Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Имеет ли трейдер моральное право гордиться своей профессией?


  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Опрос

    • Трейдинг - это достойное, общественно полезное занятие.
      128
    • Трейдинг приносит обществу пользы не больше, чем азартная игра.
      56


Рекомендуемые сообщения

[quote name='migor-f' timestamp='1321386233' post='857730']


И действительно. Уважаемые трейдеры вздули цены на нефть. Заработали. Надули пузыри на фондовом рынке, обрушили. Заработали.
На полученные деньги наняли фирмы( то, что от них осталось после кризиса) и построили уютный дом, дали на благотворительность.
Красава. Ну мы себе нравимся, какие мы добрые.

Честнее быть наДА. На себя работаем(или на нанимателя) ТОЧКА
[/quote]
думаю это больше от личности зависит а не от самой профессии трейдера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Impulse' timestamp='1321386518' post='857739']

думаю это больше от личности зависит а не от самой профессии трейдера)
[/quote]

Есть такая поговорка подходит в нашем случае- Ничего личного, это просто бизнес...
Или уже перехотелось становиться "хищником"? Изменено пользователем migor-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1321386928' post='857747']
Это просто ТЫ И ТВОЯ ЛИЧНОСТЬ.
[/quote]

Большое спасибо Академии за начисление бонусов.
Можно общаться на форуме, выссказывать разным людям свое мнение и при этом получать взамен хоть что-то приятное.
Извините за офтоп.
Можно удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с тобой согласен, если притом ты человек не скованный и разговорчивый и тебе не сложно нажимать на клавиши. (ДОБАВЛЮ ТРЕЙДЕР И ГОРДОСТЬ совместимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='migor-f' timestamp='1321387188' post='857749']
[quote name='Reije' timestamp='1321386928' post='857747']
Это просто ТЫ И ТВОЯ ЛИЧНОСТЬ.
[/quote]

Большое спасибо Академии за начисление бонусов.
Можно общаться на форуме, выссказывать разным людям свое мнение и при этом получать взамен хоть что-то приятное.
Извините за офтоп.
Можно удалить.
[/quote]
+1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='migor-f' timestamp='1321386233' post='857730']
И действительно. Уважаемые трейдеры вздули цены на нефть. Заработали. Надули пузыри на фондовом рынке, обрушили. Заработали.
На полученные деньги наняли фирмы( то, что от них осталось после кризиса) и построили уютный дом, дали на благотворительность.
Красава. Ну мы себе нравимся, какие мы добрые.

Честнее быть наДА. На себя работаем(или на нанимателя) ТОЧКА
[/quote]


Так нужно и быть честным трейдером, а не высокомерной выскочкой, как большинство трейдеров (, которые чувствуют себя крутыми с толстыми кошельками. Человеком нужно оставаться в любой ситуации, не зависимо сколько денег у тебя имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doc.FX' timestamp='1321535404' post='859030']
[quote name='migor-f' timestamp='1321386233' post='857730']
И действительно. Уважаемые трейдеры вздули цены на нефть. Заработали. Надули пузыри на фондовом рынке, обрушили. Заработали.
На полученные деньги наняли фирмы( то, что от них осталось после кризиса) и построили уютный дом, дали на благотворительность.
Красава. Ну мы себе нравимся, какие мы добрые.

Честнее быть наДА. На себя работаем(или на нанимателя) ТОЧКА
[/quote]


Так нужно и быть честным трейдером, а не высокомерной выскочкой, как большинство трейдеров (, которые чувствуют себя крутыми с толстыми кошельками. Человеком нужно оставаться в любой ситуации, не зависимо сколько денег у тебя имеется.
[/quote]

Так большинство трейдеров и являются честными, порядочными и уважаемыми людьми. Мне даже кажется что их абсолютное большинство - 97%. Может действительно им бы лучше быть врачами да учителями и нести людям чистое, доброе, вечное....
Но наверное что-то не сложилось..... Может для того Академия МФ и создавалась чтобы помочь этим людям......

У меня вот такая мысль. Против кого частный трейдер играет - против таких же как и сам или пытается откусить себе кусочек у организаторов? Навряд ли 1 вариант так-как практически все сливают свои депозиты. А если 2 вариант то и не грех у "хищников" чем либо поживиться, " жертвам" уже всеравно хуже не станет.

Вот такой Робин Гуд получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='migor-f' timestamp='1321694449' post='860097']




Так большинство трейдеров и являются честными, порядочными и уважаемыми людьми. Мне даже кажется что их абсолютное большинство - 97%. Может действительно им бы лучше быть врачами да учителями и нести людям чистое, доброе, вечное....
Но наверное что-то не сложилось..... Может для того Академия МФ и создавалась чтобы помочь этим людям......

У меня вот такая мысль. Против кого частный трейдер играет - против таких же как и сам или пытается откусить себе кусочек у организаторов? Навряд ли 1 вариант так-как практически все сливают свои депозиты. А если 2 вариант то и не грех у "хищников" чем либо поживиться, " жертвам" уже всеравно хуже не станет.

Вот такой Робин Гуд получается.
[/quote]

на форексе ты откусуеш кусок от ДЦ
рано или поздно оно это поймет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Impulse' timestamp='1321802589' post='860626']
[quote name='migor-f' timestamp='1321694449' post='860097']




Так большинство трейдеров и являются честными, порядочными и уважаемыми людьми. Мне даже кажется что их абсолютное большинство - 97%. Может действительно им бы лучше быть врачами да учителями и нести людям чистое, доброе, вечное....
Но наверное что-то не сложилось..... Может для того Академия МФ и создавалась чтобы помочь этим людям......

У меня вот такая мысль. Против кого частный трейдер играет - против таких же как и сам или пытается откусить себе кусочек у организаторов? Навряд ли 1 вариант так-как практически все сливают свои депозиты. А если 2 вариант то и не грех у "хищников" чем либо поживиться, " жертвам" уже всеравно хуже не станет.

Вот такой Робин Гуд получается.
[/quote]

на форексе ты откусуеш кусок от ДЦ
рано или поздно оно это поймет)
[/quote]

Ну а ДЦ откуда денежки берет? Возле одного большого "хищника" всегда кучка хищников поменьше тусуется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velnedy' timestamp='1321893789' post='861348']
А я так и не прнял, что от личности то зависит?
[/quote]

Это когда нечего аргументированно возразить тогда некоторые оппоненты переходят на личность - да ты мол такой сякой.
На этот счет есть народная мудрость Если на тебя лает собака не нужно лаять на нее в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...