Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Крылатые выражения


PavelK

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
Спасибо Мне, что я есть у тебя.
Ну-ка харя - громче тресни!
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Акционеры - глупый и наглый народ. Глупый - потому что покупает акции, наглый - потому что хочет еще получить дивиденды.

Карл Фюрстенберг, финансист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во время встречи выпускников, бывшие студенты, уже достигшие успеха в своей карьере, решили навестить своего университетского преподавателя, к этому моменту вышедшего на пенсию. Во время визита разговор вскоре перешел на жалобы о напряжении, в жизни, в работе.
Предложив гостям кофе, профессор удалился на кухню и, вернувшись с большим чайником кофе и набором чашек – фарфоровых, пластиковых, стеклянных, хрустальных, частью дорогих, частью изысканных, пригласил ребят угощаться, не стесняясь.
Когда каждый выпускник в руке держал чашку, профессор сказал: «Заметьте, что все привлекательные, дорогие чашки разобраны, а остались лишь некрасивые и дешевые. Хотя это и норма – желать лишь лучшего для себя, пожалуйста, будьте в курсе, что это и есть источник ваших проблем и напряжения. Чашка, сама по себе, не улучшает качества кофе. Она лишь может быть более дорогой, и поэтому более привлекательной и доставляющей удовольствие».
Жизнь – это кофе; ваша работа, деньги, положение в обществе – чашки. Они лишь инструмент, чтобы удерживать содержимое, жизнь. Вид чашки не может ни определить, ни изменить качества Жизни, которой живет человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[i][b]МЫСЛИ ПОД ПИВО![/b][/i]
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи
ДУША ПОЕТ !!! КАРДИОГРАММА ПЛЯШЕТ !!! ГОДА ИДУТ , А ДУРЬ ВСЕ ТА ЖЕ !!!!
Решила приготовить мясо в вине... После 3 бутылки вообще не поняла, что я делаю на кухне
Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в “Бентли”, чем в маршрутке…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь. Это - один из мистически опасных месяцев, для биржевых спекуляций. Другие - июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль.
(Марк Твен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote name='MENYA' timestamp='1344012557' post='999647']

[center][attachment=280880:opyt.jpg][/center]
[/quote]

Я бы немного изменил
"Человек с опытом уходит [b]с опытом и деньгами[/b]"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='migor-f' timestamp='1348468276' post='1025079']
[quote name='MENYA' timestamp='1344012557' post='999647']
[center][attachment=280880:opyt.jpg][/center]
[/quote]

Я бы немного изменил
"Человек с опытом уходит [b]с опытом и деньгами[/b]"
[/quote]
ну ...с этим Вам ... к Архимеду :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика - единственная область, в которой два человека могут получить Нобелевскую премию за прямо противоположные утверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...