Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Форекс брокер Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#1 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:42

Вопросы о работе ДЦ можно задать Куракину Антону Николаевичу, исполнительному директору брокера GrandCapital.

#2 Anton Kurakin

Anton Kurakin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 03:07

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!

В этой ветке я с удовольствием отвечу на все вопросы, касающиеся меня лично и работы компании Grand Capital Ltd.
С уважением,
исполнительный директор Grand Capital Ltd.
Антон Куракин.
E-mail: anton.kurakin@grandcapital.net

#3 Vacen

Vacen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 11:26

Вопрос логичен:

Я трейдер, работаю на рынке Форекс уже более года. Сейчас ищу брокера.


Почему я дожен выбрать Вас?


#4 Anton Kurakin

Anton Kurakin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 06:21

Вопрос логичен:

Я трейдер, работаю на рынке Форекс уже более года. Сейчас ищу брокера.


Почему я дожен выбрать Вас?


Для того чтобы ответить на этот вопрос очень важно знать как именно вы торгуете, какова ваша торговая стратегия. К сожалению, я ничего о вас не знаю, поэтому не могу выделить конкретное преимущество нашей компании подходящее именно вам. Но, тем не менее, постараюсь вкратце обрисовать наши преимущества, которые наиболее важны для любого трейдера.

И так, для каждого трейдера важны маржинальные требования, стоимость сделки (спред), качество исполнения, качество обслуживания, удобство ввода/вывода средств и информационная поддержка.

Маржинальные требования.

В нашей компании трейдеру предоставляется кредитное плече от 1:1 до 1:500, а минимальный объем торговой операции составляет 0.01 лота (1000 единиц базовой валюты). Сегодня многие брокерские компании предоставляют такие условия, но кроме стандартных счетов мы предлагаем своим клиентам открывать счета типа MICRO. Учет средств на этих счетах ведется в центах, т.е. 1 доллар, депонированный клиентом на счет такого типа, записывается как 100 центов. В результате клиент имеет возможность торговать на реальном рынке, зарабатывая реальные деньги, с суммой от 1 доллара. А благодаря кредитному плечу 1:500, для совершения минимальной сделки достаточно иметь на счете 3 цента.

Стоимость сделки (спред).

Я начинал свою трейдерскую карьеру в те времена когда большинство сделок совершалось по телефону и факсу, и спред по EUR/USD в 15-20 пунктов не казался таким уж большим. К счастью прогресс не стоит на месте, развиваются средства связи и технологическая база банков и брокерских компаний. Сегодня спред по EUR/USD в 5 пунктов считается грабительским.
Наша компания предоставляет поток котировок непосредственно от крупнейших ECN партнеров, при этом благодаря программному обеспечению, разработанному в нашей компании, мы мгновенно отбираем наилучшие цены на покупку и продажу. Благодаря этому спреды колеблются очень незначительно. Например по валютной паре EUR/USD сперд варьируется от 0.5 до 2.2 пункта, а среднее значение составляет 1.2 пункта. Очень не многие брокерские компании могут предоставить такие же выгодные условия.

Качество исполнения.

Качество исполнения торговых приказов зависит от двух фарторов: системы исполнения и скорости исполнения. Каждый из них может быть по-разному важен для каждого.
Например, лично я использую торговые системы, работающие по принципу «всегда в рынке» основанные на сериях сделок. Т.е. мне очень важно заключить очередную сделку, т.к. именно она может быть удачной и сможет покрыть и прошлые убытки и принести прибыль. При этом меня не очень волнует, будет эта сделка исполнена на 1-3 пипса лучше или хуже той цены, по которой я пытаюсь ее открыть, главное чтобы она была совершена. Поэтому лично для меня больше подходит система исполнения Market Execution, при которой такое понятие как «реквот» отсутствует.
Но многие из моих коллег предпочитают системы, входящие в рынок редко и на очень короткий срок. Для них гораздо выгодней пропустить сигнал и не войти в рынок вовсе, чем войти хуже на те же 1-3 пипса запланированной цены. Для них безусловно больше подойдет система Instant Execution, которая гарантирует исполнение по запрошенной цене, а в случае если это невозможно не исполнят ордер и выдает «реквот».
Отлично понимая как такие нюансы могут быть критичны для трейдера, в нашей компании клиент может выбрать по какой системе исполнения будет обслуживаться его счет.
Скорость исполнения клиентских торговых приказов в основном зависит от политики котирования, принятой в компании. Мгновенное исполнение может говорить о том что брокер использует только внутренний клиринг, а следовательно сильно рискует разориться и заинтересован исключительно в проигрыше клиентов. А слишком медленное исполнение может говорить о некачественно организованной системе хеджирования, следствием чего становятся частые реквоты, проскальзывания и отказы в исполнении.
В нашей компании системам хеджирования уделяется огромное внимание. Мы разработали несколько многоуровневых алгоритмов, позволяющих не снижая скорости исполнения предоставлять клиентам минимальные спреды с минимумом реквотов и проскальзываний.

Качество обслуживания.

Головной офис нашей компании в Санкт-Петербурге работает с 10.00 до 22.00. В штате имеется достаточное количество квалифицированных сотрудников для того чтобы быстро и качественно решить любую проблему и ответить на любой вопрос наших клиентов. К услугам наших клиентов практически любые средства коммуникации. On-line консультант на сайте www.grandcapital.net, e-mail и формы обратной связи, Skype, ICQ, бесплатная горячая линия 8-800-333-1003 и прочее. Какой бы вопрос не возник у клиента нашей компании, ему на помощь придет работник соответствующего отдела. Звоните, пишите и приходите к нам и вы не останетесь без внимания.
Удобство ввода/вывода средств.
Мы проделали большую работу для того чтобы максимально облегчить процессы депонирования и снятия средств для наших клиентов. Банковские переводы, расчеты по пластиковым картам, электронные платежные системы, платежные терминалы активно используются нами для взаиморасчетов. Отмечу, что некоторые платежные системы автоматизированы полностью, т.е. и депонирование и снятие средств происходит автоматически и мгновенно, без участия менеджера, а некоторые системы работают без комиссии, что особенно выгодно для перевода небольших сумм. Какой бы способ депонирования и снятия средств вы не выбрали, этот процесс займет минимум времени, и будет выполнен с максимальной тщательностью.

Информационная поддержка.

Мы очень следим за тем, чтобы наши клиенты получали информацию о работе компании, новостях рынка, рекламных акциях и конкурсах как можно оперативнее. Вы всегда имеете возможность почитать последние новости на нашем сайте www.grandcapital.net и обязательно получите уведомления на e-mail обо всех значимых событиях.
За годы существования компании у нас сложился достаточно большой и профессиональный аналитический отдел, которым мы по праву гордимся. Наши аналитики получили признание не только в профессиональных кругах, но и во всем forex-сообществе. Их аналитические статьи и торговые рекомендации печатают на десятках популярных интернет-ресурсах, их выступления регулярно транслируются по TV и радио, и многие наши клиенты, пользуясь их торговыми рекомендациями, регулярно зарабатывают на рынке. Уверен, что любой трейдер найдет много полезного для себя, читая их материалы, посещая их семинары или общаясь с ними on-line.

Подводя итог, отмечу, что наша компания, несмотря на свою молодость (нам 3 года), предоставляет своим клиентам качественный и разносторонний сервис как в области трейдинга, так и в сфере инвестиций и партнерства, и мы не стоим на месте. Ежедневно десятки специалистов трудятся над тем, чтобы сделать наши услуги еще качественнее, еще доступнее, еще дешевле. Попробуйте, и я уверен, что вы не будете разочарованы.
С уважением,
исполнительный директор Grand Capital Ltd.
Антон Куракин.
E-mail: anton.kurakin@grandcapital.net

#5 matyxa88

matyxa88

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 08:04

Здравствуйте.
Работал у вас на демо, в принципе все устраивало. Вот решил открыть реальный счет-да не получилось-всё сайт ваш глючит :biggrin: . Обращался в поддержку-сказали что временно в связи с какими то работами.Прошло 2 месяца-то же самое-хочу зайти на сайт-пишет ошибку. Ну не хотите как хотите.....

#6 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 12 Май 2011 - 11:49

Здравствуйте.

Ветка снова активна.

Меня зовут Ефимов Алексей Борисович, я представитель компании Grand Capital и буду отвечать здесь на ваши вопросы.

#7 Alexey_81

Alexey_81

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 11:45

День добрый!

О вашем сервисе управляемых счетов что можете сказать? Это аналог паммов или есть какие-то отличия?

#8 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 02:01

День добрый!

О вашем сервисе управляемых счетов что можете сказать? Это аналог паммов или есть какие-то отличия?


Здравствуйте.

Есть отличия от паммов.

Счета инвесторов прикрепляются к мастер-счёту управляющего и повторяют его сделки в объёме, пропорциональном соотношению инвест- и мастер-счетов.

Управляющим может стать любой трейдер, открывший в нашей компании счёт управляющего на сумму от 300$: http://grandcapital..../static/master/
Инвесторы могут выбирать управляющего, пользуясь данными рейтинга http://grandcapital....managed/rating/
Для того, чтобы инвестировать, им необходимо открыть счёт инвестора http://grandcapital....tatic/investor/
Каждый управляющий имеет свою ветку на форуме, где может общаться с инвесторами: http://forum.grandcapital.net/forum/1/
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы о сервисе - обращайтесь.

Grand Capital ltd

#9 Trener

Trener

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Август 2011 - 12:16

Вы тут про паммы пишете. Хочу опробовать сервис. У вас предусмотрены какие-нибудь бонусы для того, чтобы на практике посмотреть, как работают ваши управляемые счета?

#10 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Август 2011 - 10:30

Вы тут про паммы пишете. Хочу опробовать сервис. У вас предусмотрены какие-нибудь бонусы для того, чтобы на практике посмотреть, как работают ваши управляемые счета?


Добрый день!
Бонусы для работы с Управляемыми Счетами пока не предусмотрены.
Все акции и специальные предложения компании сведены в одном разделе сайта http://grandcapital.net/action.html

Скорее всего, в дальнейшем мы запустим акцию, связанную с этим сервисом.

#11 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 16 Август 2011 - 02:53

Немного не по сути вопрос, но ответ требует конкретный.
Где вы зарегистрированы? Возможно ли предоставление регистрационных документов? В какой форме? (электронно, или на почту копии)
Предусматривает ли Ваша партнерка особые условия по результатам работы?

#12 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Август 2011 - 01:55

Немного не по сути вопрос, но ответ требует конкретный.
Где вы зарегистрированы? Возможно ли предоставление регистрационных документов? В какой форме? (электронно, или на почту копии)
Предусматривает ли Ваша партнерка особые условия по результатам работы?


Добрый день.
Необходимая вам информация о компании приведена здесь: http://grandcapital....rtificates.html

Схемы работы партнёрских программ: http://grandcapital....nership_ib.html

Конкретные вопросы по партнёрству (предоставление регистрационных документов) решаются уже напрямую с менеджерами компании.
Контактый email: alex@grandcapital.net

Информации достаточно?

#13 vlr

vlr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 04:16

Цена достигла тейк профита, но он не сработал. В ручную тоже не получается закрыть ордер. Если такое происходит на демо, то желание открывать у Вас реал отпадает. Не могли бы вы обьяснить причину данной ситуации?

Вложенные превью

  • t mt4.gif


#14 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 10:06

Цена достигла тейк профита, но он не сработал. В ручную тоже не получается закрыть ордер. Если такое происходит на демо, то желание открывать у Вас реал отпадает. Не могли бы вы обьяснить причину данной ситуации?



На демо сервере производился тестовый запуск новой системы обработки CFD. К сожалению это привело к временному отключению группы CFD STOCK USA, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, для оперативного решения подобных ситуаций обращайтесь непосредственно в нашу компанию к техподдержке.
8-800-333-1003 круглосуточный бесплатный номер для России. https://grandcapital.net/contacts.html - все контакты можно найти здесь

#15 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 01:27

Добрый день. 11.04.13 на CFD инструментах ночью отсутствовали котировки на протяжении 6 часов и до сих пор они не восстановлены. Когда планируется их восстановить?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment