Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Платформа для учебной торговли акциями


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
117 ответов в этой теме

#16 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 10:04

Помогите, пожалуйста разобраться. Что-то нажала, сбила настройки, а вернуть не могу. Хочу оставить для анализа индикатор объема со средней 50 .

Размещенное изображение

вкладка equities снять галку show volume

#17 sa653

sa653

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 05:41

Доброго! Вопросик: а есть ли в ТОСе инвесторский пароль, если есть, то: как его узнать? Большое спасибо за ответ. с уваж. Саша.
Все будет даже лучше, чем ты думаешь и нет ничего важнее, чем твоё хорошее настроение! "Закон притяжения"

#18 nadin

nadin

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 03:41

здравствуйте
постоянно возникают проблемы с открытие программы тинкосвим. Все делаю по инструкции. сначала программа открывается, потом ну никак.
в 1 раз писала юзернэйм, пароль- запустилcя, во 2 раз тот же юзернэйм, пароль все открывалось нормально, в 3 раз никак, хотя пишу тоже самое.
может кто-то подскажет в чем дело

nadin

#19 Биржевик

Биржевик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 03:54

Здравствуйте. У кого-нибудь есть русскоязычная инструкция для ТОС.

#20 Биржевик

Биржевик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 02:09

Здравствуйте. Возможно ли в Свиме настроить ленту так что бы там была колонка Sizes. Сколько всего ордеров на покупку и на продажу. Пример 38*7. 38 лотов на покупку и 7 лотов на продажу.

#21 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 04:17

Здравствуйте. Возможно ли в Свиме настроить ленту так что бы там была колонка Sizes. Сколько всего ордеров на покупку и на продажу. Пример 38*7. 38 лотов на покупку и 7 лотов на продажу.

Нет там такого, есть в Лазере, Есигнале, Блеквуде...
на рисунке с лазера, такая же в есигнале...вот.gif
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.

#22 Биржевик

Биржевик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 07:43

Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Как в свиме сделать так, что бы я видел только акции торгующиеся на НАЙС. А то через Finviz очень долго получается.

#23 Urs

Urs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Август 2010 - 07:10

Регистрация в Ameritrade (он же свим)

Тем, кто ищет бесплатные платформы с real-time графиками и котировками NYSE, Nasdaq посвящается… -Обещает Свим с с real-time графиками и котировками NYSE(НО УМЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ЗАДЕРЖКА 20МИН). http://nysetrader.ne...comment-page-1/ оно же на YouTube http://nysetrader.ne...comment-page-1/ если кто может качните видео и выложите а лучше запишите новое а то там не все и мне с переводчиком пришлось еще 2 часа разбираться в регистрации...очень поможете новичкам....

Сообщение изменено: Urs, 03 Август 2010 - 07:42 .


#24 Urs

Urs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Август 2010 - 07:56

Описание настроек свима "LightTrader" ишите через DC++ по крупным интернет хабам. Кто незнает что такое DC++ http://king-online.r...id=46&Itemid=69 http://dccp.ru/manual хороший клиент http://pepelink.narod.ru/

#25 Биржевик

Биржевик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:18

Здравствуйте. А в свиме возможно настроить вертикальный объем.

#26 Urs

Urs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:29

Здравствуйте. А в свиме возможно настроить вертикальный объем.

Может горизонтальные? Тогда индюк VolumProfile в свойствах индюка on expansion поставить " ON "

Сообщение изменено: Urs, 21 Август 2010 - 11:31 .


#27 1WOOX1

1WOOX1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Август 2010 - 08:12

Привет!Я новичек(т.е.с валютным рынком знаком)а вот с акциями...Скажите пожалуйста можно ли работать на американских платформах без знания языка?Т.е.понятно что технический анализ я сделать и так смогу а вот фундамент?И на какой платформе лучше работать в реале,желательно чтобы можно было найти описание на русском?И я правильно понял-для работы с акциями нужен депозит не менее 1000$ ?
Заранее спасибо!

#28 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 24 Август 2010 - 10:38

Добрый день, Всем.

Более года учусь в Академии МФ. Прошел курс изучения ТС МФ при Академии. Работаю на демо. На реал, пока нет стабильности в результатах, не спешу.
Давно хотел перейти на торговлю акциями, но мешало плохое знание анг.яз.
Пож. сообщите, возможно ли торговать акциями без знания анг.яз.
А также прошу сообщить можно ли скачать учебную платформу на рус.яз., а то я только зарегистрировался, а дальше не знаю что делать, т.к все описания в дальнейшем идут на анг.яз.

Буду очень благодарен за ваш ответ.

С уважением
Алекс.
С Уважением
Александр

#29 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 25 Август 2010 - 07:22

Привет!Я новичек(т.е.с валютным рынком знаком)а вот с акциями...Скажите пожалуйста можно ли работать на американских платформах без знания языка?Т.е.понятно что технический анализ я сделать и так смогу а вот фундамент?И на какой платформе лучше работать в реале,желательно чтобы можно было найти описание на русском?И я правильно понял-для работы с акциями нужен депозит не менее 1000$ ?
Заранее спасибо!

Ну... совсем без знания языка врядли - хотя бы русский надо знать :)) А дальше есть миллион программ переводчиков, которые всё переведут с английского на русский на лету.

Хуже или лучше, но на русском есть описания всех платформ, но язык платформ английский.

Да, 1000$

ИМХО, для учебы и работы с графиками лучше Свим (первый пост этой ветки ссылка), а для реала - Лазер.

#30 луч

луч

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Август 2010 - 09:35

Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема - индикатор VolumeAvg не отрожается так как надо.Рисунок прилагаю.Заранее спасибо.

Вложенные превью

  • Проблема с индикатором.gif





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment