Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Трейдинг и здоровье. Ключ к себе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#136 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 08:28

Люди так поступают и при том что уже не одно столетие - поначалу когда молоды и есть силы, имеют хорошее здоровья. то тратят его на то чтобы заработать побольше денег, а потом когда здоровье потеряно зато есть деньги они тратят деньги чтобы вернуть здоровья. Тут как бы важно иметь уравновешенный настрой и для меня этой золотой серединкой есть как раз - среднесрочка.

Я считаю, что и при внутридневной торговле можно выделить немного времени, чтобы заняться собой и своим здоровьем. Всё зависит от желания самого трейдера. Он же всё равно не будет весь день сидеть у монитора - в этом просто нет никакой необходимости.

а если ты занимаешься пипсовкой? Тут как бы все индивидуально, для одних важнее побольше заработать а для других здоровье в большой ценности, поэтому они считают так - война войной а обед и отдых по расписанию. Я когда только пришел на форекс то азарт брал свое но потом сумел его перебороть и перешел на среднесрок.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment