Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Казахстан: Национальная валюта KZT


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 neogate

neogate

    VIP user forum (CIM)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 07:05

Тенге всё таки двинулся :biggrin:

В прошлом мы делали предположение о том, что курс тенге начнет снижаться (тенге будет укрепляться) Предположение

Похоже, прогноз начал постепенно оправдываться. Особых изменений в фундаментальной оценке не произошло и среднесрочная динамика скорее всего сохраниться.

В последние несколько дней на валютной бирже наблюдается наращивание объемов торговли. Увеличение спекулятивных операций может быть признаком увеличения давления на курс тенге, в сторону укрепления.

Размещенное изображение

Схожую картину мы наблюдали в ноябре 2009, появление агрессивных продаж доллара, и последующая реакция вниз.

#2 Алексей84

Алексей84

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 11:32

отвратительная новость, я еще осенью перевел часть накоплений в баки :mad2:

#3 Quasar

Quasar

    вне систем и границ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 07 Март 2010 - 10:36

Тенге, в следствии деятельности 2 волны кризиса "провалиться" из за полномасштабного роста доллара.Суть будет не в провале тенге, а в разности экономик этих двух стран.имхо
Внешний вид - это цветок Дао, начало невежества. Поэтому великий человек берет существенное и оставляет ничтожное. Он берет плод и отбрасывает его цветок. Он предпочитает первое и отказывается от второго. Лао Цзы.
Александр.
скайп farlight84

#4 Алексей84

Алексей84

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Март 2010 - 12:24

а куда может провалится тенге если его рост или просадка ограничена НАц банком, крутого пике как у рубля не будет

#5 shmull

shmull

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 07:18

Салют всем...Подскажите пожалуйста.Здесь есть кто-нибудь кто посоветует брокера и банк в казахстане.......хочу работать...но стремаюсь с выбором брокера....
заранее спасибо...

#6 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 05:19

Салют всем...Подскажите пожалуйста.Здесь есть кто-нибудь кто посоветует брокера и банк в казахстане.......хочу работать...но стремаюсь с выбором брокера....
заранее спасибо...


а что вас интересует?
какие инструменты

#7 ivanastral

ivanastral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2011 - 03:31

Салют всем...Подскажите пожалуйста.Здесь есть кто-нибудь кто посоветует брокера и банк в казахстане.......хочу работать...но стремаюсь с выбором брокера....
заранее спасибо...

Вы нашли брокера в Казахстане? Если да, то поделитесь ссылкой на него пожалуйста.
С уважением Иван

#8 тобол

тобол

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 09:09


Салют всем...Подскажите пожалуйста.Здесь есть кто-нибудь кто посоветует брокера и банк в казахстане.......хочу работать...но стремаюсь с выбором брокера....
заранее спасибо...


а что вас интересует?
какие инструменты

А вы что можете предложить брокерские компании Казахстана где электоронная подпись стоит не менее 15.000 тенге, или что-нибудь другое, насколько я знаю банки казахстана не хотят работать с физ. лицами на каз.бирже, не говоря уже про форекс поправте если я неправ или отправте ваш ответ на эл.почту sekharchenko@yandex.ru Буду очень признателен вам. Спасибо
Здоровья Всем. С уважением Сергей

#9 Nikolya

Nikolya

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 09:31

после девольвации 2009 года курс тенге был зафиксирован в рамках 145-155 тенге за 1 доллар, через год в 2010 г. рамки расширились до свободного плавания в пределах 130-160 тенге за бакс... наблюдая за валютой тенге я заметил закономерность, после февральской девальвации 2009 г. когда курс Росийского рубля по отношению тенге в Казахстане стал зависить от курса рубля и доллара в России. кароче - если доллар США в России ратсет к рублю, в Казахстане рубль дешевеет и естественно наоборот...........

#10 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 11:24

Это же естественно, курсы считаются через кроссы доллара.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#11 Nikolya

Nikolya

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 11:00

Это же естественно, курсы считаются через кроссы доллара.

да привязанны......кстати президент Казахстана- Н.А. НАЗАРБАЕВ высказывался по этому поводу на Самитах, вопрос стоял так- Почему мы независимые государства должны зависить от ДОЛЛАРА США, чтото в этом духе...... интересно в данный момент что нибудь предпринимается в этом направление? хотелось бы услышать мнения форумчан!

#12 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:20


Это же естественно, курсы считаются через кроссы доллара.

да привязанны......кстати президент Казахстана- Н.А. НАЗАРБАЕВ высказывался по этому поводу на Самитах, вопрос стоял так- Почему мы независимые государства должны зависить от ДОЛЛАРА США, чтото в этом духе...... интересно в данный момент что нибудь предпринимается в этом направление? хотелось бы услышать мнения форумчан!

Потому что вся мировая эономика зависит от доллара. А Казахстан - это часть нашего мира.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment