сделка будет иметь скромный вид. Одновременно с этим, если установить трейлинг стоп, то на продолжительном тренде сова может очень хорошо наскрести.

#24 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 12:49

Попробовала на юане торговать двумя встречными сделками. Получается, что во время сильных колебаний цены, можно фиксировать прибыль на максимально удалённой точке профитности, затем можно зафиксировать убыток на минимальном уровне, а за счёт высокой валотильности получается неплохой профит. Однако не всегда цена возвращается, поэтому опять таки риски большие, а с учётом спрэда уж тем более. И всё же схема рабочая, только нужно её немного заточить под юань, а потом уже можно будет к програмёрам приставать, что написали сову.

#25 lina0609

lina0609

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 10:56

Я пользуюсь двумя правилами:
1. Чем выше риск, тем выше прибыль.
2. Тише едешь - дальше будешь.
Поэтому предпочитаю торговать классическими торговыми стратегиями и на таких валютных парах, как: eur/usd, gbp/usd. Мало того, что за ними можно следить, опираясь на новости, так ещё и спрэд по ним у Grand Capital порядка одного пункта, так что у каждого свои интересы. И ещё. Я получила бонус за пополнение счёта, который Гранд Капитал объявляла до 100%. И теперь его надо отрабатывать открывая сделки. Чем больше сделок, тем быстрей его отработаю. Согласитесь, не плохая прибавка к депозиту. А с такими маленькими спрэдами можно и скальпить.

Сообщение изменено: lina0609, 14 Июнь 2014 - 10:57 .


#26 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 02:06

Согласна, но евро/бакс за последние две недели совсем себя не предсказуемо ведёт. И многие аналитики тоже об этом говорят. Учитывая тот факт, что на Grand Capital более чем 300 финансовых инструментов, всегда есть на чём работать. Поэтому, думаю, нельзя разрабатывать и учиться работать лишь на одном и том же финансовом инструменте, так как время от времени случаются периоды которые приходится пережидать. Пока отошла от форекса, торгую на бинарных опционах, они для меня не менее интересны. Сейчас попробовала применить индикатор «ScalperDrim» на двухминутных опционах. Хочу сказать, что неплохое сочетание, стратегии для скальпинга с краткосрочными бинарными опционами.

#27 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 05:12

В пятницу заказала вывод средств. Вывела весь депозит (четырёхзначная сумма). Мне просто очень сильно деньги понадобились. Боялась, что будут проблемы с выводом средств. Часто слышала, что когда выводят большую сумму, брокер может придираться. Но… компания Grand Capital повела себя более чем достойно. Мне перезвонил менеджер и задал только один вопрос: что меня не устраивает? Я объяснила свою жизненную ситуацию, и через двое суток деньги были на банковской карте. Считаю, такого брокера очень честным и достойного уважения.

#28 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 05:14

Забыла поблагодарить.

Большое спасибо Grand Capital

Сообщение изменено: Lina-Tashina, 22 Июнь 2014 - 05:17 .


#29 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 01:33

Забыла поблагодарить.

Большое спасибо Grand Capital

Lina-Tashina, спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся улучшать как качество продуктов, так и качество услуг, поэтому нам особенно приятно слышать позитивное мнение клиентов о нашей непосредственной работе.

#30 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 07:49

Видел на внутренем форуме Гранд Капитал, новость о добавлении CFD инструментов к к и без того большого списка счёта бинарных опционов. Наверно это хорошо, но мне в жизни так и не довелось поработать CFD потому и не ведаю как именно им торговать, однако знаю точно, что существует закономерность международных новостей и движения цены по некоторым CFD инструментам. Поэтому хочу попросить совета, может кто-то порекомендует как именно использовать CFD на счету бинарных опционов?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment