Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Техника выхода из "замка"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Валерий

Валерий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 09:09

В том что отложеный ордер лучше стоп-лосса- нет сомнений.
Вопрос в другом: как правильно выйти из замка? Рассуждения МФ о "двух вершинках и низинках" конечно логичные, Но!
Никакие вершинки и разворотные сигналы индикаторов не мешают цене после закрытия прибыльного ордера пойти в неудобную нам сторону. Как быть?
Моя стратегия раскрытий лока основана на уровнях поддержки- сопротивления. Индикаторы здесь- плохие советчики, в игре только техника! Первый ордер я закрываю убедившись что цена не может пробить ключевой уровень или, выполнив ложный пробой, быстро идет назад. Если глубина отката меня не устравивает или лок изначально слишком широкий- снова вхожу в замок, на сей раз делая его более "узким". Иногда такие маневры повторяются по два-три раза. пока замок не станет удобным для полного закрытия с мин. убытком или, если повезет, даже профитом. В большинстве случаев это работает. Но, разумеется, не всегда.
Вобщем, хотелось бы обсудть тему действий трейдера в случае, если после закрытия первого ордера цена не пошла в удобную нам сторону? И выслушать мнение "бывалых".
Я лично ставлю ниже-выше точки закрытия первого ордера ( она, напомню, у ключевого уровня) новый отложеный ордер, на расстоянии 15-20 пс, чтобы в случае прокола снова войти в замок.

#2 Валерий

Валерий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 02:15

Больше полусотни просмотров и ни одного ответа. Честно говоря я удивлен. Ведь правильный выход из "замка"- если не святой Грааль, то уж по крайней мере мастер-класс форекса. 8)
:?: :?: :?:

#3 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 08:20

Интересная и актуальная тема.Я ставлю замок в том случае,если цена идет не в мою сторону.Примерно 15 - 20 пунктов.Затем наблюдаю за развитием событий.Рано или поздно,но всегда Рынок определяется в какую сторону он пойдет.Затем закрываю сделку с наименьшим,в данной ситуации,убытком,а противоположную наращиваю при каждом удобном случае до максимальных величин(опятьже,учитывая ситуацию и даже время суток).Просто,но у меня хорошо работает.Хотел бы знать мнение еще кого-либо.
С уважением Кочан В.
Кочан В.

#4 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 06:50

Посмотрите веточку ОверЛорда по поводу управляемого лока.весьма неплохо получается.

#5 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 10:34

Уважаемый SSV,можно адресок поточнее,Где ветку Оверлока искать.Нет больше сил все перелопачивать,как тогда с Драконом
Кочан В.

#6 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 12:26

[quote name='bas59]Уважаемый SSV' date='можно адресок поточнее,Где ветку Оверлока искать.Нет больше сил все перелопачивать,как тогда с Драконом[/quote']
http://forum.masterf...p?t=108&start=0
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#7 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 12:31

Большое спасибо TEKUMSE.
Суважением Кочан В.
Кочан В.

#8 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 03:03

Большое спасибо TEKUMSE.
Суважением Кочан В.

Незачто...
Удачи и профита !
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment